Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обзор томатов агрофирмы Наш сад.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Так уж сложилось , что название моего канала на ютьюб очень напоминает название клуба. Простите и не бейте за это. Примазаться я не хотел. Я не занимаюсь продажей томатов, продажей контента и т.д. 

Я начинающий томатолюб. В сезоне 2023 высаживал томаты первый год . Подмосковье Рижское направление.  более 50 сортов в теплицу и открытый грунт. Были и ошибки и успехи. Мой опыт пытаюсь передать новеньким в этом деле (таким как я). Подхожу к подбору томатов вдумчиво. Перебираю в сети все возможные источники информации. веду что то типа базы данных по сортам.  Рассказываю о своем опыте на канале откуда можно абсолютно бесплатно брать любые материалы для собственного использования.

В этом году расширяю свое помидорное царство. Будет высажено около 70 сортов (2 теплицы, возможно возьму третью под эксперименты), преимущественно тепличных. В коллекции уже 200 сортов томатов. 

У меня есть обзоры семян от Якова Байдака, агрофирмы "Наш Сад". И компании "Сибирский сад" (только лично приобретенные семена).  Исходя из количества просмотров и полученных отзывов вижу , что материал получается нужным и полезным. 

Надеюсь , что обитателям этого форума будет интересен мой опыт.  Приветствую все замечания как позитивные так и негативные. Обязательно оставлю в следующем видео ссылку на www.tomat-pomidor.com ( видео выходят по субботам). 
 

 

 

Ссылка на сообщение

59 минут назад, Томато Помидоро сказал(а):

Добрый день. Так уж сложилось , что название моего канала на ютьюб очень напоминает название клуба. Простите и не бейте за это. Примазаться я не хотел. Я не занимаюсь продажей томатов, продажей контента и т.д. 

Я начинающий томатолюб. В сезоне 2023 высаживал томаты первый год . Подмосковье Рижское направление.  более 50 сортов в теплицу и открытый грунт. Были и ошибки и успехи. Мой опыт пытаюсь передать новеньким в этом деле (таким как я). Подхожу к подбору томатов вдумчиво. Перебираю в сети все возможные источники информации. веду что то типа базы данных по сортам.  Рассказываю о своем опыте на канале откуда можно абсолютно бесплатно брать любые материалы для собственного использования.

В этом году расширяю свое помидорное царство. Будет высажено около 70 сортов (2 теплицы, возможно возьму третью под эксперименты), преимущественно тепличных. В коллекции уже 200 сортов томатов. 

У меня есть обзоры семян от Якова Байдака, агрофирмы "Наш Сад". И компании "Сибирский сад" (только лично приобретенные семена).  Исходя из количества просмотров и полученных отзывов вижу , что материал получается нужным и полезным. 

Надеюсь , что обитателям этого форума будет интересен мой опыт.  Приветствую все замечания как позитивные так и негативные. Обязательно оставлю в следующем видео ссылку на www.tomat-pomidor.com ( видео выходят по субботам). 
 

 

 

Дмитрий, добро пожаловать на форум Томат Помидор, но вы не удачно выбрали тему для размещения своего контента. Просто если вы будете еженедельно выпускать их, то вам просто нужно не в Сортах томатов это делать, а в Дачных дневниках и тогда ни кто ничего вам не скажет за ссылки на сторонний ресурс, личный опыт у нас принято в Личных дневниках освещать, а не в общей теме. Попросите @Помидоровед помочь вам перейти в другой раздел и отметьтесь в теме Добро пожаловать, приятно познакомиться. А заодно придумайте название своему дневнику, такое, чтобы запоминалось или характеризовало вашу помидорную деятельнось. Отнеситесь к этому посту с пониманием, если вы пришли реально общаться, а не просто продвигать свой канал, то все вышеперечисленное сделать будет не трудно. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Томато Помидоро сказал(а):

Добрый день.

Если вы действительно увлеклись томатоводством, то вы попали по адресу, здесь описывают свой опыт удивительные люди, увлеченные и знающие, занимающиеся выращиванием, испытанием и селекцией. Вы сможете найти для себя много полезной, проверенной информации.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...