Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


сорт Золотой дождь


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь садил сорт Золотой дождь на улице, северные районы России?  У меня сидит на улице, но тк дожди и холод весь июнь- чем то заболел. все листья скукожились и как будто обрызганы грязью. Все в черных точках. но болеет он только один. Больше ни у кого такого нет. хотя находятся рядом.

Ссылка на сообщение

Наташ, я сажала. Сейчас, как про огурдыни получится  ;D. У меня взошло 1 семечко и когда я его высадила на ПМЖ, его единственный сожрала медведка  ;D.

Ссылка на сообщение

Натуль , у нас есть каталог сортов , там форумчане пишут про сажаемые сорта - вот про Золотой дождь

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,309.0.html  ;)    почитай , возможно найдешь для себя нужную инфу  ;)

Ссылка на сообщение

Наташа, у меня растут 2 куста Золотого дождя 1 на улице ,другой в теплице и оба почти одновременно покрылись такими точками .  Очень переживаю,но как лечить не знаю .Обработала метронидазолом,фитолавином,сывороткой с йодом и каким то фунгицидом пока не помогает.

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

У меня рос Золотой дождь на улице и в теплице.На улице успело нарасти 3 кисти пожелтела(созрела) одна, с 2х сняла зеленые. В теплице в 2 ствола завязалось 8 кистей, 5 созрели на корню, остальные сняла зеленые , созрели в течение 2х недель.

Ссылка на сообщение

Выращивала Золотой дождь В ОГ под укрытием.В теплице для него не хватило места.Куст был весь усыпан томатами.Прямо кистями висели.Много подвязывала,а то бы поломался.Снимала зелеными,томаты не вызрели.Этот сорт в планах и на 2015 год.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...