Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Донецкие заметки


Fleurette

Рекомендуемые сообщения

Цитата larina

Анечка, у тебя отличные помидорки!!! Дай Бог вам мирного неба и теплого солнца!

Спасибо, как раз и того и того не хватает, в смысле мирного неба и солнца  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Amira-12

Аня меня порадовала! Люблю такой ассортимент. :)

тем более когда магазин по типу супермаркета, когда можно все потрогать, почитать, и не просить а покажите..., а подскажите... когда сзади тебя стоит очередь.  ;)

Ссылка на сообщение

Аня  ,  предлагаю  по смотреть  ассортимент  томатиков  в  этом  магазинчике

http://super-semena.sells.com.ua/tomatyi/c12

 

:hey: :hey: :hey: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Вот еще одна моя слабость, хвойные. Выставляю только коллекционные экземпляры. И пусть они еще маленькие и некоторые покупались уцененными, но терпение и труд все исправит
Сосна горная Винтер голд (поздней осень желтеет и всю зиму стоит золотая)

ель литл джем

ель Альберто Глобе

ель нидиформис

ель Пуш

Тсуга

кипарисовик горохоплодный Санголд

туя Рейнголд

Тут еще не хватает одного экземпляра, но к сожалению пока позволить его себе не могу, даже маленькая стоит дорого, это пихта бриллиант
Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

Аня  ,  предлагаю  по смотреть  ассортимент  томатиков  в  этом  магазинчике

http://super-semena.sells.com.ua/tomatyi/c12

 

:hey: :hey: :hey: :yep: :yep: :yep:

Спасибо, посмотрю конечно. Я ищу Шугари (Sugary) и Tomatoberry.. ну и все что приглянется ::)

Нашла я их на импортных сайтах, раньше заказывала без проблем. Через  paypal плачиваешь и все доходило. А вот сейчас незнаю, что к нам дойдет и дойдет ли вообще

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Анечка, красота какая!!!  :yep:

У нас тоже грибы полезли. Прямо по дыньке в рядок шампиньоны, а поганок всяких  :hey:.

Насчет поганок это да, весь газон в грибах..

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Такие классные грибы! Я бы их немедленно приготовила!

Маслята я готовила супер, но которые из леса, а тут дома... Нужно решиться, муж тоже мне говорит, пожарим.

Ссылка на сообщение

Анют , побродила у тебя по дневнику открыв рот ... красота - то какая ... все с такой любовью посажено , ухожено .... пион твой сразил наповал .... очень красивый , и томатики  :yep: ... в общем уютненько тут у тебя ... :mail:..а водоема искусственного нет ? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Анют , побродила у тебя по дневнику открыв рот ... красота - то какая ... все с такой любовью посажено , ухожено .... пион твой сразил наповал .... очень красивый , и томатики  :yep: ... в общем уютненько тут у тебя ... :mail:..а водоема искусственного нет ? ;)

Спасибо, люблю я растишки, водоема нет, к сожалению

Ссылка на сообщение
Итало-американский голдмеер, покупала у коллекционера с таким названием, в инете его нет, скорее всего изменил оригинальное название, лотарингская красавица?, буду ждать цвета.

Ссылка на сообщение
Эрос и фитофтороустойчивый в это году станут вялеными "итальянскими" помидорчиками под донецким горячим солнцем, ну если погода подкачает, то в не менне жаркой донецкой духовке  :-X

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...