Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП гортензий на весну 2024г.


Рекомендуемые сообщения


50 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Лена доплачивать нужно, если еще одна в бронь попала, до суммы в желтой строке? Я оплатила меньше.

надо доплачивать.Мне же счет выставляют на весь заказ.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Жаль мы забываем о старых сортах, они шикарны! Даймонд руж посадка весна 2021. Меня не видно за метелкой, а я там есть:)

IMG_7125.jpeg

IMG_7124.jpeg

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Девочки, здравия! А почему не набирается Star Rose? Здесь фото не очень, а на самом деле оригинальная и красивая. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Natalia61 сказал(а):

Гортензия Стар Роуз

https://yandex.ru/video/preview/10437557887168004764

 

Наташа, а ты брала её по весне? Моя вроде начала очень хорошо расти, но потом три раза пыталась загнуться, вот не пойму, что не так? Сначала думала, что хватанула мучнистую, а теперь подозреваю, что жара наша ей никак не подходит :cray2:. Вся в сомнениях :dnt:

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Оля, брала! Наросла хорошо! Набирает цвет! Может успеет процвести!

Вот, подозрения по жаре подтверждаются. У меня сейчас цветут в горшках Пинклайт и Редлайт, пока не красивые, но соцветия крупные, ровные. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

В полутень пересаживайте.

Лена, они ж в горшках и я куда только их не ставила.  Теперь ищу полную, но ажурную тень. А изначально покупала на солнце.

Ссылка на сообщение

pan.  Groundbreaker, посмотрите,какая красивая окраска. Как вы думаете это реальный цвет или фотошоп?

 

 

 

img_20230705_150301.jpg

img_20230706_125555.jpg

Изменено пользователем Евгения Б
Ссылка на сообщение

Лена, переставьте пожалуйста из ст4 черешковую гортензию 2шт желающим в белой строчке 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Уважаемые участники,пожалуйста,оплачивайте хвосты!

Лена, добрый день. Оплатила. Извини за задержку оплаты. На отдыхе забываешь про все ))) Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, OLLYO сказал(а):

Наташа, а ты брала её по весне? Моя вроде начала очень хорошо расти, но потом три раза пыталась загнуться, вот не пойму, что не так? Сначала думала, что хватанула мучнистую, а теперь подозреваю, что жара наша ей никак не подходит :cray2:. Вся в сомнениях :dnt:

У меня была в горшке, стояла в полутени, поливала практически каждый день, обрезала коротко, наросла хорошими прироста и, один дал небольшую кисть, расцвел сначала лаймовым цветом, потом перешёл в белый. Недели три назад перевалила в грунт.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

28 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

неплательщиков удаляю.

Лена,что то я не пойму,сколько платить.В вкладке бронь2 строки,по одной я оплатила. Если платить по второй,то получается 100 процентная оплата или я что то не поняла. Все ,разобралась.

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на сообщение
1 час назад, Любаш@ сказал(а):

Лена,что то я не пойму,сколько платить.В вкладке бронь2 строки,по одной я оплатила. Если платить по второй,то получается 100 процентная оплата или я что то не поняла. Все ,разобралась.

Ваша сумма оплаты должна быть не меньше суммы в желтой строке. К сожалению так питомник работает, не бронирует без оплаты. Я посылаю бронь и сразу оплачиваю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Посмотрела видео и пропала. Я, человек абсолютно равнодушный к гортензиям, решила сделать монопосадку из Пиксио:09fp:

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...