Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛюдМила -Сеньора Помидора.


Рекомендуемые сообщения


Здоровья всем!

Из теплых Эмиратов вернулась в снежный Питер. В самолете еще не верилось, что у нас уже лежит снег. Шапку по прилету не стала доставать, пока шли до такси уши замерзли.  А всего-то на улице было - 4.

Эмирейтс опять порадовал.  Чуток перебрали с подарками, думала придется выкидывать. 

А нам только по дороге в аэропорт сказали, что не будет Эмирейтс мелочиться.

Корни мои из Белоруссии, конечно, как урожденная бульбашка, я не могла не привезти картошину на развод. Давно просила, а мои все смеялись. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 25
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Из теплых Эмиратов вернулась в снежный Питер. В самолете еще не верилось, что у нас уже лежит снег. Шапку по прилету не стала доставать, пока шли до такси уши замерзли.  А всего-то на улице было - 4.

Люда,привет, с приездом!

Снега много!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Rostochek сказал(а):

Мои вчерашние посты так и не опубликованы (модератор их не смотрел пока).

Доброе утро! Модератор не будет смотреть эти посты. На форуме нашествие спамеров, от них Помидоровед сделал защиту, включив некоторые слова. Если одно из этих слов есть в вашем сообщении, то оно не публикуется,наверное сразу удаляется. Точно знаю что нельзя писать слово д.о.к.т.о.р.,хоть русскими буквами, хоть латиницей. На какие другие слова поставлена защита знает только Помидоровед

  • Нравится 3
  • Грустно... 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

Людмила,с приездом.Можайск и Подольск больше всех замело,так,что твои хризантемки под теплым одеялом.

Скачать прикольную картинку по 1 декабря

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! Людочка, с возвращением к заснеженным родным пенатам!

IMG-20231201-WA0037.jpg

IMG-20231201-WA0020.jpg

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и доброго здравия!

Людочка, с приездом!

s-pervym-dnem-zimy-36-1.gif

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, YULIA сказал(а):

Можайск и Подольск больше всех замело

Можайск по мне еще не соскучился, покидаю пока питерского снежка.

  • Нравится 19
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хризантема57 сказал(а):

Здоровья всем!

Из теплых Эмиратов вернулась в снежный Питер. В самолете еще не верилось, что у нас уже лежит снег. Шапку по прилету не стала доставать, пока шли до такси уши замерзли.  А всего-то на улице было - 4.

Эмирейтс опять порадовал.  Чуток перебрали с подарками, думала придется выкидывать. 

А нам только по дороге в аэропорт сказали, что не будет Эмирейтс мелочиться.

Корни мои из Белоруссии, конечно, как урожденная бульбашка, я не могла не привезти картошину на развод. Давно просила, а мои все смеялись. 

 

 

 

 

:08thanks: с возвращением!

Белсат TV - «Беларуска» праплыла поле за мех бульбы. #насамойсправене |  Facebook

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всех с началом календарной зимы!
Людочек, с возвращением из зелёной сказки в белую!!!

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

15 часов назад, Rostochek сказал(а):

Камбоджи

У меня Камбоджа давно в мечтах. 

10 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

всего-то на улице было - 4.

Ну в Питере -4 при их влажности это и правда холодно.  Людочек, с возвращением из сказки! Хорошо, что сразу в зиму вернулась, а не в грязь и слякоть. 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и успешного дня!. Вот и вернулась хозяюшка дневничка в родные пенаты. Люда, как проходит акклиматизация? А мы вчера арендовали машину на сутки и съездили в монастырь с красивым названием Ват Кхао -Суким. Еще его называют  храм подарков. Находится высоко в горах. Чтобы подняться туда, надо преодолеть 300 ступенек. Существует такое поверье, если подниматься по ступеням и их считать и ни разу не сбиться со счета, то исполнится все задуманное. Но среди нас таких смельчаков не нашлось,поэтому поднялись на фуникулере.  На протяжении всего подъема  проложен мифический змей со множеством голов, он охраняет это место.  На территории находится храм подарков, которые везут со всего света. Посещать этот храм женщинам можно только в платье или юбке и передвигаться внутри только босиком. Несколько фотографий.

монастырь.jpg

монаст.JPG

черепашки.JPG

тигр.JPG

 

яяя монастырь.JPG

стол.JPG

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 19
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

В залах  находятся антикварные старинные вещи прошлых веков,  мебель, посуда, китайский фарфор. Кругом расположены  восковые фигуры монахов , выглядят как живые.

ваззоны.JPG

вазы.JPG

вазоны.JPG

монах.jpg

монахх.JPG

монахи.jpg

монахи со свечей.JPG

я в монас.JPG

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 20
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Rostochek сказал(а):

как проходит акклиматизация

Здоровья всем!

Наташа! Считаю, что я люблю зиму. Мороз и солнце, Битцевский парк по выходным, я туда хожу гулять с финскими палками. Однако, после благодатного лета в шлепках и футболке, так не хочется напяливать тысячу одежек.  Вчера, зайдя в магазин и чуть не приложившись на море воды , ощутила нашу действительность.  В ОАЭ, когда идет уборка всегда выставлены предупреждение: "Осторожно, мокрый пол". 

Наташа! Я очень рада твоим познавательным рассказам. 

Дорогие гости, смело делитесь своими рассказами. У нас в России много удивительных мест, о которых мы плохо знаем. Летом сын летал в Горно-Алтайск. Честно сказать, когда он назвал место своего отдыха, я подумала: "Что он там забыл?"  А, когда стал присылать удивительные видео, я поняла, что не знаю нашу страну.

Выходные проведем под Питером на даче. За городом красивая зима.

 

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...