Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

Ремонт Опрыскивателя Умница 8Э


Виктор Дмитрович

Вопрос

Есть электрический опрыскиватель Умница 8Э, отработал 3 года и вот в этом году не хочет работать. Вопрос: что происходит

вроде заряжается, а нажмешь на клавишу включение дернится и все, сигнальные огоньки не горят.

Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Там особо ломаться нечему - у меня их уже два. В одном сломался насос после трёх сезонов. В другом после первой же зимы сдох аккум. Переставили мужички аккум из старого в "новый" - сезон отработал. Нынче ещё не смотрели, а надо бы.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Серебрянка сказал(а):

Там особо ломаться нечему - у меня их уже два. В одном сломался насос после трёх сезонов. В другом после первой же зимы сдох аккум. Переставили мужички аккум из старого в "новый" - сезон отработал. Нынче ещё не смотрели, а надо бы.

Спасибо за ответ. Быстрее всего аккум, буду менять, да и стоят не так дорого где то в пределах 1290 р.

Только что, Виктор Дмитрович сказал(а):

Спасибо за ответ. Быстрее всего аккум, буду менять, да и стоят не так дорого где то в пределах 1290 р.

Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, maryvirgin80 сказал(а):

Возможно все что угодно, но как вариант это: неисправный аккумулятор, поврежденный выключатель, неисправная электроника или неполадки в проводах.

Спасибо, уже разобрался. Будем лечить.

Изменено пользователем Виктор Дмитрович
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...