Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП гортензий на весну 2024г.


Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!

Приглашаю принять участие в совместной закупке гортензий на весну 2024г.

 

Предоплата: 50%, доплата 50% до 01/02/2024г.

Стоимость Товара иностранного производства, тары, услуги доставки, комиссии за денежный перевод на момент размещения заказа  являются ориентировочными/приблизительными. В случае существенного изменения экономической и политической ситуации на рынке и в мире, Поставщик оставляет за собой право изменения цены на Товар, тару, услуги доставки, комиссии за денежный перевод в любой момент до передачи его Покупателю.

     
Производитель вправе произвести плановую обрезку гортензий в соответствии с агротехническими требованиями      
ОТГРУЗКА с начала марта 2024г.

 

 

 

 

Столбики занимаете самостоятельно.Обязательно заполнить форму  КОНТАКТЫ

Цены в таблице в евро,курс будет назначен поставщиком на день оплаты. Тара оплачивается отдельно и будет разделена на всех участников. Доставка тоже поделится на всех участников.

После СТОПа и подтверждения заказа необходимо оплатить 50%,остальные в феврале, перед отправкой заказа питомником.

Оплаты принимаются на карту СБ. Во время оплаты в НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА ничего не пишем, нарушившие правило исключаются.

Сразу  после оплаты заполняем ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ  ФОРМА ОТЧЕТА

Раздача москвичам МЦК Коптево. Иногородним отправка СДЕК,сбор посылки платный.

Если вы решили принять участие в закупке, не забывайте, что участие в СЗ дело добровольное, а ОРГ не магазин или склад, а связующее звено между вами и поставщиком.

Вы не можете отказаться от закупки, если ряд закрыт или объявлен СТОП. Если после СТОПа вы передумали, пристраиваете свой заказ сами.

Организатор закупки вправе отказать в участии без объявления причин.

Также прошу не забывать, что после того, как вы сделали заказ, вы приняли на себя обязательства:

Следить за темой.
Оплатить свой заказ вовремя.

Получить заказ в назначенное ОРГом время и число.

Возврат денежных средств только по окончании закупки.

Приятного выбора.

ГОРТЕНЗИИ 2024

bonfire_5.jpg

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Девочки, Пастель Грин моя любовь навеки. Зацветает у меня первым, огромные мотыльковые цветки (хоть и сидит второй год в горшке, объем 15 л) , и они просто богически прекрасны в своих переливах! 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Не пойму-вроде 19 столбик был свободен,а когда стала ставит заказ,то внизу смотрю кто-то уже поставил что-то...

Ссылка на сообщение

Много сортов, которые есть в нашей закупке, чтобы лучше было выбирать, так сказать с иллюстрациями, Лена @ГуЛЕНА, если нельзя, то удали.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Посмотрела в таблицу,печалька.Только два сорта разбираются.Ну вы же понимаете,закупка не состоится .Существует минималка по сумме,по ящикам и пучкам ОКС.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Посмотрела в таблицу,печалька.Только два сорта разбираются.Ну вы же понимаете,закупка не состоится .Существует минималка по сумме,по ящикам и пучкам ОКС.

Новинки хочется.  А вот такие можно заказать: Limelight Prime, Little Lime Punch, Quick Fire Fab? Тоже очень хороши.

Ссылка на сообщение

Заказать можно только то, что в таблице.  Заказ из- за двух новинок я делать конечно не буду. Подожду недельку и закрою закупку.

Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, у меня в столбике 64 в строке К оплате ноль стоит, хотя итоговая сумма есть. Обидно, понимаешь ли. :))

Изменено пользователем Plena
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Plena сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА, у меня в столбике 64 в строке К оплате ноль стоит, хотя итоговая сумма есть. Обидно, понимаешь ли. :))

20,3 евро стоит

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Давайте наберем Бургундию, но ведь красавица ,пока 3 человека) строка 74

Screenshot_20230802-063012_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем Анжи
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Анжи сказал(а):

Давайте наберем Бургундию,

Поставила себе. Пару дней смотрела-смотрела на нее в раздумьях...Растил кто-нибудь у себя дуболистную? Куда сажать, как зимует?

55 минут назад, Алекс- сказал(а):

Здравствуйте. Можно столбик ИУ?

Дык сами занимаем, смотрите в конце пустые столбики, да и вписывайте свой ник.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Алекс- сказал(а):

Здравствуйте. Можно столбик ИУ?

Столбики можно занимать самим

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, СветaР сказал(а):

Поставила себе. Пару дней смотрела-смотрела на нее в раздумьях...Растил кто-нибудь у себя дуболистную? Куда сажать, как зимует?

Дык сами занимаем, смотрите в конце пустые столбики, да и вписывайте свой ник.

Свет, живьём видела хороший взрослый куст в Аптекарском огороде. Но это Москва, центр. В МО не встречала. Тоже смотрю на них.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Наталья 1 сказал(а):

Девочки, давайте наберем ваниллу фрейз, я понимаю, что это не новинка, но посмотрите какая красота

Я как дилетант считаю Ваниллу фрайз самой красивой гортензией.Среди новинок еще поискать такую...

Просто у многих,а может и у всех,она уже есть:)

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

С подозрением поглядываю на тех, кто плохо проявил себя в этом году, с целью освобождения места под новинки.  Девушки это же клиника уже  :05hid:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...