Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 2


Рекомендуемые сообщения


Цитата IrinaA

Девочки, вы что в процедурке делаете? Здесь лечатся, а не семенами меняются!  :P

Идите в хотелки!

Так мое лечение плавно перетекло в хотелки. :D Клизму мне,клизму.

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Антонова

Ну зачем сразу клизму???? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Не сразу. Пачка таблеток не помогла. Я уже планируемые покупки не на штуки считать начала,а на килограммы. :hid:

Ссылка на сообщение
Вот ещё лекарство есть



1. Взять губозакаточную машинку в левую руку и поднести к нижней, раскатанной губе.
2. Вставить раскатанную губу в отверстие между валиками.
3. Поднести правую руку к ручке губозакаточной машинки, ухватиться за нее, и начать, не спеша, вращать против часовой стрелки.
4. После  того, как губа будет закатана, некоторое время рекомендуется подержать губу в закатанном положении. Это избавит Вас от желания иметь что-либо.
5. Когда дело сделано, медленно, при помощи машинки, откатайте губу в исходное положение.
6. В случае, если губа опять имела неосторожность раскататься, стоит воспользоваться губозакаточной машинкой повторно.
Срок действия: не ограничен
Гарантия: 10 км раскатанной губы.
Ссылка на сообщение
Цитата Туся

Юль,так тебе огурец этот поискать и отправить?

Ой, Наташ, если будет возможность :thx:...у меня все есть  две вещи- найти в городе не могу ни в ОБИ ни в Ашане, ни в местных семенных магазах нет -перец Солнышко и огурец Изумрудный поток...Перец мне Лера обещала прислать :), а вот огурец найти не могу :o

 

(Ирина, прости нас :-[)

Ссылка на сообщение

Ирина, насмеялась до слез ;D ;D ;D ;D ;D ;D. Читаю подобное первый раз. НЕТ, я взяла себя в руки, сила воли и здравый смысл победили. Посадочных мест 70. Увеличила до 90, месяц прибаляла-убавляла через день. Остановилась на 80 шт., 38 сортов. Больше места нет для посадки. И машинка не пригодилась :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

А я в очередь становлюсь. И к машинке губозакаточной,и на клизму. Похоже,что я первая в очереди. Завтра буду ходить по ВВЦ руки в карманах(что бы не хватали все подряд) и с 1 закрытым глазом(может соблазнов в 2 раза меньше увижу) А в голове крутить одну мысль: " Мненичегоненадо,уменявсеесть,сажатьмненекуда" Может и поможет :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Туся

Мненичегоненадо, уменявсеесть ,сажатьмненекуда

;D ;D ;D ;D сажатьмненекуда  ;D ;D ;D ;D ;D а пускай лежит в коробочке :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[на всякий случай :D :D :D :D :D в хозяйстве сгодится  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Оляяяя, у нас тут больные разгулялись совсем! :o :o :o
Давай их на вакцинацию срочно, сейчас самый опасный период, еще всех перезаражают!


Ссылка на сообщение

 

;D сажатьмненекуда  ;D  а пускай лежит в коробочке :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата
на всякий случай :D :D :D :D :D в хозяйстве сгодится  ;D ;D ;D ;D

Ирочка, не учи меня плохому. ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Туся

Завтра буду ходить по ВВЦ руки в карманах(что бы не хватали все подряд) и с 1 закрытым глазом(может соблазнов в 2 раза меньше увижу)

Тусенька, глаз не закрывай, бди в оба. Это уже не шутка. Совсем недавно (наверное, 1 февраля) одна форумчанка с ПХ была на ВВЦ, кажется в 8 пав. со своей тетушкой. У тетушки карманники (может, и карманницы) свистнули кошелек. В тот день, кажется еще покражи у людей были.

На ВВЦ сейчас народу все больше с каждым днем, для карманников там рай.

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Вздохнула... вставай, Юля, в очередь к губозакаточной машине.

Ирин, давай мне без очереди...а то я читаю списки посадок и губа пухнет на глазах ::)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Вот это выдержка! Учитесь  :D.
Маримьяна: "Мне ниче не нада!"


"А может нада?"


"Нет...читать-читать"
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Вот это выдержка! Учитесь  :D.
Маримьяна: "Мне ниче не нада!"


"А может нада?"


"Нет...читать-читать"


Ой, какое боХадство на столе!  :o Руки у меня  через монитор, так и лезут туда. :D :D :D
Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Ой, какое боХадство на столе!  :o Руки у меня  через монитор, так и лезут туда. :D :D :D

 

Оль,прикинь,а я не смогла туда поехать :'( :'( :'(я бы не смогла спокойно так читать :D :D :D :D :D :Dбегала бы вокруг стола и все бы щупала,щупала ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dхоть мненичегоненадааааа....ааааа!!!!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Полин, Марина так подглядывала  ;D. Успела я сфоткать все-таки этот момент  :mail2:. Но выдержка у нее  :yep:. Жалко, что ты не приехала. Надеюсь, что еще встретимся  ;).

Ссылка на сообщение

И здесь дразнятся!!! :( Ну, ладно, здесь, хоть, под присмотром врачей, сразу какую-нибудь клизму от зависти поставят. :D ;D ;D ;D :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Оль,прикинь,а я не смогла туда поехать :'( :'( :'(я бы не смогла спокойно так читать :D :D :D :D :D :Dбегала бы вокруг стола и все бы щупала,щупала ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dхоть мненичегоненадааааа....ааааа!!!!! ;D ;D ;D

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Полин, Марина так подглядывала  ;D. Успела я сфоткать все-таки этот момент  :mail2:. Но выдержка у нее  :yep:. Жалко, что ты не приехала. Надеюсь, что еще встретимся  ;).

 

Люд,я наверстаю ;) :D :D :Dдоча же вырастет когда-нибудь,да и супругу до пенсии рукой подать :hid: :D :D :D

 

Цитата Галина П.

И здесь дразнятся!!! :( Ну, ладно, здесь, хоть, под присмотром врачей, сразу какую-нибудь клизму от зависти поставят. :D ;D ;D ;D :hid:

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Я не выдержала, один пакетик тока... :-[

Цитата

А пакетик не ашановский, случайно? :P ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...