Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лайлак Белл


Рекомендуемые сообщения

Раннеспелый сорт, очень урожайный , красивый.  Стенка средней толщины,  плоды красивые,  от фиолетовой до ярко-красной окраски,  в период созревания плоды окрашиваются неравномерно сразу несколькими оттенками.  Куст среднерослый. 





  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Садили в этом сезоне.  Плодов навязалось много, но ни один не вызрел. Завязались рано. Даже не попробовала. С другими перцами проблем не было.

Ссылка на сообщение

    Если ждать  лучшего вкуса перца Лайлак Белл  в стадии биологической окраски - красно-пурпурного цвета, то получается среднеспелым

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
Очень "хрупкий", до высадки дожил лишь один куст. Но и его Я умудрилась сломать, осталась одна веточка))) Ничего особенного, сажать больше не буду.
Ссылка на сообщение
  • 5 years later...

Очень красивый куст. Даже в рассаде красотой выделялся - темно-фиолетовый стебель, темная листва, крепкий. Так много от него ждала... Мне кажется, у него антоциановый привкус. Но если в томатах он мне нравится, то в перце не впечатлил. Если бы было много места, выращивала бы всегда - красивый и урожайный, и размер для фаршировки идеальный. Но пока отложила, много других сортов, все хочется попробовать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...