Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2015 год!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Енисей

А я хочу твою Анну Герман и Фиолетовую фею. Бум меняться???

У меня есть Фиолетовая фея из оригин.пакета китайского.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

у меня есть списочек хотелок, что-то у Попенко буду заказывать, что просто искать..

 

Груша розовая

Майкл Поллан

Света, Майкл Поллан ужО растёт, груша розовая не понравилась, урожайность у меня была никакая

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

К нам быстро приходит оттуда,это плюс.Не успевают в усмерть засохнуть.

Народ жалуется на большой пересорт и выпады саженцев от этой фирмы, раньше вроде  они лучше работали...
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Не взошел :( руки кривые...

Ага,видели мы по твоим фоткам какие они кривые!Всем бы таких кривых!Осталось в пакетике сколько-то,адрес есть! У меня из 5 замоченных 4 вышло.

Ссылка на сообщение

Из малины ,набор брала ,пересорта не было. И клубника вся пришла живая и принялась. Вроде всё соответствует описанию.Семена у них не выписывала,но вот думаю саженцы у них интересные. Может и зависит от того,сколько идут посылки.

Ссылка на сообщение

А я хочу шелковицу и крыжовник Берилл.Крыжовник заказывала 2 года подряд из Сад и Огород и оба раза присылали гербарий.

Ссылка на сообщение

Теперь они корни саженцев в гель и пленку упаковывают. Заказывала на осень у них много саженцев, все пришло :yep:

А шелковицу заказывала здесь http://rostok-agro.oml.ru/about

Ссылка на сообщение

Хочу цветик-семицветик, можно семенами (кто-нибудь в курсе чем он размножается?).  :-[ Чтоб так:

Лети, лети, лепесток,

Через запад на восток,

Через север, через юг,

Возвращайся, сделав круг.

Лишь коснешься ты земли –

Быть по-моему вели.

Хочу теплицу 6*12 полностью автоматизированную, два, нет три КАМАЗа хорошей земли, КАМАЗ конского навоза, трёх рабов, хорошую погоду и ещё пожелать всем удачи в посевной компании 2014г. :-*

 

Ссылка на сообщение

 

Хочу цветик-семицветик, можно семенами (кто-нибудь в курсе чем он размножается?).  :-[

Цитата
Чтоб так:

Лети, лети, лепесток,

Через запад на восток,

Через север, через юг,

Возвращайся, сделав круг.

Лишь коснешься ты земли –

Быть по-моему вели.

Хочу теплицу 6*12 полностью автоматизированную, два, нет три КАМАЗа хорошей земли, КАМАЗ конского навоза, трёх рабов, хорошую погоду и ещё пожелать всем удачи в посевной компании 2014г. :-*

 

Повторите два раза, пожалуйста! :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Хочу цветик-семицветик, можно семенами (кто-нибудь в курсе чем он размножается?).  :-[

Цитата
Чтоб так:

Лети, лети, лепесток,

Через запад на восток,

Через север, через юг,

Возвращайся, сделав круг.

Лишь коснешься ты земли –

Быть по-моему вели.

Хочу теплицу 6*12 полностью автоматизированную, два, нет три КАМАЗа хорошей земли, КАМАЗ конского навоза, трёх рабов, хорошую погоду и ещё пожелать всем удачи в посевной компании 2014г. :-*

Тань, я на встрече тебе дёшево ГЗМ продам. ;D

Ссылка на сообщение

 

Хочу цветик-семицветик, можно семенами (кто-нибудь в курсе чем он размножается?).  :-[

Цитата
Чтоб так:

Лети, лети, лепесток,

Через запад на восток,

Через север, через юг,

Возвращайся, сделав круг.

Лишь коснешься ты земли –

Быть по-моему вели.

Хочу теплицу 6*12 полностью автоматизированную, два, нет три КАМАЗа хорошей земли, КАМАЗ конского навоза, трёх рабов, хорошую погоду и ещё пожелать всем удачи в посевной компании 2014г. :-*

 

:D :D :D

:D
Ссылка на сообщение
Цитата Василиса

А я хочу шелковицу и крыжовник Берилл.Крыжовник заказывала 2 года подряд из Сад и Огород и оба раза присылали гербарий.

Этот Берилл, кажется, что всю фитовтору с окружающих участков на себя принимает. Но может из-за размеров его ягод и стоит выращивать этот сорт, но только нещадно борясь с этим заболеванием.

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Томаты еще не знаю, мне бы эти вырастить. Многие сорта, мне подаренные, я угробила в рассаде.

 

Вот как раз из-за этого у меня на след.год списочек хотелок растет, растет... Только просить второй раз стыдно  :-[

Ссылка на сообщение

а у меня черная смородина вообще не растет! Сажаю, до осени все хорошо, а потом за несколько дней пропадает. Максимум до второй осени и та же картина... Уже раза 4 сажала - разные сорта, и беспородные местные... Хотя растет и белая, и красная, и золотистая...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...