Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 2


Рекомендуемые сообщения

При нашей "клинике" , к вашим услугам процедурный кабинет 2...открыт!!! :mail2: :mail2: :mail2:       
                                                 






Ссылка на сообщение

Любушку, всех работников нового процедурного кабинета и будущих пациентов – с открытием :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:!

В прошлом году дарила спец – технику, и в этом тоже нашлись спонсоры 8).  Тем более, что у меня сегодня – ровно год, как я на форуме :mail2:

От спонсоров:

Самолет:



Вертолет:

alt="" />

Ссылка на сообщение

Ой,  спасибо :mail2:!  Так старалась успеть к открытию, надо на работу бежать - а эта граммулька с утра очень пригодится :D ;D!

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Ой,  спасибо :mail2: !  Так старалась успеть к открытию, надо на работу бежать - а эта граммулька с утра очень пригодится :D ;D !

А я после вчерашних своих  гостей..тормоз. :- :P :P :P Кое как кабинет открыла ;D ;D ;D , пойду пить кофе. :P ::)

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с новосельем!! :yep: :yep: :yep:

Прибежала на работу, включила комп., прочитала вечернее прощание со старым кабинетом, настроение: ВО!! :yep: :yep: :yep:

Желаю всем лечения с увлечением!

Ссылка на сообщение

та-а-ак..мое место крупного специалиста пр похуданию никто не занял?  :D Буфет прикрою, передачки запрещу, вы у меня живо тонкими и звонкими станете! :hey:

Ссылка на сообщение

Кто последний в очереди к доктору? Я за вами. :)
А это надо развесить по всем углам. :) От вирусов и всякой нечисти (чтоб анализы не воровали).

Ссылка на сообщение
URL=http://gifotkrytki.ru/photo/den_medika/15][/URL]
Любушка,это вам специалист правда еще пьяный видишь как пляшет!!!Этот доктор смутно кого-то напоминает!!!А вот кого? :D :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

та-а-ак..мое место крупного специалиста пр похуданию никто не занял?  :D Буфет прикрою, передачки запрещу, вы у меня живо тонкими и звонкими станете! :hey:

Юлечка, диетичекие и праздничные блюда теперь на твоей совести. :hid:

Сегодня  исполнился 1 год нашему кабинетику.  :mail2: :mail2: :mail2:

Юль, ну разреши нам хоть тортика ::) , а то у нас  только один спирт, а на закуску только чеснок  :- :P ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Любушка, ты и так сегодня уже самое главное сделала - Процедурку-2 открыла, так что располагайся поудобнее, отдыхай. :-* :-* :-*
Кофе для главврача


А мы пока с Олей всем карточки откроем, по палатам разведем! :D
Ссылка на сообщение
Цитата Любушка
а то у нас  только один спирт, а на закуску только чеснок  :- :P ;D ;D ;D

Ну началось в колхозе утро >:(. Сначала тортик, потом бутербродик с колбаской, а там и до салатов с майонезом дело дойдет :o

Ну по случаю открытия я сегодня добрая :-*

Сестра! Выдайте всем по одному кружочку колбасы и по чайной ложечке торта! И записывайте всех, чтобы второй раз не подошли! :mail:

Ссылка на сообщение
Любушка, девочки поздравляю с открытием процедурки :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: принимайте и сверяйте всё ли приехало до места :thx: мальчики там уже начали собирать мебель :-[




Ссылка на сообщение

Нет это я вам специалиста прислала, который мне очень одну дамочку напоминает!!!! ;D ;D ;D ;DПравда наверно спирту перебор был,раз она так пляшет.А я лучше в пациэнтах побуду!!! :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...