Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 2


Рекомендуемые сообщения

                                Объявление

Завтра в процедурном кабинете с 10.00 до 20.00 будут проводиться плановые прививки.

 

После  20.00 главный специалист по ритуалам проведет ритуал продородия. :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Наташ, ржу ни магу. Забила в поисковике "женщина в кокошнике, ластах и купальнике" и сразу наш форум первым идет.  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

А пормните , когда на тракторе катались - мужик на форум зашел случайно не говорящий по - русски , через переводчик перевел и подумал .что попал на секс сайт  ;D ;D ;D ;D ;D потом наши дамы возмущаться стали на интимные приглашения  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Нелик , одеждой надо сегодня всех снабдить - вон , некоторым купальники с прошлого года малы ...  :-X :-X :-X

Одежду заготовим, только сегодня не раздавай, а то все уже сегодня на ритуал побегут :-X.  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

А пормните , когда на тракторе катались - мужик на форум зашел случайно не говорящий по - русски , через переводчик перевел и подумал .что попал на секс сайт  ;D ;D ;D ;D ;D потом наши дамы возмущаться стали на интимные приглашения  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

О, а что я это не читал :-X наверное сразу удалили :'(
Ссылка на сообщение

Ну вот ... Арвидас тоже сбежал ... ну и мужики у нас ... не успеваем ритуал начать - уже пятки сверкают ... :-[ И жертвоприношение отменили ... все равно не собрать ... 8)

Ссылка на сообщение
Цитата помидорчик

О, а что я это не читал :-X наверное сразу удалили :'(

 

О , вернулся  ;D ну да все стали возмущаться , мол , не пристойнее предложения - что это такое ... ну и по просьбам милых дам все сообщения удалили  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Я Арвидасу костюмчик нарыла "Аленький цветочек"  ;D ;D ;D ;

+18  :D :D :D
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Представил себя в таком наряде, после него точно урожайность повысится у (огурцов) ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

И жертвоприношение отменили ... все равно не собрать ... 8)

Они отменили, а мы возобновим у нас даже овечка для исполнения ритуала имеется ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Девочки . не забываем про кокошники и ласты ... у меня ощущение , что на ритуал идем мы втроем .... ???

Барсик к обряду готов-нашла прошлогоднюю фотку! :D
Ссылка на сообщение

Арвидас ... я об этом не задумывалась - раньше мужиков жгли - вот они от нас и бегать стали  ;D ;D ;D ;D про Овечку и не подумали  ;D ;D ;D ;D ;D Люда прости .... :'( ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Нель придется сегодня обряд проводить ... народ собирается по тихоньку ... надо вина бочку прикатить ...

 

Светик  :yep: ты с Барсиком на обряд идешь? Стильно ...  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата помидорчик

Они отменили, а мы возобновим у нас даже овечка для исполнения ритуала имеется ;D

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Барсик к обряду готов-нашла прошлогоднюю фотку! :D

Вашего Барсика к нам на дачу на откорм надо, у нас столько валерианы на брошенных дачах :hey: стеной, его оттуда не вытащишь :D
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...