Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 2


Рекомендуемые сообщения

Цитата аришка

Девочки, кольните мне чего нибудь веселящего :-X а то грустно немного.

Ириш, я вот ржу второй день читая нашу процедурку. :yep: ;)

Девочки, спасибо вам за позитив!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

А зачем он уже разделся? :o Чегой-то торопит события? :hid: Сначала массаж, а "чтение" книг потом, если массаж пондравится... :P

Ссылка на сообщение

 

Ириш,ложись рядом с Леной на массаж :-*только имей ввиду-его мужик голый семенами делает :hid: :D

[/quote

Девочки,я вот щас подумала, что про нас подумает человек, случайно зашедший на наш форум.  :D

Ссылка на сообщение

Оля, случайно зашедший человек попадет в обмен семенами, в крайнем случае в дневнички. Сюда во флудилку он точно не доберется. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Оля, случайно зашедший человек попадет в обмен семенами, в крайнем случае в дневнички. Сюда во флудилку он точно не доберется. ;)

Лен, это точно. ;)

Ссылка на сообщение

 

 

Ириш,ложись рядом с Леной на массаж :-*только имей ввиду-его мужик голый семенами делает :hid: :D

[

Цитата
/quote

Девочки,я вот щас подумала, что про нас подумает человек, случайно зашедший на наш форум.  :D

Это похлеще веселящего укола :D

Человек случайно зашедший подумает, что попал на форум какой нибудь псих.больницы ;D

Ссылка на сообщение

Цитата SVETLA

Поль какой массаж она кольнуть просит!!! :D За героин посадят!!! :D

 

:-X :-X :-Xэто сейчас так называется,главное что б муж не заподозрил

 

Цитата trofi

А зачем он уже разделся? :o Чегой-то торопит события? :hid: Сначала массаж, а "чтение" книг потом, если массаж пондравится... :P

 

Лен,усе по плану ;) не беспокойся и массаж будет и семки и мужик :-[

 

Цитата о-ля-ля

 

Девочки,я вот щас подумала, что про нас подумает человек, случайно зашедший на наш форум.  :D

 

Оль,а че думать-то :o томатутнется и останется с нами :P :P :P :-* :-* :-*случайно к нам не попадают ;)

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Это похлеще веселящего укола :D

Человек случайно зашедший подумает, что попал на форум какой нибудь псих.больницы ;D

;D ;D ;D Вот, Иришь, а ты грустишь. Процедурка- наше всё! :) :D

Ссылка на сообщение

 

Лен,усе по плану ;) не беспокойся и массаж будет и семки и мужик :-[

Цитата

Не-не, я не согласная, у мну мужик уже есть, второго не надоть... ;) Оставим только массаж и семок побольше-томатных и перцевых, у меня все время чего-то из них не хватает... :hid:
Ссылка на сообщение

Цитата аришка

Томаты наше все :D Что мы бы без них делали. Девочки, я тапки нашла :mail2:

Урааа! Хде?

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Девочки,я вот щас подумала, что про нас подумает человек, случайно зашедший на наш форум.  :D

Я на всякий случай предупреждающий плакат повешу! :o
Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk



Я валяюсь... ;D ;D ;D  Может позвонить... :)

Лен,усе по плану ;) не беспокойся и массаж будет и семки и мужик :-[
Цитата


Девочки, чтой-то вы все и сразу хотите... Я вам ГЗМ на всякий случай притащила, вдруг кому понадобиться. Пусть в хозяйстве будет.
alt="" />
Ссылка на сообщение


У нас же не только процедурка ,но и трудотерапия есть .!!!! :-[ :-[ :-[ :-[
Цитата


Трудотерапия у нас в колхозе,добро пожаловать! :hey:
Ссылка на сообщение

Смейтесь, смейтесь :hid: я в этом месте смотрела несколько раз,  не было их там, а сегодня появились. Между креслом и столом, я их туда клала, когда с маленьким играю, а то он все время норовит их в рот засунуть. И так аккуратненько сложены :D видно моих грозных угроз домовенок испугался :D я ему сказала, что тапки не вернет, выгоню из дома :hid: но конечно никуда я бы его не выгнала :D кто прочтет, точно скажет свихнулась ;D

Ссылка на сообщение

Я смеюсь ;D мой сынуля смотрит на меня и смеется ;D а я смотря на него еще больше смеюсь ;D точно укололась ;D спасибо девочки спасли от депрессии ;D

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Я смеюсь ;D мой сынуля смотрит на меня и смеется ;D а я смотря на него еще больше смеюсь ;D точно укололась ;D спасибо девочки спасли от депрессии ;D

А чего это за уныние в наших рядах!?Сынулька смеется,тапки нашлись...что ещё случилось? :o

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А чего это за уныние в наших рядах!?Сынулька смеется,тапки нашлись...что ещё случилось? :o

Светик просто какое то упадническое состояние, быстрее бы уже посевная  :hey:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...