Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛюдМила -Сеньора Помидора.


Рекомендуемые сообщения


Доброго снежного-преснежного дня! Я ещё вчерашний снег не дочистила, а уже навалило сегодняшний  и в ближайшие два дня у нас снег не прекратится. В четверг вообще снегопад стоит:07preved:, а что сегодня тогда? Разминка? 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

Питер заметает.

Лягушка-путешественница, ты хоть к Новому году домой-то попадешь? Наверное, и на встречу не успеешь.

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

ты хоть к Новому году домой-то попадешь

После праздников вернусь. 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Метет уже двое суток! Хотела сегодня проехаться по магазинам, выйдя на улицу, начала сомневаться в правильности своих планов. Как-то не очень за бортом.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Tata-57 сказал(а):

Метет уже двое суток! Хотела сегодня проехаться по магазинам, выйдя на улицу, начала сомневаться в

Здоровья всем!

Я несколько дней передвигалась на трамвае. Удивлена, что совсем не чистят остановки. 

В Москве, что в первую очередь чистят - это остановки и подходы к метро.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Здоровья всем!

Я несколько дней передвигалась на трамвае. Удивлена, что совсем не чистят остановки. 

В Москве, что в первую очередь чистят - это остановки и подходы к метро.

Каждый год одно и тоже. Снег и сосульки - это же не наша тема. В нашем городе зима - всегда неожиданность.

Припарковаться просто невозможно.

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Tata-57 сказал(а):

В нашем городе зима - всегда неожиданность.

Припарковаться просто невозможно.

Я думаю, что это проблема всей нашей необъятной родины, где есть зима. У нас дороги чистят так: просто сгребают на обочину снег на основных  и все, количество полос уменьшается,  а второстепенные и вовсе чистят через раз и все они с одной колеей для всех, при хорошем и обильно снеге из такой колеи выскочить невозможно. Про припарковаться лучше помолчу.

 

Доброго вечера!

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

На почте сейчас уже паспорт не просят, если зарегистрирован у них, сегодня по крайней мере из программы подтянули данные и через смс-код отправила заказное письмо. 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Здоровья всем!

Мой хомяк решил проснуться зашли с ним в "Дачник" , только он что-то позабыл, что  переходит в категорию арбузятников. Про арбузы вспомнил, когда домой пришел.:dnt:

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 2
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Привет снежному Питеру от заваленного Ногинска. В отдельно существующем королевстве:cheesy:дороги  тропинки, остановки, парковки почищены. Приезжайте, если сумеете добраться:crazy:

  • Нравится 6
  • Смешно! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хризантема57 сказал(а):

Мой хомяк решил проснуться зашли с ним в "Дачник" , только он что-то позабыл, что  переходит в категорию арбузятников. Про арбузы вспомнил, когда домой пришел

Показывай что купила. 

Доброе утро. 

1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Привет снежному Питеру от заваленного Ногинска. В отдельно существующем королевстве:cheesy:дороги  тропинки, остановки, парковки почищены. Приезжайте, если сумеете добраться

Привет Курск принимает - такой же,  и то ли еще будет ой-ой-ой 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
11 минут назад, НатальяГ сказал(а):

что купила. 

Ощутили в прошлом году, что не дорабатываю по ранним. Прикупила детов и немножко цветочков

.1201374298_.thumb.jpg.4e45133a6e35ba38a9bc3bd60c42bb45.jpg

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Ощутили в прошлом году, что не дорабатываю по ранним. Прикупила детов и немножко цветочков

.1201374298_.thumb.jpg.4e45133a6e35ba38a9bc3bd60c42bb45.jpg

А билеты на Сурикова купила?

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...