Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Люблю я свой огород!


Маргоша

Рекомендуемые сообщения

Марина, вот у меня такой же желтый, как у тебя на втором фото. Папа покупал. Да, им немного муторно плантацию обрабатывать, но приходится ( никак нельзя тяжелое поднимать :(). ну, ничего, я как-то приспособилась, он удобный. Мне тоже удобнее в ведре разводить, а потом в опрыскиватель заливать.

Ссылка на сообщение

У нас опрыскиватель такой на Украине был, и очень удобно было разводить прямо в нем. В основном мы жидкие препараты использовали. А сыпучие в отдельной емкости разводили и доводили до нужного объема уже в опрыскивателе.

Ссылка на сообщение

Наконец-то достроили забор  :mail2: :mail2: :mail2:

Теперь хоть соседские куры не будут у меня на грядках копаться, а то не успеешь что-то посадить, как они все росточки поскребут и склюют  >:(

Посадила 2 куста бузины, начиталась об её полезности  :-[ Теперь думаю, может не там посадила?  :P У меня  в начале огорода есть площадь, которую я отвела под бузину, калину и боярышник, там хочу выровнять площадку, травку посеять. Ещё там хочу несколько ящиков для тыквы соорудить, пока кусты не розраслись.

Ссылка на сообщение

http://www.povarenok.ru/recipes/show/31807/

Себе ссылку на рецепт перца сохраняю, а то потом буду рыскать по все у форуму  :-[

 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Ну что, писать пока нечего, буду ждать новый сезон и хочу  поблагодарить всех жителей форума за подсказки и за семена, которыми поделились со мной.
Этот год у меня был не совсем удачным, но я рада и этому.
Уверена что в следующем году с вами, мои дорогие форумчане, я смогу достичь бОльших результатов  :thx:
Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым!


Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...