Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Sweet (заметки на полях)


Sweet

Рекомендуемые сообщения


Ничессе, Волхов не замерзший что ли? Или после оттепели вода на льду?

А на втором фото, что за сооружения с лестницами, столбами и кучей непонятных поперечных планок?

Ссылка на сообщение

Рената, Волхов никогда не замерзает. Так что перейти по льду на другой берег... только на лодке.

 

Это створы, указатели для судов. У кого-то прямо на участках стоят.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

А я думала вам мрачновато покажется :)

Не восторг, правда красиво. Когда живешь почему-то не замечаешь. Света ты сама взгляни на фото нашими глазами. :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Я свои места люблю очень!!! Всегда восхищаюсь!

 

Мечтаю о фотике хорошем, мой не передаёт то, что я вижу.. фотографии какие-то "плоские", не живые..

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

На втором фото с берега виднеется наша улица, где находится участок, только у нас вторая линия..

 

Светик,так это ж я могу на байдарке к тебе прям в гости приплыть..пригрести  :D :D :D

Ссылка на сообщение

А, Лен, сделай себе плот из коричневых пластиковых бутылок, мне оставишь... а обратно - пешком уйдешь :D

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

А, Лен, сделай себе плот из коричневых пластиковых бутылок, мне оставишь... а обратно - пешком уйдешь :D

А мы пива совсем мало пьем, так велела сыну, чтобы он свои  не в мусор выкидывал, а мне тащил. Хоть и не понял, зачем они мне нужны, ???  но привез.... А это я плот собралась делать ;D... вот только плыть мне в Каспийское море только можно, но у нас там никого... :(

Ссылка на сообщение

неа,на байдарке то,да по течению я ещё смогу,а если плот :-..всё лето плыть придётся,а потом и пешком :'(бедные мои помидорки,хозяйку больше не увидят :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

А мы пива совсем мало пьем, так велела сыну, чтобы он свои  не в мусор выкидывал, а мне тащил. Хоть и не понял, зачем они мне нужны, ???  но привез.... А это я плот собралась делать ;D... вот только плыть мне в Каспийское море только можно, но у нас там никого... :(

 

О, так это ж "из варяг в греки" ..

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

неа,на байдарке то,да по течению я ещё смогу,а если плот :-..всё лето плыть придётся,а потом и пешком :'(бедные мои помидорки,хозяйку больше не увидят :'(

 

А кому сейчас легко?  8)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

А мы пива совсем мало пьем, так велела сыну, чтобы он свои  не в мусор выкидывал, а мне тащил. Хоть и не понял, зачем они мне нужны, ???  но привез.... А это я плот собралась делать ;D ... вот только плыть мне в Каспийское море только можно, но у нас там никого... :(

Надюш, может скоро кто зарегистрируются и тогда сплаваешь. ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Свет, еще квас в коричневой таре продают.

 

Сегодня попросила мужа купить квас, большую бутылку.. все так странно на меня посмотрели, а я как будто не заметила  ::)  Думаю за зиму штук десяток наберется  :-X

Ссылка на сообщение
Всё у меня неправильно, сразу говорю  :-X :
Лампы у меня обе OSRAM (тёплая и холодная)
640 и 765(!!!), а надо не меньше 8-ми, чтоб первая цифра была.
Окна ужасно холодные, не пластиковые, плохо сделанные деревянные  :(
Короче ИСПЫТАНИЕ в полной мере!

Вот мои испытуемые Жемчужина Жёлтая:




А это такое разлапистое, вряд ли долго проживет у меня, должно быть Золотое Сердце (в описании было 30-40 см), ну оно маленькое, конечно, ростиком сейчас, но уж больно широкое:



Очень сильно плохо выглядят?







Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...