Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галя-64

Уважаемый администратор, а тот кто писал сообщение не видит результат оценки своего сообщения?

Результат видит, а сам голосовать не может.

Ссылка на сообщение

Цитата Галя-64

Уважаемый администратор, а тот кто писал сообщение не видит результат оценки своего сообщения?

 

Должен видеть, иначе - в чем смысл? :D

Ссылка на сообщение

А еще там девочки про рейтинг спрашивают, они его где-то видят, он понижается или увеличивается. 

Извините, но я его не вижу

Ссылка на сообщение

Объясните мне тоже, пожалуйста. Во-первых, я не вижу рейтинг своего сообщения, а во-вторых, допустим, я написала сообщение, девочки на него ответили, это надо снова через несколько сообщений возвращаться назад, чтобы посмотреть рейтинг своего сообщения?

Ссылка на сообщение

Опять "влезла" в "Агротехнику перца", хотела оценить пост 130 (сегодняшний). Написано, что 1 голос есть. А мой уже "не прошел" - опять ошибка!

Горят пять звезд. Уже нет смысла добавлять 5, а только понижать можно (жать 1...4)?

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Объясните мне тоже, пожалуйста. Во-первых, я не вижу рейтинг своего сообщения, а во-вторых, допустим, я написала сообщение, девочки на него ответили, это надо снова через несколько сообщений возвращаться назад, чтобы посмотреть рейтинг своего сообщения?

Если не видите - значит нету рейтинга. Никто не ставил оценок если - откуда он возьмется-то?

Во вторых - если вам хочется посмотреть рейтинг сообщения на прошлой странице, то разумеется надо вернуться на прошлую страницу.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Опять "влезла" в "Агротехнику перца", хотела оценить пост 130 (сегодняшний). Написано, что 1 голос есть. А мой уже "не прошел" - опять ошибка!

Горят пять звезд. Уже нет смысла добавлять 5, а только понижать можно (жать 1...4)?

Если написано что ваша оценка  - 5 звезд, значит вы за это сообщение голосовали. Второй раз голосовать нельзя, если какая-то другая ошибка - сообщите.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Если написано что ваша оценка  - 5 звезд, значит вы за это сообщение голосовали. Второй раз голосовать нельзя, если какая-то другая ошибка - сообщите.

 

Да это, вроде не я...

Если уже оценивал, то будет так и написано "Ваша оценка..."?

Пост 133 (в Агротехнике перца) вообще был без оценки, и мою не принял.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Пост 133 (в Агротехнике перца) вообще был без оценки, и мою не принял.

просьба цитировать ошибку, как он "не принял". есть предположение, что ейные звездочки глючат на вашей теме КОРЕ. Отсюда грусть и тоска, возможно придется их обратно выключать.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Помидоровед, я не знаю как объяснить, но попробую, хотелось бы видеть сразу много тем новых и непрочитанных, а не как сейчас, когда всего несколько тем видно. А если открываешь последние сообщения, то читать совсем не удобно. Из разных тем они подряд идут.

Хотя бы те темы чтобы можно было просматривать, на которые ты подписан - одним списком. Чтобы те в которых новые сообщения выше, нет - ниже.

Как-то так. Или новые темы и сообщения с последнего посещения выводились списком тем, а не списком сообщений. Чтобы просматривать было удобно.

А сейчас форум разрастается и лично я, да думаю многие со мной согласятся, просто не успеваю увидеть новые темы, ни то, что прочитать.

А с почтой тоже не вариант, нужно сначала на тему подписаться, а потом только сообщения по ней получишь.

А иногда и подписываться не хочешь, а просто иногда зайти - почитать хочется.

 

Фуу, вроде всё. Ну не умею я коротко излагать :-[ , но я учусь ::) .

 

 

 

Ссылка на сообщение

Мариша  :o  а  "Новые сообщения с последнего визита" ? Тык в зеленую иконку New и читаешь с первого нового сообщения.
У меня вот так отображается. А у тебя по другому?




Или я может все неправильно поняла  :-[  и тебе не такое надо.

Ссылка на сообщение

 

Мариша  :o  а  "Новые сообщения с последнего визита" ? Тык в зеленую иконку New и читаешь с первого нового сообщения.

У меня вот так отображается. А у тебя по другому?

 

 

 

 

Или я может все неправильно поняла  :-[

Цитата
  и тебе не такое надо.

Мне это и нужно. Рената, скажи точно где находится кнопка, в которую тыкать, потому что то, куда я тыкаю, мне другое выдаёт. Сейчас покажу.

Ссылка на сообщение

 

Добрый вечер. Помидоровед, я не знаю как объяснить, но попробую, хотелось бы видеть сразу много тем новых и непрочитанных, а не как сейчас, когда всего несколько тем видно. А если открываешь последние сообщения, то читать совсем не удобно. Из разных тем они подряд идут.

Хотя бы те темы чтобы можно было просматривать, на которые ты подписан - одним списком. Чтобы те в которых новые сообщения выше, нет - ниже.

Как-то так. Или новые темы и сообщения с последнего посещения выводились списком тем, а не списком сообщений. Чтобы просматривать было удобно.

А сейчас форум разрастается и лично я, да думаю многие со мной согласятся, просто не успеваю увидеть новые темы, ни то, что прочитать.

А с почтой тоже не вариант, нужно сначала на тему подписаться, а потом только сообщения по ней получишь.

А иногда и подписываться не хочешь, а просто иногда зайти - почитать хочется.

 

Фуу, вроде всё. Ну не умею я коротко излагать :-[

Цитата
, но я учусь ::) .

Маришка, не очень поняла, но что у меня точно, так это то , что Новые сообщения с последнего визита показывают не сообщения, а названия всех тем, которые были изменены, и вроде как меня устраивает. Притом в хронологическом порядке- последние измененные первыми в списке.

Ссылка на сообщение

Рената, Нина, я не там искала :-[ , спасибо вам большое :thx: :thx: :thx: :thx: , нашла теперь.

Ренате отдельно за иллюстрацию спасибо :thx: :thx: :thx: .

Мне это и нужно было.

 

Ссылка на сообщение

Только в зелёной теме, на которая стоит у меня, всё это в правом верхнем углу, там где в стандартной помидоры нарисованы.

Ссылка на сообщение

Маришка, я поняла еще до картинки твоей в чем дело.

Эта ссылка есть не во всех темах оформления форума. Ее нет в Зеленой и Меридиане. 

Смени тему через Профиль - Настройки профиля - Внешний вид форума на тему по умолчанию, или Core. Тогда эта строчка появится.

 

 

UPD  Аааа, Семен Семеныч! А я по привычке глядь в левый угол - нету. А в правый посмотреть не догадалась!  8)

Ссылка на сообщение

Да-да, зелёная самая-самая, мои глаза только её воспринимают, пусть даже непиленная, лишь бы Помидоровед её не убирал (изначально-то её не было)

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Да-да, зелёная самая-самая, мои глаза только её воспринимают, пусть даже непиленная, лишь бы Помидоровед её не убирал (изначально-то её не было)

Да, да, да, полностью согласна ;)

 

Ссылка на сообщение

Э.. а вот и я , весь в белом! (это даже не шутка - помогал соседу машину выталкивать из сугроба и он меня заляпал  :D )

Сами спросили, сами ответили .

 

П.с. спасибо тем, кто помогает другим разобраться!!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...