Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 2


Рекомендуемые сообщения


Анекдот:

-"Командир суперавиалайнера и экипаж приветствуют Вас на борту нашего судна. Прослушайте краткую информацию. На первом этаже нашего авиалайнера расположен стадион, каток, футбольное поле, теннисные корты и баскетбольная площадка. На втором этаже находятся театр, цирк, несколько кинозалов и аквапарк. На третьем этаже расположены салоны красоты, разнообразные бани, СПА центр, различные магазины беспошлинной торговли, рестораны, кафе и точки быстрого питания. И если мы со всей этой х.... взлетим, то через 2 часа мы будем в Одессе.

P.S. Мы можем на "Плоскорез Фокина" пригласить  представителей различных питомников, ведущие фирмы по продаже семян, коллекционеров семян и пр.

Ссылка на сообщение
Наташенька, ты определилась с датой отправки, а то надо успеть ЦУ дать своим , на счет  рассады :hid:

Да, еще хочу спросить: можно мне притаранить свое кресло, а то что-то спина разболелась ( всем желающим, могу размножить) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Девочки, вы так долго и основательно готовитесь к путешествию, что я уже и забыла, куда и зачем плывем? :hid:

Или это уже неважно?

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Девочки, вы так долго и основательно готовитесь к путешествию, что я уже и забыла, куда и зачем плывем? :hid:

Или это уже неважно?

 

Катюш, нам это не принципиально, самое главное чтобы в путешествии были единомышленники :-* :-* :-* :-* :-* :-* А готовимся основательно, вдруг не будет по пути остановки :P все самое нужное берем с собой :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Так ... дефки ... мужиков чужих оставляем на земле - у нас наши клевые - с чужими точно перевес .... :- У них мускулы в три раза больше весят , чем пивные животики наших ... ???

 

Мила , кресло можно ,  неси всем такие! :yep:

 

 

Ссылка на сообщение

И еще ... сегодня не полетный день - Закрытие Олимпиады ... взлетаем завтра , так , что пакуйте чемоданы со всей одеждой начиная от купальников  заканчивая шубами ... :mail: Животных , даже карманных оставляем дома , дабы избежать паники на самоплаве Фокина ...разрешено на борт провезти Верин трактор - если вдруг , где увязнем - пригодится ! ;) 8)

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

И еще ... сегодня не полетный день - Закрытие Олимпиады ... взлетаем завтра , так , что пакуйте чемоданы со всей одеждой начиная от купальников  заканчивая шубами ... :mail: Животных , даже карманных оставляем дома , дабы избежать паники на самоплаве Фокина ...разрешено на борт провезти Верин трактор - если вдруг , где увязнем - пригодится ! ;) 8)


Есть, на завтра паковать чемоданы  Интересно , на самоплаве есть WI-FI  :-[ :-[ :-[ :-[

Настойка ( беру с собой), кстати не виртуальная, вот она родимая, сфотала второпях  (как это муж еще не пронюхал))
Ссылка на сообщение
Все , девоньки , взлетели ! Летим , кто на борт не успел , догоняйте , всех возьмем!

Мила   :yep: Вкусняшка!

Итак , первый пункт посадки Шотландия ...

Издавна ритуал плодородия в Шотландии проводится раз в году , ранней весной ... Существует такая легенда ... в одной деревне жили красивые парни , и в тойже деревне жила красивая девушка ... все парни были влюблены только в нее , а она не знала на ком же ей остановить свой выбор ... и вот весной , когда все односельчане пошли на обряд плодородия , а урожаи у них были знатные ... вышли в поле и парни и девушка , парни сели на поле с надеждой , что она выберет кого - то из них для обряда , но девушка , тоже села рядом с ними ... потому , как не знала, что ей делать ... тогда мужчины пошли и одели юбки , сняв штаны , что бы девушка могла подглянуть и оценить их достоинство .... но и здесь вышла осечка , подглянув , она так и не смогла сделать свой выбор ... тогда они пошли и выбрали самые громкие волынки , сели на поле и стали дудеть , что бы девушка вновь оценила их мастерство и сделала свой выбор ...во круг них от звуков волынки стали распускаться цветы и девушка , увидев это побежала собирать букет и плести венок .... так больше ее никто и не видел ... , так они и сидели несколько лет  в поле с голой попой и плакали .. урожай в те года жители собрать не смогли , так как их залил поток слез парней  ... и пришла Фитофтора  :'(деревенские девушки не смогли долго смотреть на рыдающих парней , они пришли и в завораживающем танце увели их с собой , совершили обряд плодородия и с тех пор повысилась не только урожайность Шотландии , но и появился обрядовый танец под волынки .

Отсюда делаем вывод - обряд нужно проводить регулярно и вовремя! :mail:


Вот танец плодородия - мастер класс ..http://yandex.ru/video/search?text=%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B&where=all&filmId=Ms1veXhYUXI

Не смотря на разницу в расстоянии и культуре двух народов - обратите внимания , как похожи ритуальные танцы ... :mail:
Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь знает - помодорозависимость лечится? или это навсегда? а  то прям страшно - завтра собралась семена на рассаду замачивать, а сегодня... заказ у Редько на осень сделала  :o... прям обострение какое-то помидорное  :P

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaV.

Девочки, кто-нибудь знает - помодорозависимость лечится? или это навсегда? а  то прям страшно - завтра собралась семена на рассаду замачивать, а сегодня... заказ у Редько на осень сделала  :o... прям обострение какое-то помидорное  :P

Леночек  :D :D :D такое уже не лечится :D

Ссылка на сообщение
Итак , дорогие .друзья приземляемся в Ингдии ...

В Индии в сезон посевной девушки танцуют и поют , привлекая богов  для хорошего урожая ... здесь необходимо знать смысл жестов индийских знаков :

Пора сеять :

Я буду сеять только штамбики и деты:

Я посею полудетов :

Я буду сеять исключительно индетов:

Ритуал против фитофторы ( руки в марганцовке !):



Против черной ножки ( запоминайте позу - помогает 100 %:

Индийский национальный костюм обряда плодородия ...:

Жест , благодаря которому индийские фермеры определяют направление ветра , темпиратуру воздуха и почвы , влажность в атмосфере , расположение луны и солнца , атмосферное давление .....
Ссылка на сообщение

Обращение индейских женщин к своим мужьям : " Дорогой , пора полить помидоры "



"Ух , ты  я в огурцах нашла  заначку !"

" Дорогой , я так устала бороться с Фитофторой , приготовь ужин сам ! "

" Дорогой , а что ты ищешь в огурцах?"

" Я ничего не брала . наверное это фитофтора ..."
Ссылка на сообщение

Наташа, я в растерянности, то ли шотландскую методу, то ли индийскую учить! В индийской я поняла  главную роль в успехе принадлежит женщине , а в шотландской мужскому танцу(. Может совместить?

Ссылка на сообщение

Майя , а Африканскую , смотри на предыдущей странице или через одну - ее как совмещать будем с шотландской и Индийской , а завтра уже к Русской методе вернемся - ритуалу плодородия !  ???

 

Африканские обычаи Плодородия на 25 стр  ;)

Ссылка на сообщение

Да,Наташ, Африка вне конкуренции, хотя если совместить маску для плодородия огурца с шотландской юбкой и летать  ноги на ширине ушей, размахивая красными революционными труселями, то действительно томаты от стыда и смущения будут краснеть быстрее!

Ссылка на сообщение

Наталья, ну и смешишь ты нас. Боюсь представить как там в Японии самураи с фф борятся или где-нибудь в Египте крокодилов натаскивают на медведку и совку 8)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...