Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Да, решили еще 5 столбиков добавить для круглого счета.

Ваш ст. 477

Неее, 480

Ну, тоже рекорд. :thumb:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, asy сказал(а):

Снимите пожалуйста капслок. Большими буквами в теме пишет только организатор важные сообщения или участники, которые хотят поругаться)

ой, извините пожалуйста. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Sonerik81 сказал(а):

Доброго дня, уважаемые участники совместной закупки!

Зарегистрировался несколько дней назад, заполнил контакты для доступа, но прочитал, что тут итак "перебор", не стал просить столбик..

А сейчас вижу, что столбики еще дают..)

Можно ли попросить открыть доступ? 

Благодарю!

 

Вы не заполнили контакты с гугл-почтой. Настя не может дать Вам доступ. 

Прочитайте, пожалуйста, первое сообщение темы с условиями закупки.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Lena-28 сказал(а):

   У меня не получается зайти в таблицу. Пишет "нет доступа". Что я делаю не так?:cray2:

 

27 минут назад, ольга1401 сказал(а):

СПАСИБО! ЖДУ ДОСТУП

Доступ Настя открыла. Пробуйте поставить заказ.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Доступ

Как у тебя с входом? Хуже даже стало, ВПН теперь еще ограничен, на компьютере с безлимитным трафиком вообще не попаду. @Помидоровед что то не меняет..., бы меняет место сервера...

Только через планшет ибо смартфон сюда. Боюсь потеряю важное, что надеюсь через лс, на почту поступят уведомления. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяна17 сказал(а):

У нас ещё Ананасная, что-то зависла. Очень хочется попробовать настоящую, именно Ананасную. На сайтах и в видеороликах  Ананасная, она же Финская, она же Пайнберри. :dnt: Надо бы разобраться. :smile427:И сравнить её с Бьянкой. :03niam:

Хотелось бы посмотреть, что за зверь этот Ananas.

Вряд ли это Финская розовая ( древний сорт).

Пайнберри и Анабланка - это другое. Я их закупил в августе в Р9. К зиме они разрослись - листья огромные, усов много. 

img_1705663935025.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Татуня сказал(а):

Как у тебя с входом? Хуже даже стало, ВПН теперь еще ограничен, на компьютере с безлимитным трафиком вообще не попаду. @Помидоровед что то не меняет..., бы меняет место сервера...

Только через планшет ибо смартфон сюда. Боюсь потеряю важное, что надеюсь через лс, на почту поступят уведомления. 

Танюш, как-раз сегодня утром заработало, как раньше!!! Даже глазам не верю. Впервые за полтора месяца захожу на форум с домашнего интернета. Уже полдня сижу.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

7 минут назад, repeynik сказал(а):

Хотелось бы посмотреть, что за зверь этот Ananas.

Вряд ли это Финская розовая ( древний сорт).

Пайнберри и Анабланка - это другое. Я их закупил в августе в Р9. К зиме они разрослись - листья огромные, усов много. 

img_1705663935025.jpg

Тоже интересен этот сорт. Всего-то 4 пучка осталось набрать. Мне кажется, что Пайнберри и Ананас белый это одно и тоже. По крайней мере, интернет так пишет. Кругленькая небольшая ягодка белого цвета с красными вдавленными семенами. И привкусом ананаса. Для аллергиков подойдёт. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Татьяна17 сказал(а):

Даёшь рекорд - 500 участников! :good2:

Нее на 480 точно стоп, я вчера писала у меня уже паника.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Пристрой организатора!

Столбик 75, где были записаны желающие переставили, остальное помогайте разобрать)

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Lena-28 сказал(а):

  Возьму Мурано ст 471

Когда берёте, аккуратно ставите 10 в строки и не обязательно тут писать Гуру наше все видяшее око 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, asy сказал(а):

Пристрой организатора!

Столбик 75, где были записаны желающие переставили, остальное помогайте разобрать)

Друзья , в 75 столбике хорошие нейтралы! Кто стоит в белых строчках разбирайте не дожидаясь пристрой!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зиявудин сказал(а):

Когда берёте, аккуратно ставите 10 в строки и не обязательно тут писать Гуру наше все видяшее око 

Это пристрой разбирают, поэтому кто первый написал тому переставим. Где был один участник записан переставили, а остальное, чтоб не считать, кто первый тому и тапки.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Зиявудин сказал(а):

Когда берёте, аккуратно ставите 10 в строки и не обязательно тут писать Гуру наше все видяшее око 

Это пристрой. Кто первый отозвался, тот молодец. :)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Зиявудин сказал(а):

Когда берёте, аккуратно ставите 10 в строки и не обязательно тут писать Гуру наше все видяшее око 

Там много желающих) пока будешь молчать разберут)

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Зиявудин сказал(а):

Когда берёте, аккуратно ставите 10 в строки и не обязательно тут писать Гуру наше все видяшее око 

В ту же строчку не вставляется.  Я тут новичок, звиняйте))).

Изменено пользователем Lena-28
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lena-28 сказал(а):

В ту же строчку не вставляется.  Я тут новичок, звиняйте))).

Пишите, как Вам удобно. Вы всё правильно делаете. В теме написали, Настя переставит

Изменено пользователем egor03
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...