Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Chiltepin острый перец сюрприз!


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером у меня был сюрприз! Ищу растет чрезвычайно редкий перец чили завод под названием Chiltepin Амарилло. Это желтый Chiltepin.

Во-первых, если вы не знаете, что Chiltepin есть, я объясню. Это дикая перец чили, который растет здесь, в Южной Аризоне и по всей Мексике. Она производит маленькие красные, круглые чили, которые очень, очень жарко. В Мексике чили очень хотелось и дороги. Цена за килограмм может быть выше, чем 3000 рублей!

Chiltepin, как полагают, мать всех чили. Многие люди пытались вырастить Chiltepins коммерчески, но безуспешно. Люди, которые "Chili Главы", как я, любят выращивать Chiltepins. У меня есть много растений.

Многие дома здесь в Тусоне есть завод Chiltepin.  Я пошел в местный парк и взял 400 чили, и я выбрал более 200 из моих собственных заводах. Вот фотографии наиболее распространенных Chiltepin разнообразием.





Ссылка на сообщение

В течение трех месяцев я росла очень редкое разнообразие Chiltepin названием Chiltepin Amarillo, что означает желтый chiltepin.  Прошлой ночью я видел, что завод стоял, прислонившись к свету. Так что я перенес ее из моего гаража в свою комнату, где я выращиваю рассаду. Я заметил два цветка! Сегодня утром я увидел, что есть еще цветы развивающиеся. Я был так удивлен!

На открытом воздухе, Chiltepin растения растут зеленые листья весной, производят несколько перцы Летом и производим много перца в осень. Растения состоянии покоя в зимний период, и теряют свои листья.

Я не ожидал, этот молодой завод по производству так скоро! Я никогда не отрастил Chiltepin помещении. Какой сюрприз! Семена будут очень ценны!





Ссылка на сообщение

:yep: Тим  , красивый перчик! :yep: Я такой еще не видела ни разу ... такой маленький , совсем крошечный ! А что еще интересного у тебя растет ?  ;)

Ссылка на сообщение
Chiltepin растения трудно вырастить. Как только ростки семян, растение очень выносливы. Проблема в том, чтобы получить семена прорасти. Chili любители столько трудности с получением семена прорастают. В Тусоне и Мексике, большинство людей считают, что только птицы могут получить семена прорастают. Это потому, что в дикой природе, птицы любят поесть на Chiltepins, а затем лететь в другое место и "падение" семена с небольшим удобрения.

Я смеялся, когда читал о людях, в других местах, которые пытаются так трудно получить семена прорастают! Некоторые из них даже кормить семена их домашних животных птицы. Я могу только представить ищете семени после птица упала его! Я слышал, что некоторые люди здесь, которые растут Chiltepins будет приобрести куриный дерьмо поставить свои семена в расти.

Я узнал, как вырастить их, и для меня, это очень легко. Секрет в том, так просто! Секрет в том, чтобы использовать тепло. Chiltepin растения растут в жарких и сухих климатических условиях.

Я завода свои семена в гидропоники растут кубики, и держать их поливают. Температура в моей рассады комнате около 27 по Цельсию.  Вот в чем секрет успеха для выращивания Chiltepins и других чили.  Люди имеют проблемы с получением Призрак Peppers и другие супер-горячие чили прорастать. У меня нет проблемы, потому что решение является сохранение температуры в тепле. 

Вот фотография из моих Призрак чили.

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

:yep: Тим  , красивый перчик! :yep: Я такой еще не видела ни разу ... такой маленький , совсем крошечный ! А что еще интересного у тебя растет ?  ;)

 

Мое хобби превратилось в небольшой неполный бизнеса. Я выращиваю чили и томатов, которые я продаю в магазины. У меня есть семена для более чем 130 различных помидоров и более 100 различных чили.

 

Существует огромный спрос на супер-горячей сортов чили. Люди хотят иметь самые горячие чили в мире, чтобы показать их друзьям и хвастаться. Так я вырасту призрак чили, Scorpion чили, 7-горшок чили, Naga Morich и Viper, и многое другое. Я также растут Chiltepins, потому что есть большой спрос на наших родных чили растений.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...