Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Помидоровед!

Может, я уже чего-то забыла, но мне кажется, что Вы не отказывали  ;)  просьбе поставить какие-нибудь "значки" над сообщениями, чтобы можно было выражать свое отношение к сказанному?

Иногда выразить свое отношение к написанному ну просто практически невозможно (не хочется устраивать перепалки), а промолчать - трудно ;D .

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Уважаемый Помидоровед!

Может, я уже чего-то забыла, но мне кажется, что Вы не отказывали  ;)  просьбе поставить какие-нибудь "значки" над сообщениями, чтобы можно было выражать свое отношение к сказанному?

Иногда выразить свое отношение к написанному ну просто практически невозможно (не хочется устраивать перепалки), а промолчать - трудно ;D .

Я , прям , ну очень-очень сильно согласна....

Ссылка на сообщение

Поставил оценку каждого сообщения. Допускаю, что не совсем то, что хотелось, но приемлемого варианта с + / - пока в природе обнаружить для этого движка не удалось.

Ссылка на сообщение

Вот хотела "оценить" пост 115 в теме "Агротехника перца", а мне такое написали:

Невозможно оценить это сообщение. Возможные причины: тема заблокирована, оценки в этой теме и/или сообщении выключены, лимит оценок для этого сообщения превышен. Пожалуйста, исправьте все возможные причины и попробуйте снова.

 

А она еще без "звезд горящих". Или потому, что это вчерашнее сообщение?

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

Так можно же разное количество звёзд нажать. И оценка разная будет.

 

По-моему, один раз можно было на "старом"...

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Natsha/Наталия попробуйте сейчас пооценивать там-сям...

А я сейчас звёздочек вообще не вижу.

 

А до этого нормально оценила.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

1 раз 1 пользователь может оценить 1 сообщение.

1 звезда - 1 балл, по пятибалльной шкале.

 

Т.е. если сообщение не нравится, народ жмет на звезду, и в результате получается "отлично"? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Т.е. если сообщение не нравится, народ жмет на звезду, и в результате получается "отлично"? ;D

Если все жмут единицу, то единица и останется. Так и на старом форуме вроде было.

Программа же должна вычитывать среднее арифметическое, нет?

 

 

Звезд сейчас ещё не вижу.

Ссылка на сообщение

А вот кнопочка "Оценка" ("-" и "+" - "свернуть" - "развернуть"). Если бы было можно ЕЙ сначала выставлять знак перед оценкой, а потом уже в звезду тыкать :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

Если все жмут единицу, то единица и останется. Так и на старом форуме вроде было.

Программа же должна вычитывать среднее арифметическое, нет?

 

 

 

 

На старом одна звезда была меньше единицы. Помню, там и десятые доли были.

Я не вижу, чтобы у звезд были какие-то значения. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Т.е. если сообщение не нравится, народ жмет на звезду, и в результате получается "отлично"? ;D

Если все жмут на 1 звезду - то 1 звезда и будет, что соответствует единице. "Кол" - это далеко от "Отлично"

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А вот кнопочка "Оценка" ("-" и "+" - "свернуть" - "развернуть"). Если бы было можно ЕЙ сначала выставлять знак перед оценкой, а потом уже в звезду тыкать :hey:

Угу. Нету такого в ассортименте. Может позже где надыбаю.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...