Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 2


Рекомендуемые сообщения

Цитата помидорчик

Вашего Барсика к нам на дачу на откорм надо, у нас столько валерианы на брошенных дачах :hey: стеной, его оттуда не вытащишь :D

 

А можно меня с Барсиком ... работа нервная .... :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Светик  :yep: ты с Барсиком на обряд идешь? Стильно ...  :yep:

Куда ж я без него...это мой хвостик  :D

В случае опасности линяет первым, а я за ним  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Наташ, че дальше делать-то? А то я уже мерзну в купальнике и в ластах резиновых.

Так она же сказала что ритуал завтра будет ;D
Ссылка на сообщение

Продолжаем сборы ... труселя разобрали , ласты с купальниками тоже - повторите движения танца ... :mail: ...да - вино кто нибудь уже прикатит? ... мясо на вертиле - где вертил ... мясо из морозильника достанем или свежего ... 8) ... дрова для костра ...где? .... не вижу - ничего не найти в Процедурке ...  >:(

Ссылка на сообщение

Елки, опять раздеваться что ли  ;D. Как на приеме у врача точно. Разденьтесь-оденьтесь-разденьтесь.

Ссылка на сообщение

Сегодня по желанию ... куда опять убежал Арвидас? ??? Света , кота на руки возьми - под ногами носится ...опять Валерьянкой перепоила ... ??? .... Где Нелли ? ...Люда - раздевайся - не одевайся ... хотя какая разница - сегодня сборы ... :P

Ссылка на сообщение

Арвидас - вылези из холодильника - хватит на ночь хамячить ... с ногами залез туда - а мы его ищим ... не слышит ... дверь закрыта ... Так Кто закрыл Арвидаса в холодильнике ? ... сознавайтесь ! Света ? ... не слышу ... кот? :o...надо его теперь разморозить ... в смысле холодильник - с того года не размораживали ... и Арвидаса заодно ....  :o....Где Нелли ? ...

Ссылка на сообщение

Цитата помидорчик

Так она же сказала что ритуал завтра будет ;D

 

Арвидас! Не соглашайся на ритуал  :D  Ты еще не подозреваешь, какой он  :-X! Одного человека тут без согласия  пытались в жертву принести - почти что  с тех пор нет его на форуме. А ты про прививки яблонь много знаешь, и про другое для пользы общего дела тоже, жаль будет, если история повторится ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Куда ж я без него...это мой хвостик  :D

В случае опасности линяет первым, а я за ним  :hid:

Похоже хвостик уже слинял, а Света за ним... :hid:
Ссылка на сообщение

Лена , ты с какой луны? У нас уже нет жертв ... все общим собранием пересмотрели и решили ритуал оевропеить  :P оставим голые попы в поле , вино  ну и остальное , как пойдет  :mail: :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...