Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Dwarf Stony Brook Speckled .

 Карликовое растение с крупными морщинистыми листьями картофельного типа. Выращивала в большом горшке, который всё лето стоял в углу теплицы. Куст компактный,  не выше 65-70 см, стебли толстые, прочные. Можно формировать в 2-3 стебля.  Помидорки не крупные,  типа Roma, красивого алого цвета с четкими зубчатыми золотистыми полосками . Плотные, с густой мякотью,  вкус мягкий с хорошей долей сладости.  

Спелые плоды могут храниться  в течение длительного времени после сбора, не теряя вкуса и внешнего вида. Хороши для приготовления густой томатной пасты, для цельноплодного консервирования. Много плодов ушло в заморозку , просто целыми помидорками, не резаными.

 Семейство "Worry", произошло от скрещивания, созданного Крейгом Лехуллье между карликовым томатом 'Wherokowhai' и неопределенным сортом 'Speckled Roman'.    "Dwarf Stony Brook в крапинку" был отобран и назван Джиной Макдермотт в 2017 году.

  Представлен компанией Victory Seed в начале 2022 года.

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR22ctw4fKJrOfNPWQiQ2ITA  1443766032_P1010008(9).thumb.JPG.6e0e7b08624e02323fbe80845484f523.JPG

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Прикупила этот красивый Каменистый ручей, и еще другую, сердечную версию - Сердце Каменного ручья, посажу оба, интересно их рядом сравнить :) осенью, надеюсь, отчитаюсь :)

Изменено пользователем sofochkamai
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...