Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты - 2024


Рекомендуемые сообщения

Натуль, с Новосельем! Правильно, что дневник открыла. В подпись ссылку вставь, еще удобнее будет.

Доброго утра всем!

eshh-odin-shtrix-i-my-bogini-dobroe-utro-devochki.jpg?z=53

С Праздником!

23-fevralya.jpg?z=53

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение



Только что, feniks сказал(а):

Абсолютно ,ить я на днях выспался на неделю вперед

ну да,теперь когда встал,тогда и утро :cheesy:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

провела перепись рассадного имущества= перец,плохо всхожий в прошлые года из пакетов - не взошли,зато взошли баклы,которые в том году даже после неоднократного пересева плохо  и штучно всходили,в этот раз высыпала эти все остатки-а вот они, взошли очень  хорошо,а у меня же еще другие баклажановые семки посеяны,свежайшие, ну вот ,как в песне,все повторится,все повторится,мы только время поменяем и лица   помидоры   на  баклажаны поменяем, у меня же такая история была с помидорами,лет 25 назад,:dash1:посадила из пакета магазинного сколько надо-не всходят,досадила чуть с запасом-не всходят,разозлилась-высыпала все оставшиеся,взошли  !!!! 52 штуки одного сорта,теперь с баклами,похоже, так же будет,буду теперь ходить-бормотать-горшочек не вари :cheesy:,порей тоже пока не всходит,петунька начинает всходить,так интересно наблюдать,как пробуждаются поверхностно посеянные семечки , земля покрывается микроскопической зеленью,ладно,кому положено,взойдут,время на подождать-посмотреть,хоть и мало уже,но еще есть.

Изменено пользователем ивановочка
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Наташа, сколько у тебя уже радостей на подоконнике! Чем их больше, тем больше радости у тебя. А, чем больше радости у тебя, тем больше ты

подаришь420993209c5e32a3a7fdfc4e127e0d4b.thumb.jpg.9a496e75684b917b3946919433d9c745.jpg радости другим! Расти больше!

Доброго дня тебе!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

всем приветы,с новым днем !! жалуйтесь на невсходы,это точно работает,вот жаловалась я на острые перцы,так всходят и вчера ,и сегодня новые всходы есть,но 3 сорта еще,правда, молчат,зато баклажаны прут,мантра *горшочек не вари*  не работает, они продолжают всходить,причем всходят те,которые в прошлом году отвратительно себя на всхожесть показали,думала без баклов останусь,а вот свежие семки ни одного пока проклева,может,зря это пишу,воспримется ,как жалоба и взойдут у меня они все и буду я вся в баклажанах полностью,а мне этих-то лишку уже,в ужасе от количества  ,кто уже во весь рост стоит,а там белых спинок-то еще сколько видно:09fp:...

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

i?id=be59cc5798312c9140f2f75cfa959cbb91598f60-12460761-images-thumbs&n=13

1 час назад, ивановочка сказал(а):

всем приветы,с новым днем !! жалуйтесь на невсходы,это точно работает,вот жаловалась я на острые перцы,так всходят и вчера ,и сегодня новые всходы есть,но 3 сорта еще,правда, молчат,зато баклажаны прут,мантра *горшочек не вари*  не работает, они продолжают всходить,причем всходят те,которые в прошлом году отвратительно себя на всхожесть показали,думала без баклов останусь,а вот свежие семки ни одного пока проклева,может,зря это пишу,воспримется ,как жалоба и взойдут у меня они все и буду я вся в баклажанах полностью,а мне этих-то лишку уже,в ужасе от количества  ,кто уже во весь рост стоит,а там белых спинок-то еще сколько видно:09fp:...

А зачем столько насеяла? Вот теперь расти! :cheesy:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...