Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Lena-28 сказал(а):

Заполнила вроде всё что требовалось. Поставьте.

Поставила Азию. Настя чуточку попозже доступ Вам даст, если Вы указали правильную почту.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

АЗИЯ- это КЛАССИКА!!! Если среди участников есть те, у кого еще нет Азии, обязательно попробуйте.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для меня фаворитом этого года стала Азия. Ягода была вкусная и сладкая, даже не смотря на погоду. Гнили мало. Кусты красивые. Химией не пользовалась, только кормила весной органикой с борной кислотой.
Однозначно нужно расширять посадки под Азию и удалять некоторые сорта.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Клубника «Asia» (Азия) Отличный сорт

    Замечательный, очаровательный, привлекательный сорт! Ещё много хороших слов можно сказать об «Азии». Сорт клубники «Азия» сочетает в себе красоту ягоды большого размера и изумительный вкус!!! Мы очень советуем Вам иметь этот сорт клубники на своём участке.

 

     Это сорт с ягодой высокого качества и отличного вкуса. Размер, цвет, форма восхитит любого, кто её увидит. Попробовав хоть раз эту вкуснейшую ягоду, Вы её никогда не забудете.

     Снаружи ягоды ярко-красные, на стадии технической спелости кончик может оставаться зеленовато-белесым, при полном созревании равномерно окрашенные, с глянцевым блеском. Сердцевина более светлая, мякоть умеренно плотная.
      Мякоть сочная и сладкая, с легкой кислинкой и насыщенным земляничным ароматом.

      Сорт действительно замечательный и заслуживает столько похвальных слов. Средний вес ягод - 30-35г!

 

     Некоторые особо крупные ягоды поразят Вас своим размером в 50-70 г и необычной гребенчатой формой. 

     Сама ягода очень сладкая, очень сочная, с идеальным балансом сладости и кислинки.

 

     Урожайность высокая - 1-1,2 кг с куста.

 

     Нам очень нравится сорт клубники «Азия» своим сладким вкусом, красивой формой и щедрым урожаем. Вы тоже оцените его по достоинству!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ну не знаю прям... Я так старательно избегаю Азию ... Прям вот принципиально.. 

А вы со своими фотками....

+10

Уступлю принципу)

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ольга mgn сказал(а):

Ну не знаю прям... Я так старательно избегаю Азию ... Прям вот принципиально.. 

А вы со своими фотками....

+10

Уступлю принципу)

Правильное решение. Азия вкусная и очень крупная. 

image.thumb.png.37887ccf81b0129e31a405f396b33e2c.png

Изменено пользователем Djazz
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ольга mgn сказал(а):

Ну не знаю прям... Я так старательно избегаю Азию ... Прям вот принципиально.. 

А вы со своими фотками....

+10

Уступлю принципу)

Спасибо!

Тогда осталось всего 4!!! Четыре пучка! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Азия очень дружно отдаёт урожай. Можно сразу налопаться этой вкусной ягодой:03niam: И созревает быстро. Вроде вчера ещё розовая была, а завтра уже спелая! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Ольга mgn сказал(а):

Ну не знаю прям... Я так старательно избегаю Азию ... Прям вот принципиально.. 

А вы со своими фотками....

+10

Уступлю принципу)

:shocked::shocked::shocked: у Вас нет Азии??? За столько лет ни разу не сдались? У меня Азия вообще никогда не покинет грядки, даже если выведут супер пупер мега сорт.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

И вообще "Зачем я корову свою продаю, такая корова нужна самому" , ставьте мне остаток и закрываем Азию)) Но если что я поделюсь с опоздунами, у меня ее много растет))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

И вообще "Зачем я корову свою продаю, такая корова нужна самому" , ставьте мне остаток и закрываем Азию)) Но если что я поделюсь с опоздунами, у меня ее много растет))

Упс:smile51: у меня же типа нет столбика, Галь ставь себе пока, потом по тихому переставишь, ну ты знаешь куда..

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...