Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛюдМила -Сеньора Помидора.2024


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, НатальяГ сказал(а):

Только не упади в обморок. На весь перечень я не претендую естественно, что попадётся под руку. 

Спасибо, будем знать. Но у меня и в планах не было её посетить, я любитель водички погорячее. 

Добрый день.

Вот водичка в фуджейре шикарная. :good2: В конце октября температура воздуха и воды были одинаковые +33.

Изменено пользователем Olivia
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Чтобы никого не ввести в заблуждение, дополнительно поясню. что я имела ввиду под "не оборудовано". Это отсутствие лежаков и зонтиков у моря. Ддя меня это существенный минус. "Валяться" на полотенце на песке мне не комфортно. Сама набережная очень красивая, оборудована душевыми, туалетами., кафе. Вот несколько фото.

IMG_20231030_142759.thumb.jpg.357148bf8070f09f3c77c069605eff3f.jpg

IMG_20231030_142805.thumb.jpg.0623fbaca2de90db9f67a9c60aeb6114.jpg

 

IMG_20231030_142825.thumb.jpg.26c5f9c597046cd0ee084046775a6f3c.jpg

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, YULIA сказал(а):

Всем привет!

За бортом -28.

1552028740_21.jpeg

У нас за бортом +7🥺 И льет, как из ведра ещё со вчерашнего дня🥹🥹🥹Ужасная погода((((

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ulyasha сказал(а):

У нас за бортом +7🥺 И льет, как из ведра ещё со вчерашнего дня🥹🥹🥹Ужасная погода((((

Людочек,ты все цветочки успела высадить?

  • Грустно... 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

У нас за бортом +7🥺 И льет, как из ведра ещё со вчерашнего дня🥹🥹🥹Ужасная погода((((

Вам еще немножко потерпеть и весна. В феврале, наверное, уже в легкие курточки переодеваетесь.

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Rostochek сказал(а):

Ресторан называется "Лесной". Находится в джунглях. Комары зажрали, но было красиво и вкусно. 

Здоровья всем!

Наташа, какая красота. В джунглях я никогда не была.

А у нас сегодня - 28 и полный штиль. За окном зимняя сказка!

933511428_2.thumb.jpg.a1a1828e79f8dbaa48dc56e522b1c495.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olivia сказал(а):

имела ввиду под "не оборудовано". Это отсутствие лежаков и зонтиков у моря

Света!  А мы в Дубае были на оборудованных пляжах, но не по пользовались лежаками  и зонтиками, по 3-4 часа плавали и  выходили на берег чтоб чуток постоять.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Света!  А мы в Дубае были на оборудованных пляжах, но не по пользовались лежаками  и зонтиками, по 3-4 часа плавали и  выходили на берег чтоб чуток постоять.

Люда, к моему стыду я не умею плавать, но тоже в воде провожу по 2-3 часа. Если у отеля есть свой пляж, я там весь день провожу. С 11 до 4х ищу лежак в тени и сплю или просто лежу, слушаю музыку, в интернете шарюсь. Ненадолго ухожу перекусить.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Olivia сказал(а):

к моему стыду я не умею плавать

Света! Надо научиться плавать, это очень легко.

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

Света! Надо научиться плавать, это очень легко.

Мечтаю, но мешает панический страх воды. Я в детстве тонула.

  • Грустно... 10
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Olivia сказал(а):

Я в детстве тонула.

Я в детстве тонула трижды. Не знаю, как у тебя у меня рядом бассейн и раньше там можно было взять уроки  с тренером.

  • Нравится 2
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, YULIA сказал(а):

Людочек,ты все цветочки успела высадить?

Нет, к сожалению. Одна надежда на окна в январе. У меня уже и времени нет совсем. Во второй половине января , надеюсь, куда-то уедем на недельку. Надо до этого времени хоть посадить. 

  • Нравится 4
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olivia сказал(а):

Вам еще немножко потерпеть и весна. В феврале, наверное, уже в легкие курточки переодеваетесь.

Так я ещё и пуховик не доставала. И шапку не надела ни разу. Да и сапоги тёплые лежат. Джинсы, куртка и кроссовки- моя одежда зимняя)))

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Так я ещё и пуховик не доставала. И шапку не надела ни разу. Да и сапоги тёплые лежат. Джинсы, куртка и кроссовки- моя одежда зимняя)))

Да, помню знакомая из Краснодара писала в декабре, "у нас так холодно, что пришлось куртку надеть".:lol:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olivia сказал(а):

Мечтаю, но мешает панический страх воды. Я в детстве тонула.

Меня в возрасте 6 лет родители определили в плавательный бассейн, в группу не умеющих плавать. Я уже довольно сносно держалась на воде, и тут меня один мальчишка столкнул в бассейн, когда я проходила по бортику самой глубокой его части. Я конечно выплыла, но у меня был такой стресс, что после этого я не пошла больше на занятия в бассейн и на глубину не заходила ни в какие водоемы до 30 лет. А однажды, когда мы были хорошей компанией на отдыхе на Черноморском побережье, мы взяли большой катамаран и заплыли далеко в море. И, зная мои страхи, муж толкнул меня в воду и сам прыгнул для подстраховки. И я поплыла...С этого момента море - моя любимая стихия! Фсё, тут и сказочке конец!:lol:

  • Нравится 13
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Татьяна2305 сказал(а):

Меня в возрасте 6 лет родители определили в плавательный бассейн, в группу не умеющих плавать. Я уже довольно сносно держалась на воде, и тут меня один мальчишка столкнул в бассейн, когда я проходила по бортику самой глубокой его части. Я конечно выплыла, но у меня был такой стресс, что после этого я не пошла больше на занятия в бассейн и на глубину не заходила ни в какие водоемы до 30 лет. А однажды, когда мы были хорошей компанией на отдыхе на Черноморском побережье, мы взяли большой катамаран и заплыли далеко в море. И, зная мои страхи, муж толкнул меня в воду и сам прыгнул для подстраховки. И я поплыла...С этого момента море - моя любимая стихия! Фсё, тут и сказочке конец!:lol:

Вот так я и тонула. Заплыли с подружкой на матрасе на середину озера и она столкнула меня с матраса, решила научить меня плавать, а сама, кстати,  тоже не умела. Я от страха даже не барахталась, солдатиком ко дну пошла. Повезло, что мужик мимо проходил, на озере никого не было, кроме нас с подругой.

  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Olivia сказал(а):

мужик мимо проходил

Повезло тебе. 

Я пока не умела плавать, только по плечи в воду заходила и никак дальше. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Люда, с новосельем! Желаю тепла, уюта и добрых друзей!

У нас очень холодно, сегодня утром было -27. Мороз и солнце, красиво!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...