Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Sweet (заметки на полях)


Sweet

Рекомендуемые сообщения


Ничем не пою. Земля Терра Вита. Полила пару раз отстоянной водой из под крана  :-[

Я не прибедняюсь, рассказываю то, что есть.

Им месяц и неделя  :)

Ссылка на сообщение

На Жемчужине видно зачаток цветочной кисти.

Но я думаю, самые-то проблемы отсюда и начнутся  :'(

Ссылка на сообщение

Потому что досветка у меня неправильная. А ведь это у меня не досветка даже, а практически единственное освещение!

Окна на север, к тому же если не замерзшие, то "запотевшие", то есть света никакого от них  >:(

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Потому что досветка у меня неправильная. А ведь это у меня не досветка даже, а практически единственное освещение!

Окна на север, к тому же если не замерзшие, то "запотевшие", то есть света никакого от них  >:(

Как раз Света у них есть. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Что день с утра не задался  :( ?

 

Да не, нормально. Просто, то замерзшие, то запотевшие  :P

И плечо вывернуто, только кисть зажила, опять плечо... мальчик у меня есть один такой тяжелый, я об него что-нить да выверну  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Ну так попросись к другому в пару

 

Так я итак не с ним одним, так и нельзя с одним всё время.. постоянно надо меняться

Ссылка на сообщение

Света, рассада хорошая :yep: , крепенькая. У меня тоже "продувные" окна, хоть и пластиковые >:( , подстилочку под ножки им и все будет нормально, тянуться меньше будут. А почему думаешь, что проблемы начнутся из-за кистей? Они ведь на ранние посажены?

Ссылка на сообщение

Они вообще посажены, чтобы опробовать лампы  :-[

Проблемы возникнут, потому что у них уже начнутся совсем другие потребности, когда начнут цвести..

 

Они у меня стоят и на досочках, и на пенопласте.

Ссылка на сообщение

Света, почему неправильные лампы?

Я выращивала под Флуорой и простой люмкой в паре, без естественного света. Росли нормально и томаты и перцы и цветы, не тянулись. тем болле - вишь, цветочные кисти закладывают, значит, света хватает. И холода они не боятся, ты ж их сразу в такие условия определила.

У меня прошлой весной "дуба врезали" на застеклённом балконе, +8 часто было, холодная весна была. Даже иногда листья вешали, а потом - ничего, поднимались - и в бой!

А вот ты экспериментируешь, а ресурс лампы истощается  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Ну так попросись к другому в пару

Цитата Sweet

Так я итак не с ним одним, так и нельзя с одним всё время.. постоянно надо меняться

Цитата Алена Андреева

Групповушка одним словом :D

Ну и как мне теперь перед мужем оправдываться,что у нас форум про помидоры...?

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Света, почему неправильные лампы?

 

А вот ты экспериментируешь, а ресурс лампы истощается  :-X

 

1. Неправильные, потому что 640 и 765, а сказано было, что цифры должны быть не меньше 8**, а лучше 9**.

 

2. Тань, так они ж простые - 30 р. стОят, для рассады я новые куплю  :-X

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Ну и как мне теперь перед мужем оправдываться,что у нас форум про помидоры...?

 

Ну так ты объясни, какбЭ "в пару к другому помидору", "нельзя с одним помидором, надо с разными", "групповушка из помидор" - ну, типа салат  :-[

Ссылка на сообщение

А я, блин, прочитала Osram, а в уме автоматически припечаталось Флуора  :D

Мы говорим партия - подразумеваем Ленин, мы говорим Ленин - подразумеваем партия!  :D

Ссылка на сообщение

Так вот думаю, что не надо мне пока никакой Флуоры.. а эти и менять можно почаще, по карману не ударяет.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Всё у меня неправильно, сразу говорю  :-X :

Лампы у меня обе OSRAM (тёплая и холодная)

640 и 765(!!!), а надо не меньше 8-ми, чтоб первая цифра была.

...

Очень сильно плохо выглядят?

Вот почему? ... А-а-а! От Стаса "набралась"! Да?

Показывают, понимаешь, отличную рассаду, какая мне и не снилась! (смайлик, пофиолетовевший от зависти)

Я тут радуюсь, что у моих малюсиков 7й лист уже растёт, и росточку в них аж 10 см!

Правда, на моих лампах вообще  н и ч е г о не написано!  :-[

Ссылка на сообщение

 

Вот почему? ... А-а-а! От Стаса "набралась"! Да?

Показывают, понимаешь, отличную рассаду, какая мне и не снилась! (смайлик, пофиолетовевший от зависти)

Я тут радуюсь, что у моих малюсиков 7й лист уже растёт, и росточку в них аж 10 см!

Правда, на моих лампах вообще  н и ч е г о не написано!  :-[

Цитата

 

"Набралась" от больших дядек, ага  :-X ... но я СВОЕГО опыта наберусь, вот тогда у меня уже СВОЁ мнение будет!  :mail:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...