Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выписать клубнику


Рекомендуемые сообщения


  • 3 weeks later...

Можно и я примажусь :-[А у Бородина А.Г. кто-нибудь выписывал клубнику? Тоже предоплата, хочу земклунику Купчиха заказать, а она по 100р., не хочется получить дрянь какую-нибудь.У меня три гряды псевдосортовых клубник растёт, всю на выброс

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Вот выписала  :-
И, вот получила :o







После получения, написала им и приложила фото.
Вели переписку, играли в "глухие телефоны"
Пишут: вышлите фото.
Я три раза выслала.
Вдруг стали писать с другой почты и снова: вышлите фото.
А, на новую почту письмо и фото не высылаюся, т.к. нет конкретного получателя.
Сейчас вообще молчат.
Делайте выводы, господа!






Ссылка на сообщение

грустная картинка...

------------

А может стоит перед весной замутить совместный  заказ сортов клубники фриго?

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

грустная картинка...

------------

А может стоит перед весной замутить совместный  заказ сортов клубники фриго?

Свет, а где фриго продают?

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

грустная картинка...

------------

А может стоит перед весной замутить совместный  заказ сортов клубники фриго?

 

Света, как ты это представляешь?

Коллективный заказ, допустим 300шт., придёт на адрес заказчика, допустим к тебе. Причём забирать нужно с ж.д. самой.

А ты что, будешь рассылать 30 желающим?

Эти фриго и так приходят в состоянии "посади меня поскорее", а тут ещё одна пересылка, почта наша окончательно всё загубит.

Да и всё же это добро нужно получить,  разделить, упаковать правильно, отправить, а потом выслушивать претензии.

У нас, в Екатеринбурге, есть коллективные закупки, есть они во многих городах.

Там собираются деньги, человек заказывает, отправляет деньги, на ж.д. получает груз, привозит домой, делит и оповещает, заказчики приезжают, забирают, претензии не принимаются, это лотерея.  У меня было по-разному, что-то замечательно, что-то не очень, что-то погибало.

Но это такие хлопоты, я бы за такое не взялась.

Кстати там 100% предоплата.

Ссылка на сообщение

А я у Бородина выписала, уже получила и посадила, Всё дошло прекрасно.У него каждое растение в горшочке с торфяным грунтом, обмотано скотчем, чтобы земля не высыпалась, проложено пенопластом, чтобы друг друга не подавили.Насчёт соответствия сорту, это будет видно, заказывала 20 шт.Цены конечно у него большие, я в Павловск в питомник ездила, там и в горшочках, и прямо с грунта можно было, но у них Купчихи на сайте не было, вот и заказывала в Башкирию, а в питомнике дешевле.

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

А я у Бородина выписала, уже получила и посадила, Всё дошло прекрасно.У него каждое растение в горшочке с торфяным грунтом, обмотано скотчем, чтобы земля не высыпалась, проложено пенопластом, чтобы друг друга не подавили.Насчёт соответствия сорту, это будет видно, заказывала 20 шт.Цены конечно у него большие, я в Павловск в питомник ездила, там и в горшочках, и прямо с грунта можно было, но у них Купчихи на сайте не было, вот и заказывала в Башкирию, а в питомнике дешевле.

Ссылочку киньте, пожалуйста на Бородина

Ссылка на сообщение

Ирин, девочки москвички организовали такую закупку на ПХ, все доходит отлично, только брать нужно категорию А++.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadia

Ссылочку киньте, пожалуйста на Бородина

 

Вот нашла в Инете ссылочку, возможно она самая... http://klubnichniyray.ru/prays-list-3

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Ирин, девочки москвички организовали такую закупку на ПХ, все доходит отлично, только брать нужно категорию А++.

 

дак, Светик, я про то и пишу- у нас, в городе тоже есть такие закупки, я в них участвую, и дальше буду участвовать, но ведь предложение было

Цитата Семечка

 

А может стоит перед весной замутить совместный  заказ сортов клубники фриго?

 

т.е на форумских, Алёнушка вот захотела, желающие будут отовсюду, мы здесь из разных мест, кто-то возьмётся получить заказ и отправить всем желающим?

Это, во-первых хлопотно, упаковать каждому, отправить, а потом, как я уже писала, второй пересылки даже а++ не выдержит. Почта наша загубит.

Это нужно каждому, в своём городе искать желающих на кол. закупку, у нас это очень распространено. Что только не закупают- и цветы и саженцы и горшки и подставки.

Ссылка на сообщение

Да, Елена, это тот сайт.Я и по телефону с ним связывалась, он мне номер посылки смс присылал, когда мой планшет забарахлил, а я переживала, деньги-то отослала, боялась, что пропадут, но нет, всё прошло хорошо.Буду ждать урожай, тогда уже точно будет ясно.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...