Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сад. Огород. Цветник - 2


Lisenok

Рекомендуемые сообщения

Леночка, сорта пионов, к сожалению, не знаю. Красные лилии у меня самые ранние, остальные только набирают бутоны, а эти уже цветут.

В этом году я не сажала рассаду острого перца. В прошлом году мы выкопали острый перец и забрали его домой. Этой весной снова высадили его в огород. Питер и Красный колокольчик сейчас активно завязывают плоды.

Ссылка на сообщение


Леночка, ну ты не перестаешь удивлять, как-будто на другой планете живешь, у всех холод и дожди, а у тебя обилие цветов, урожаи, да ещё абрикосы. Не удивлюсь, если след. фотка будет пальма с бананами и ананасы, с твоего ранчо. :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Леночка, какие у тебя цветочки, прелесть. Как я хочу, чтобы у нас поскорее стройка закончилась и тоже начну разводить красоту на грядках.

Ссылка на сообщение

Лена, с удовольствием хожу к тебе в гости. Такое изобилие цветов  :hey: :yep:

Гортензия как называется?

Кабачки  :yep:

Цитата
Леночка, ну ты не перестаешь удивлять, как-будто на другой планете живешь, у всех холод и дожди, а у тебя обилие цветов, урожаи, да ещё абрикосы. Не удивлюсь, если след. фотка будет пальма с бананами и ананасы, с твоего ранчо.

;D ;D ;D 

Ссылка на сообщение

Про гортензию единственное, что могу сказать, что она древовидная, цветы сначала салатовые, а затем белые.

 

У нас тоже холод и дожди, а ещё был град с сильным ветром. На моих глазах сорвало агротекс с парника. Как-будто кто-то сверху приподнял агротекс, отшвырнув удерживающие его кирпичи в сторону. А затем сильный град просто прибил плети огурцов к земле. Пострадали не только листья, но и сами плети. Вид был просто ужасный. Опускались руки. Но глаза боятся, а руки делают и огуречные плети восстановились. Несколько дней назад полностью открыли тыквы, кабачки и огурцы. На листьях кабачков были белые пятна (не особенность сорта), оборвали эти листья. Листья нескольких канн как-будто порезали ножницами, град постарался. Зато дождливая погода очень понравилась зелени. Такой красивой и сочной зелени у нас давно не было. 

Ссылка на сообщение

Леночка цветы чудесные , как всегда! очень понравился пиретрум :yep: :yep: :yep:махровый!

Лена а земклуника какой сорт у тебя растет?

Ссылка на сообщение

Пиретрум мне тоже нравится. Сорт земклуники я не знаю. Купила на рынке у бабули и не пожалела об этом.

Ссылка на сообщение
Цитата
Про гортензию единственное, что могу сказать, что она древовидная, цветы сначала салатовые, а затем белые.

Спасибо. Вроде у меня такая же, но моя еще не цветет. Ты на зиму ее укрываешь?

Ссылка на сообщение

Наденька, на зиму гортензию не укрываю. Цветоносы прошлого года обрезали этой весной. Сейчас она вся в цвету.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...