Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛюдМила -Сеньора Помидора.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

на Сурикова купила?

Планировала на этой неделе  с зятем, а он заболел.  Болеют все. Одна я держусь пока.

  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Планировала на этой неделе  с зятем, а он заболел.  Болеют все. Одна я держусь пока.

Ты уж держись там...Люда, а как долго выставка будет?

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HATA55 сказал(а):

как долго выставка будет

Наташа! Выставка до 13 мая.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Наташа! Выставка до 13 мая.

Очень, очень хочется посмотреть...съездить одним днем что ли? ...озадачу мужа))

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, HATA55 сказал(а):

Очень, очень хочется посмотреть.

И я тоже сразу сказала, что пойдем на Сурикова. Читаю.

Вот так картина родилась:

 

А то раз ворону на снегу увидал. Сидит ворона на снегу и крыло одно отставила, черным пятном на снегу сидит. Так вот этого пятна я много лет забыть не мог. Потом боярыню Морозову написал.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

И я тоже сразу сказала, что пойдем на Сурикова. Читаю.

Вот так картина родилась:

 

А то раз ворону на снегу увидал. Сидит ворона на снегу и крыло одно отставила, черным пятном на снегу сидит. Так вот этого пятна я много лет забыть не мог. Потом боярыню Морозову написал.

Боярыня Морозова с ее горящими глазами прямо в глазах так и стоит ...  но муж не поддержал мою идею, хотя и фамилия у него .... Так что, Людочек, смотри во все глаза, за нас всех...впитывай, потом расскажешь о своих впечатлениях/потрясениях

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, HATA55 сказал(а):

Боярыня Морозова с ее горящими глазами прямо в глазах так и стоит

 Смотрела на картину, мне казалось, что боярыня уже в годах, а вглядевшись увидела, что она ведь молодая. Когда ее уморили голодом ей было всего 42 года. Перед уходом попросила постирать белую рубашку, чтоб уйти в чистой. Сильная женщина!:hat:

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

Болеют все. Одна я держусь пока.

Людочка, держись! Твоим близким скорейшего выздоровления! 

У нас школьные занятия отменили на завтра. Снег фигачил весь день. Сейчас дождь идёт. Потом вроде опять снег и на завтра. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, НатальяГ сказал(а):

держись! Твоим близким скорейшего выздоровления! 

Наташа! Спасибо. Свалилась.

  • Грустно... 20
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Наташа! Спасибо. Свалилась.

Ну вот...лечись, Людочка:goody:! Быстрейшего вам вам всем выздоровления!!!

  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго ночера!

А вот почему неприятности кучей наваливаются?Сначала муж слег,  теперь детёныш на недомогание жалуется,даже t небольшая есть.Ехала с работы и нечаянно включила дворники,мой сломался, наверное,но не хочет чистить.А на улице коллапс настоящий,да ещё и бензин заканчиваться вздумал,надо было на заправку ехать.Короче,я не знаю,как я доехала сначала до заправки,а потом до дома:09fp:на ощупь ехала,на дорогах пусто,одни таксеры гоняют и ведь не бояться,разметки вообще не видно и никакой снегоуборочной техники не видно.

  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tacha сказал(а):

Всем доброго ночера!

А вот почему неприятности кучей наваливаются?Сначала муж слег,  теперь детёныш на недомогание жалуется,даже t небольшая есть.Ехала с работы и нечаянно включила дворники,мой сломался, наверное,но не хочет чистить.А на улице коллапс настоящий,да ещё и бензин заканчиваться вздумал,надо было на заправку ехать.Короче,я не знаю,как я доехала сначала до заправки,а потом до дома:09fp:на ощупь ехала,на дорогах пусто,одни таксеры гоняют и ведь не бояться,разметки вообще не видно и никакой снегоуборочной техники не видно.

Наташик, сама держись! Может, чего-нибудь превентивно начать принимать?

Всем, всем здоровья! Лечитесь и быстрее выздоравливайте!

  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

8 часов назад, HATA55 сказал(а):

Наташик, сама держись! Может, чего-нибудь превентивно начать принимать?

Всем, всем здоровья! Лечитесь и быстрее выздоравливайте!

Да вот и думаю,чего бы на грудь принять:dnt:я хоть и переболела недавно ,но вдруг эта зараза ещё прицепится,не дай бог :09fp:Сегодня у всех под 39,а мне в МФЦ и к стоматологу записана,хорошо хоть в школу не поехали сегодня,такая погода,что решили дома побыть,тем более они могут один день в неделю в школу не ходить.

  • Нравится 11
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tacha сказал(а):

Доброе утро всем!

Да вот и думаю,чего бы на грудь принять:dnt:я хоть и переболела недавно ,но вдруг эта зараза ещё прицепится,не дай бог :09fp:Сегодня у всех под 39,а мне в МФЦ и к стоматологу записана,хорошо хоть в школу не поехали сегодня,такая погода,что решили дома побыть,тем более они могут один день в неделю в школу не ходить.

Ната, я для профилактики раньше пила Монолаурин ( помогал). Сейчас нет этих препаратов. Пью Циклоферон, когда все вокруг болеют. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 13.12.2023 в 18:09, НатальяГ сказал(а):

Я думаю, что это проблема всей нашей необъятной родины, где есть зима. У нас дороги чистят так: просто сгребают на обочину снег на основных  и все, количество полос уменьшается,  а второстепенные и вовсе чистят через раз и все они с одной колеей для всех, при хорошем и обильно снеге из такой колеи выскочить невозможно. Про припарковаться лучше помолчу.

 

Доброго вечера!

Где нет зимы, там такой коллапс сразу, если снег выпадет(((( Все останавливается, миллион аварий, ничего не чистится и не посыпается. Хотя , как пионеры, везде рапортуют, что город готов к этим катаклизмам🥹Ещё и свет могут отключить, воду и отопление….. у них сразу везде аварии… как это все достало. Ничего не меняется, только говорильня одна. 

  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Tacha сказал(а):

хорошо хоть в школу не поехали сегодня,такая погода,что решили дома побыть,тем более они могут один день в неделю в школу не ходить.

У нас в городе школу на сегодня всем отменили. У нас 2 дня можно без справки. 

Доброго вечера! Я борюсь со снегом. :dash1:

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tacha сказал(а):

Сегодня у всех под 39

 

18 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

Свалилась

Девочки, ну что ж такое!! Лечитесь и выздоравливайте  поскорее. 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Пью Циклоферон,

Я тоже, но  только когда чувствую что заболеваю.  Ещё лежит Триазаверин -это уже наверное посильнее артиллерия будет. 

8 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Где нет зимы, там такой коллапс сразу, если снег выпадет(((

Людочка, у нас и зима вроде есть всегда, да как обычно она приходит неожиданно. У нас за неделю выпало полметра снега -центральные улицы почищены, а второстепенные :09fp:

 

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...