Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 2


Рекомендуемые сообщения


Цитата Ларёк

  Кто последний за Узбогоинчиком? Капель на всех хватит? Мне двойную дозу, плиз :-

Выбирайте,кому какую капельцу поставить  :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Мы переехали, а теперь всё празднуем и я всех склоняю к пьянству. :hid:

Лена,а тебе надо ещё и сопли подлечить!Вместо Мартини назначаю Соплеотсос    :mail: :hid:
Ссылка на сообщение

Не, Свет, соплеотсос-это фихня, у мну такой был(младшему в младенчестве покупала-во сказанула :D), лучше клизма... :D

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Не, Свет, соплеотсос-это фихня, у мну такой был(младшему в младенчестве покупала-во сказанула :D), лучше клизма... :D

Ну хорошо,назначаю тебе клизму с Мартини и массажик  :mail:


Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

  Кто последний за Узбогоинчиком? Капель на всех хватит? Мне двойную дозу, плиз :-

Лариса,а нам,блондинкам,я Узбагоинчика приобрела  :-X Угощайся! :D
Ссылка на сообщение

А моно я Мартини орально будут принимать... :-[ А на массаж я согласная, если только не мужик будет делать, у меня муж ревнивый и большой, спортом занимается... :-X Боюсь не поймет совместное чтение книг, после возлежания голышом возле чужого мужика... :D

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

:)  Ну вот. Только я хотела начать пить коньяк по утрам, а тут уже спирт предлагают... Ну как отказаться? Только  у кого сейчас ключи от сейфа, со стратегическими запасами спирта... Раньше были у меня, а теперь кого назначат Главным ключником - я не знаю. У меня теперь другие обязанности, согласно штатного расписания. Я теперь здесь


:hid:
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Мы переехали, а теперь всё празднуем и я всех склоняю к пьянству. :hid:

Я смотрю тут бухало полным ходом идёт. :o ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

 

А моно я Мартини орально будут принимать... :-[

Цитата
А на массаж я согласная, если только не мужик будет делать, у меня муж ревнивый и большой, спортом занимается... :-X Боюсь не поймет совместное чтение книг, после возлежания голышом возле чужого мужика... :D

 

Если с книгами-да,не поймет,а если с пакетиками-ему и в голову никакая крамола не полезет ;) :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Ничегосебе ! Кабинет уже открыт!
Ну, ладно, и я с подарочками!
Специалистам  сумочка



ИнтрУмент





Плакатик на стену



Ну и угощение! С новосельем!


Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Если с книгами-да,не поймет,а если с пакетиками-ему и в голову никакая крамола не полезет ;) :D :D :D :D

Это если семенами с головы до ног обсыпаться... :D
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Это если семенами с головы до ног обсыпаться... :D

 

Ну так да,представляешь сколько кайфа сразу и массаж и семена....и мужик голый :hid: ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Ну так да,представляешь сколько кайфа сразу и массаж и семена....и мужик голый :hid: ;D ;D ;D ;D ;D ;D

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Девочки, кольните мне чего нибудь веселящего :-X а то грустно немного.

 

Ириш,ложись рядом с Леной на массаж :-*только имей ввиду-его мужик голый семенами делает :hid: :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...