Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СЗ пионов из Америки


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Елена2018 сказал(а):

Остальные тоже не получат:smile51:   тогда как быть? 

Будем ждать.Его в этом году может вообще не быть:dnt:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Ракета24 сказал(а):

А что известно про пион Cheryl Ann? Нашла только невнятное размытое фото сиренево-розового цветка,а в описании говорится,что они цвета жевательной резинки

Cheryl Ann – межвидовой гибрид .
Происхождение неизвестно (семя из обмена семенами APS). Cheryl Ann первый год зацвел примерно в 1992 году. Впервые разделился примерно в 1996 году. Свободный махровый . Яркие розовые цветы . Бутоны размером с яйцо развиваются в 6-8-дюймовые цветки ( 15-20 см ) , по одному на стебель. Чашевидные, округлые защитные лепестки . Со средней шириной 3 дюйма ( 8 см ) . Средний из двух плодолистиков, бледно-зеленый и слегка волосистый . Увенчанный розовыми рыльцами нормальной формы. Без тычинок, но плодовитый, как родитель семени. Широкая заостренная зеленая листва . Вертикальный рост до 36 дюймов (0,9 м) в высоту. Назван в честь жены владельца регистрации. Награда за заслуги (класс 401) и Суд чести как лучший саженец на выставке APS, Чанхассен, Миннесота, 2003).

462_8422052.jpg

IMG_7535.jpeg

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Cheryl Ann – межвидовой гибрид .
Происхождение неизвестно (семя из обмена семенами APS). Cheryl Ann первый год зацвел примерно в 1992 году. Впервые разделился примерно в 1996 году. Свободный махровый . Яркие розовые цветы . Бутоны размером с яйцо развиваются в 6-8-дюймовые цветки ( 15-20 см ) , по одному на стебель. Чашевидные, округлые защитные лепестки . Со средней шириной 3 дюйма ( 8 см ) . Средний из двух плодолистиков, бледно-зеленый и слегка волосистый . Увенчанный розовыми рыльцами нормальной формы. Без тычинок, но плодовитый, как родитель семени. Широкая заостренная зеленая листва . Вертикальный рост до 36 дюймов (0,9 м) в высоту. Назван в честь жены владельца регистрации. Награда за заслуги (класс 401) и Суд чести как лучший саженец на выставке APS, Чанхассен, Миннесота, 2003).

462_8422052.jpg

IMG_7535.jpeg

Спасибо,Лена!

Ссылка на сообщение

Лена, питомник открывается в начале января. Оплату в какой срок нужно будет внести? Просчитываю варианты,  пока ни чего не подтвердили.:embarrassed:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Цветочница Нина сказал(а):

Лена, питомник открывается в начале января. Оплату в какой срок нужно будет внести? Просчитываю варианты,  пока ни чего не подтвердили.:embarrassed:

 

В 08.12.2023 в 09:56, ГуЛЕНА сказал(а):

В январе половину

 

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Цветочница Нина сказал(а):

Я про сроки, а сколько я знаю. Условия читала.

Думаю,после праздников.Но лучше деньги отложить сразу,еще ДО заказа.

Ссылка на сообщение

11 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Думаю,после праздников.Но лучше деньги отложить сразу,еще 

  Я надеялась, что оплата будет во второй половине месяца.Очень жаль, но тогда мне придется выйти из закупки. :cray2:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Цветочница Нина сказал(а):

Я про сроки, а сколько я знаю. Условия читала.

если питомник 1го открывается, вряд ли он будет до 15го ждать аванс. Тем более мы дефицит хотим. 

13 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

,после праздников.

у нас Крещенье тоже праздник :cheesy:

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Елена2018 сказал(а):

@ГуЛЕНА какой следующий питомник откроется? :goody:

Могу пш открыть если заказ быстро соберете.У него открытие скоро,дней через пять.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Могу пш открыть если заказ быстро соберете.У него открытие скоро,дней через пять.

Нам бы еще немцев и австрийцев :girl_curtsey: Emrich, Gießler, Tetzlaff и Miely. 

ПШ посмотрела сайт, если убрать его сеянцы, выбор в этом году скромный, нет ни  JUNIOR MISS, ни Белых ночей, ни Дар небес, ни Pastelorama, ни Quitzin (что бы мне хотелось в этом питомнике)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Татьяна Борисовна сказал(а):

Нам бы еще немцев и австрийцев :girl_curtsey: Emrich, Gießler, Tetzlaff и Miely. 

ПШ посмотрела сайт, если убрать его сеянцы, выбор в этом году скромный, нет ни  JUNIOR MISS, ни Белых ночей, ни Дар небес, ни Pastelorama, ни Quitzin (что бы мне хотелось в этом питомнике)

интересно,где вы смотрите))

Ссылка на сообщение
25 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

интересно,где вы смотрите))

https://www.peonyshop.com/ через VPN. сезон 2024.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Татьяна Борисовна сказал(а):

https://www.peonyshop.com/ через VPN. сезон 2024.

сайт загружен не полностью.Еще что-то доберется,что-то добавится.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, лилия черная сказал(а):

Елена, уберите, пожалуйста, пион Ред Глори из столбика 12. 

погодите убирать,возможно закупка а П не состоится.Записались только на одни сорта,причем половина из них-фантомы.Уберу,не волнуйтесь,до открытия питомника еще 2 недели.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛена, подскажите пожалуйста,  цены в данном питомнике указаны в долларах, не в евро?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Наталья Мишина сказал(а):

@ГуЛЕНАЛена, подскажите пожалуйста,  цены в данном питомнике указаны в долларах, не в евро?

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ШАПКУ ТЕМЫ!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Простите, если офтоп, а есть фото или видео Warm clouds? Я кроме пары невнятных фотографий ничего не нашла в интернете

Изменено пользователем Zhullen
ошибка
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...