Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сад. Огород. Цветник - 2


Lisenok

Рекомендуемые сообщения

Нет Лен, ну явно ты живешь на Канарах, а не в Рязанской области, земля там конечно :yep: :yep: :yep:, но погода то, лук отличный, лилии превосходные, кабачки суперские. :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка Какая у тебя красота и розы,и ирисы ,и пионы ,и гортензии. А какие большие кабачки .Ты просто чудо. :thx: :thx: :thx: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Спасибо Ирочка!!! Вчера видела фотографии твоего огорода и могу сказать, что ты - большая умничка. Всё очень красиво и аккуратно. :thx: :-*

 

 

 

Ссылка на сообщение

Красота! И кабачки уже пошли! Здорово как!

У нас не желают торопиться, только-только начали завязи показываться.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Мои абрикосики, выращенные из косточек.



Леночка, расскажи подробнее про косточки, когда и куда ты их сажала. У меня в прошлом году ничего не получилось.
Ссылка на сообщение

Леночка, привет!!1 Цветы, как всегда- все красавцы!!! :thx: :thx: :thx: Леночка, может я пропустила, расскажи, пожалуйста, какие кабачки ты посеяла и когда??? Спасибо :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаБуланова

Леночка, расскажи подробнее про косточки, когда и куда ты их сажала. У меня в прошлом году ничего не получилось.

В прошлом году нас с мужем угостили районированными абрикосами, только что сорванными с дерева. Решила попробовать вырастить из этих косточек абрикосы. Воспользовалась советами форумчан и посадила 5 косточек осенью в рассадный горшочек и закопала его в землю. Весной в горшочке появились 2 росточка.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Леночка, привет!!1 Цветы, как всегда- все красавцы!!! :thx: :thx: :thx: Леночка, может я пропустила, расскажи, пожалуйста, какие кабачки ты посеяла и когда??? Спасибо :thx: :thx: :thx:

Маришенька, посеяла 5 сортов кабачков в середине апреля на рассаду. В середине мая высадили рассаду кабачков в парник. Сажала следующие сорта: Золотой ключик, Бизон, Сударь, Нежный зефир и Bianca di Palermo, на котором тоже появились завязи, но они пока маленькие и я их ещё не фотографировала.

Ссылка на сообщение
Цитата НАТАЛЬЯ98

Лена привет! скажи пожалуйста а кабачки и сейчас у тебя в парнике растут?

Нет, перед дождями сняли с парника агротекс. До конца дачного сезона кабачки будут в открытом грунте.

Ссылка на сообщение

Леночка, посадила твои огурдыни в этом году, но они как замерли видно из-за погоды. Как дымаешь успеют, погодка начала становиться летней?

Ссылка на сообщение

Леночка, привет! :thx: А у тебя гипсофила многолетняя? Я в этом году посадила по корешку розовой и белой, пока нет бутончиков. И из семян плохо растёт. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Леночка, посадила твои огурдыни в этом году, но они как замерли видно из-за погоды. Как дымаешь успеют, погодка начала становиться летней?

Наташенька, из посаженных мною в этом году огурдынь, эта оказалась самой ранней. Думаю, что успеет. Я ведь тоже надеюсь, что и остальные огурдыни меня порадуют.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Леночка, привет! :thx: А у тебя гипсофила многолетняя? Я в этом году посадила по корешку розовой и белой, пока нет бутончиков. И из семян плохо растёт. :(

Оленька, привет! Гипсофила у меня многолетняя. Купила корневище в прошлом году. Из семян её выращивать не пробовала.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...