Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Все, чем я живу


Мариничка

Рекомендуемые сообщения


Марина! Я хочу сказать Вам,что Вы очень сильная женщина! :thx: И у Вас обязательно все получится!

Есть хорошее китайское изречение: " Темнее всего перед самым рассветом"

Держитесь! Сил Вам и удачи во всем! Храни Вас Господь! :-*

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Осень-депрессия-проблемы... Но надо подвести итоги сезона...

 

Фаворитами этого года стали: Розовый мед - самый ранний и вкусный; Желто-розовый бабушки Виней - очень вкусный ( первый опробованный биколор); Мамина любовь и Узелок красной шапочки - очень урожайные. Среди засолочных несомненно вне конкуренции Крон-принц и Юбилейный Тарасенко.

 

Спасибо огромное всем, откликнувшимся нами хотелки в прошлом году и в этом - благодаря вам я получила большой и очень вкусный урожай! Благодаря вам, я так и не смогла уменьшить количество кустов на следующий год : глядя на список сортов, пришла к выводу, что лишних помидор у меня и не было ( не важно, что опять банок не хватило).

 

Настроение упадническое, но надеюсь на новый дневник... Хоть у меня очень мало времени и поэтому мой дневник не очень информативен и интересен, но ваше присутствие очень помогло мне в морально трудные времена...

 

До встречи!!! :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Марин . значит все же решилась на развод ....крепись . дружок - у тебя все будет так . как ты сама этого хочешь!  :-* :-* :-*

 

Ой, Наташ, сама себя не узнаю - никогда не была такой тряпкой,но... Нет сил на глобальные перемены. Видимо пока совсем не припечет, так и буду жить, как в коммуналке...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...