Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2015 год!


Рекомендуемые сообщения

Вы ещё ничего не хотите?  ;)  а то на 2014 год уже хотеть поздно.

Давайте начинать хотеть на 2015 год!

Я сама пока немного хочу, но, наверное, много захочу когда осенью форумчане будут урожаем хвастаться, рассказывать и показывать, нахваливать  свои вкуснющие помидорки!

Так что доставайте свои блокнотики, составляйте списочки!  :thx:

Ссылка на сообщение

Ооо, на 2015 год у меня уже большой список :D :D :D Но это в основном деревья и кустарники :hid:

Про помидоры еще и не думала- этим бы ума дать и урожай собрать)))

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Ооо, на 2015 год у меня уже большой список :D :D :D Но это в основном деревья и кустарники :hid:

Про помидоры еще и не думала- этим бы ума дать и урожай собрать)))

 

Лера, нужно параллельно думать!  Здесь можно не только помидоры хотеть... Захоти что-нибудь другое, а мы попытаемся тебя отговорить! ;D

Ссылка на сообщение

Ириша, я тебя умоляю!!! На нашем форуме захочешь одно, а тебе еще 16 хотелок подарят ;D ;D ;D Причем о том, что ты эти 16 хочешь- ты и не догадывалась ;D Я даже боюсь озвучивать :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

у меня есть списочек хотелок, что-то у Попенко буду заказывать, что просто искать..

 

Томат Гигант лимонный

Гигантская роза

Груша розовая

Медовый ароматный

Медовый король

Райское наслаждение

Сердце дракона

Японский гигант

Арбуз

Андижанские

Мазарини

Орилиный клюв

Толстушка

Водопад

Амос Коли

Анжела - гигант

Безумие Касади

Бразильское чудо

Гигантские итальянской пасты

Дьявол Джерси

Жёлтый ребристый

Иллюзия

Копыто кабана

Майкл Поллан

Женская грудь

Козье вымя

Южный загар

Афонские

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Вы ещё ничего не хотите?  ;)  а то на 2014 год уже хотеть поздно.

Давайте начинать хотеть на 2015 год!

Чойта поздно? Саженцы еще не поздно хотеть  ;D Правда вот здесь же меня от хотения золотистой смородины излечили.

Томаты еще не знаю, мне бы эти вырастить. Многие сорта, мне подаренные, я угробила в рассаде.

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Чойта поздно? Саженцы еще не поздно хотеть  ;D Правда вот здесь же меня от хотения золотистой смородины излечили.

 

Вот видишь, как полезно здесь хотеть! Так что хоти, не стесняйся!  ;D

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Чойта поздно? Саженцы еще не поздно хотеть  ;D Правда вот здесь же меня от хотения золотистой смородины излечили.

Томаты еще не знаю, мне бы эти вырастить. Многие сорта, мне подаренные, я угробила в рассаде.

 

Марина, в каком месте тебя излечили от золотистой смородины? Я обожаю с детства её. И кусты, и ягоды. Обязательно посажу при возможности кустик. Если будут отговаривать - три куста посажу  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Марина, в каком месте тебя излечили от золотистой смородины? Я обожаю с детства её. И кусты, и ягоды. Обязательно посажу при возможности кустик. Если будут отговаривать - три куста посажу  :D

В теме "А вы что сейчас делаете?" ответы с №2123.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Марина, в каком месте тебя излечили от золотистой смородины? Я обожаю с детства её. И кусты, и ягоды. Обязательно посажу при возможности кустик. Если будут отговаривать - три куста посажу  :D

:yep: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

у меня есть списочек хотелок, что-то у Попенко буду заказывать, что просто искать..

 

 

Арбуз

Андижанские

Мазарини

Орилиный клюв

Анжела - гигант

Бразильское чудо

Жёлтый ребристый

Иллюзия

Южный загар

 

Света, что ты молчала? У меня вот это есть и было, только Анжелу  и Андижанские первый раз посеяла,(от девочек).

 

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Валечка, да как-то не очень ловко...

Света, почему не очень ловко??? По почте, все нормально... У меня есть Большой арбуз,  Орлиный клюв, Мазарини и Козье вымечко (Надеюсь, будут :-[),Мазарини девочки прислали, остальные от В.Редько.

А я хочу твою Анну Герман и Фиолетовую фею. Бум меняться???

Ссылка на сообщение

Викусь, у Мну есть.Попробую укоренить в стаканчик и потом как-то выслать.Надо точно узнать как это делают. Или корень в грунт с гелем запихать и выслать... :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

у меня есть списочек хотелок, что-то у Попенко буду заказывать, что просто искать..

Арбуз

Андижанские

Мазарини

Орилиный клюв

Водопад

Майкл Поллан

Афонские

Из твоего списка,Света,эти либо есть,либо посажены? А Водопад тот который я тебе посылала не взошел?Или ты еще какой-то хочешь?

Ссылка на сообщение

 

Викусь, у Мну есть.Попробую укоренить в стаканчик и потом как-то выслать.Надо точно узнать как это делают. Или корень в грунт с гелем запихать и выслать... :-[ :-[

Цитата

Вера, у тебя точно она- ремонтантная, оранж. цвета, довольно крупная, сладкая?
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...