Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2015 год!


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ добрый вечер,думала уже ничего нехочу--ан нет --это заболевание :D

Очень хочу эти сорта,,на любых ВАШИХ условиях

1.Хэйзел Мэй

2.Чёрный ананас

3.Сокровище

4.Зебра гигант

5Король Кинг

6Гигантисика

7Бочка мёда

Если у кого есть---ну очень хочется :-[

 

Ссылка на сообщение

 

ВСЕМ добрый вечер,думала уже ничего нехочу--ан нет --это заболевание :D

Очень хочу эти сорта,,на любых ВАШИХ условиях

1.Хэйзел Мэй

 

Если у кого есть---ну очень хочется :-[

Цитата

Галочка, я тебе конвертик отправила, ты чего раньше молчала....у меня же в альбоме есть Х.М

Ссылка на сообщение

 

ВСЕМ добрый вечер,думала уже ничего нехочу--ан нет --это заболевание :D

Очень хочу эти сорта,,на любых ВАШИХ условиях

 

6Гигантисика

 

Если у кого есть---ну очень хочется :-[

Цитата

 

Галь,пришлю тебе ее ;) :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

Людмил, Называется  Клематис -  МАньчжурский. растет и бууйно цветет на побегах нового года!Шарман! :yep:

Катенька, не-а, это похоже клематис Ректа (прямостоячий)  http://www.helpmefind.com/clematis/l.php?l=21.96487&tab=1 ,  он более распространен у нас,  каждый год отрастает прямостоячим кустом и цветет крупными рыхлыми зонтиками из мелких цветков. Как раз тоже собрала, вложу в конвертики к княжику.

Ссылка на сообщение

 

Девочки, хочу семенушки, может у кого то есть такие  :-[

Цитата

 

Бия

Гамаюн

Зуб дракона

Клубничка

 

Наташ, Клубничка у меня есть , давай вышлю. Адресок в личку :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Не помню кто очень хотел белый мелкоцветковый клематис. У меня травянистый ( на зиму обрезается на пенёк, а весной отрастает заново) белый мелкоцветковый клематис, душистый. Высота более двух м  Цветёт сумашедшей белой душистой пеной. Собрала семена - поделюсь. Москвичам привезу на встречу После всходов зацветает буквально через год.Моему 3года цвёл очень буйно

я бы тоже хотела семян мелкоцветкового клематиса .могу предложить желающим  желтый тунгусский княжик .семена

Ссылка на сообщение

 

ВСЕМ добрый вечер,думала уже ничего нехочу--ан нет --это заболевание :D

Очень хочу эти сорта,,на любых ВАШИХ условиях

1.Хэйзел Мэй

2.Чёрный ананас

3.Сокровище

4.Зебра гигант

5Король Кинг

6Гигантисика

7Бочка мёда

Если у кого есть---ну очень хочется :-[

Цитата

У меня есть черный ананас, пиши адрес.

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Катюша, спасибо за инфу, похоже, что это именно он. Мой выращен посевом, вернее самосевом ( увидела у знакомой и не смогла удержаться - попросила, она дала махонькую двухсантиметровую капелюшечку с комочком земли, я посадила в горшочек, а, когда подрос, то уже на место), поэтому у меня не черенком, не корешком, а из семечка. А в остальном всё, как по ссылке: и цветочки-звёздочки и душистый и буйной шапкой и листочки такие же, вот только болезней никаких пока не замечала, считаю, что он типа дичка, поэтому здоровье у него, как раз отличное! 

Если можно мне тоже хотелось такой клематис,на ваших условиях. Люда,а его обрезать на зиму надо?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Катенька, не-а, это похоже клематис Ректа (прямостоячий)  http://www.helpmefind.com/clematis/l.php?l=21.96487&tab=1 ,  он более распространен у нас,  каждый год отрастает прямостоячим кустом и цветет крупными рыхлыми зонтиками из мелких цветков. Как раз тоже собрала, вложу в конвертики к княжику.



Извините за офф . Выходит это Ректа , а не маньжурский клематис?

Ссылка на сообщение

Какой красивый! К нам от соседей растет мелкоцветный клематис, но он идет лианой, обвивает вишню.Мне кустовой больше понравился.

Ссылка на сообщение

Я не опоздала? Я тоже хочу Хера Питера (в хорошем смысле) :-[Может у наших питерских есть Х.П., чтобы с пересылкой не заморачиваться.Значит он поздний, а по высоте каков? Выращу и приятельнице подарю в горшочке, она от его фотки обалдела прямо ;)

Ссылка на сообщение

 

Я не опоздала? Я тоже хочу Хера Питера (в хорошем смысле) :-[

Цитата
Может у наших питерских есть Х.П., чтобы с пересылкой не заморачиваться.Значит он поздний, а по высоте каков? Выращу и приятельнице подарю в горшочке, она от его фотки обалдела прямо ;)

 

А от самого перца в горшочке вообще в обморок упадет?

Ссылка на сообщение

Это точно! Уже предвкушаю реакцию ;D, дело за небольшим, осталось семян раздобыть! Только  бы этот Х.П. был не слишком огромным (куст), а то я Колокольчик насадила на лоджии, так он вырос до самого верха и стал в дыру, где не застеклено, вырастать к следуюшему этажу.

Ссылка на сообщение

Написала, а потом представила, как у меня этот Х.П.  в дыру с лоджии торчит и плоды висят :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

 

Я не опоздала? Я тоже хочу Хера Питера (в хорошем смысле) :-[

Цитата
Может у наших питерских есть Х.П., чтобы с пересылкой не заморачиваться.Значит он поздний, а по высоте каков? Выращу и приятельнице подарю в горшочке, она от его фотки обалдела прямо ;)

 

Саш, ни разу у меня не случился такой плод, как на фото. Только парочка плодов на весь куст отдалённо что-то подобное напоминающее, морщинистое, а остальные - обычные перчинки.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Саш, ни разу у меня не случился такой плод, как на фото. Только парочка плодов на весь куст отдалённо что-то подобное напоминающее, морщинистое, а остальные - обычные перчинки.

Морщинистое, говоришь? Спасибо, Света, больше не хочу :(

Ссылка на сообщение

Светик, скорее всего, к тебе пришли семена, переопыленные с кем-то. Или гибрид постепенно распался?  :-

На всякий случай, у меня нет такого, и не думаю завести.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Саш, ни разу у меня не случился такой плод, как на фото. Только парочка плодов на весь куст отдалённо что-то подобное напоминающее, морщинистое, а остальные - обычные перчинки.

И у меня получаются непохожие на фото , сильно морщинистые
( В центре на фото )




Ссылка на сообщение

Светуля! Ты разбила хрустальную мечту! Или попробовать? А на вкус он каков?

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Светик, скорее всего, к тебе пришли семена, переопыленные с кем-то. Или гибрид постепенно распался?  :-

На всякий случай, у меня нет такого, и не думаю завести.  :D

 

Таня, хоть бы кто-то показал плод, как на фото. Я не видела ни разу. Что-то отдалённо похожее - было.

Но я даже рада, что у меня не выросло настоящего, как бы я детям в глаза смотрела  :D

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Светуля! Ты разбила хрустальную мечту! Или попробовать? А на вкус он каков?

 

Не очень острый. Перец  ::) Семян я не собирала.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...