Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что вырастет, то вырастет 2023


Рекомендуемые сообщения

Сегодня делала беляши , тесто получилось хорошее, фарш тоже, некогда добавила фицифалию, беляши получилось не вкусные.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Татьяна77 сказал(а):

Обзор на выращенные томаты этого года:

Таня,какая же ты, молодец! Сделала такой обзор по выращенному:applo:У меня все времени не хватает,вечером придешь с работы уже темно, утром - еще темно.:cheesy:Сколько много сортов ты выращиваешь, да еще и в ОГ. А теплица у тебя на сколько корней?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ясаша сказал(а):

беляши получилось не вкусные.

Я считаю, что беляш должен быть беляшом. Кроме мяса и лука ничего. Мама делает так называемые котлеты - это кабачок с фаршем. Для меня это мясные оладьи.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Гаврик сказал(а):

Сделала такой обзор по выращенному

Да у меня тоже с временем проблема. Просто чуть освободилась, переписала все семена, что собрала в этом году (много прям) и по каждому (почти) коротенько. 

Насадила конечно в 2023 кучу. "Больше так не буду." Просто надо было старичков возобновить и новинки попробовать. Фотала не все. Что-то не успевала. Еще подгружу фото, в обзор добавлю. Так смотреть лучше, чем в альбоме.

А росло в одном парнике 48 томатов, в другом 30 (6 из них по два в лунку, считала как один). На улице 135..... В коробах по 8.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Татьяна77 сказал(а):

А росло в одном парнике 48 томатов, в другом 30 (6 из них по два в лунку, считала как один). На улице 135..... В коробах по 8.

Я :1203:в шоке и как та мышь в обмороке! Ты же еще,наверное, работаешь!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Гаврик сказал(а):

работаешь!

Работаю. И заготовки сейчас сама делаю без помощника. Мама пока брату помогает с новорожденной (там первоклассница и малявка месячная). 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татьяна77 сказал(а):

И заготовки сейчас сама делаю без помощника.

Ох, уж эти заготовки!:angry: конечно твои урожаи надо же утилизировать, а уже капуста на подходе:cheesy:. Я в эти выходные буду с ней бороться, а еще томатов два ящика! поэтому понимаю КАКИЕ у тебя объемы! Поздравляю тебя с новорожденной племяшкой. Здоровья ей и мамочке!

Ссылка на сообщение

Томаты закончились. В чашечке ерунда всякая осталась. Мама ест их хорошо. Тете черные и желтые давала, у нее сложности с желудком.

 Капусты специально много не сажала. Причина банальна - вывозить сложно, машины нет. Сажала Калибос. Она красивая, плотная, не большая. Съели уже. Всякая другая, цветная, савойская, брокколи не уродилась в этом году.

Удачи в переработках. Чтоб сильно не морочиться делала из последних лечо с перцем и чесноком.

18 минут назад, Гаврик сказал(а):

Поздравляю тебя с новорожденной племяшкой. Здоровья ей и мамочке!

Спасибо.

Изменено пользователем Татьяна77
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Огурцы сажала все гибриды. Особо выделить никого не могу. Кафкас уже не первый год хороший салатный огурец. Но удивил всех и понравился детям "Смайлик Ф1".

large.732181520_.jpg.b5fe8fa0cc50b9d0250c3f36c61289b2.jpg

На фото уж крупный, а мельче вкуснее.

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Татьяна77 сказал(а):

На фото уж крупный, а мельче вкуснее.

Кафкас тоже садила,нравился! А вот Смайлик первый раз такое чудо вижу. Это АГРОСа семена?

Таня,ты если что обращайся, может тебе каки семянки нать? Все ж в одном городе живем:cheesy:, всегда подмогну! 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Гаврик сказал(а):

Это АГРОСа семена

Поиск.

1 минуту назад, Гаврик сказал(а):

Все ж в одном городе живем:cheesy:, всегда подмогну! 

Я в Дзержинском, 25 лет Октября. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Татьяна77 сказал(а):

Я в Дзержинском, 25 лет Октября. Спасибо.

Я в Центральном, около военторга

Ссылка на сообщение

Эти фото в альбом не вошли что то.

IMG_20230904_083615 (2).jpg Фицефалия вездесущая

IMG_20230903_090924.jpgА этот у меня оказался неподписанным куст. Но был похож на Заилийский алатау биколор этого года.

IMG_20230904_083547.jpg Канарейка. Еле к кусту подлезла, чтоб сфотографировать.

IMG_20230903_161449.jpgЗдесь снятые на дозаривание. Красные и бурые к тому моменту упакованы. Под раскладушкой еще таз.

Изменено пользователем Татьяна77
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...