Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 2


Рекомендуемые сообщения



Цитата Nelya

Оль, что-то тишина такая, все успокоенные по палатам разошлись, может чайку?

Закрывай кабинет на кварцевание! ;)

Запах чеснока всех распугал. :P

Ссылка на сообщение

Прошу скорую держать на готове. Пошла ставить на себе опыты. :-[ :P :-

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,85.msg203205.html#msg203205

Острый перец, хлорка, мыло..на готове... :P ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение


:) Ну вот и переехали!

У меня вопрос. А куда старый процедурный делся? Его совсем того, удалили? Или оставили на память, хотя бы только для чтения? Жалко, у нас там, временами, было очень даже весело!
Ссылка на сообщение

Так мы, эта... спиртяшки чичас хряпнем и повеселимся и здесь... Девочки, открывайте шкафчик, начинаем веселье! :thx:

Ссылка на сообщение
:)  Ну вот. Только я хотела начать пить коньяк по утрам, а тут уже спирт предлагают... Ну как отказаться? Только  у кого сейчас ключи от сейфа, со стратегическими запасами спирта... Раньше были у меня, а теперь кого назначат Главным ключником - я не знаю. У меня теперь другие обязанности, согласно штатного расписания. Я теперь здесь


Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:)  Ну вот. Только я хотела начать пить коньяк по утрам, а тут уже спирт предлагают... Ну как отказаться? Только  у кого сейчас ключи от сейфа, со стратегическими запасами спирта... Раньше были у меня, а теперь кого назначат Главным ключником - я не знаю. У меня теперь другие обязанности, согласно штатного расписания. Я теперь здесь


Ну спирт думаю полезней-сезон простуд чичас. И надо срочно узнать у кого ключи от шкафчика и начинать с ним дружить, пока другие сами до этого не додумались... :-X
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...