Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

На полосатых помидорах надо написать афродезиак ...или как он там пишится  :mail:

на синих томатах -для снижения веса ....

на двухцветных -от порчи

на черриках -от сглаза

На зеленоплодных -от морщин

на черноплодных - для экзотических отношений

 

:hid: :hid: :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Почему только аурия? У нас есть томат Женская грудь -напишим для увеличения грудей ;)..а на сердцевидных напишим -для любовных страстей ;D

Ссылка на сообщение

На полосатых помидорах надо написать афродезиак ...или как он там пишится  :mail:

на синих томатах -для снижения веса ....

на двухцветных -от порчи

на черриках -от сглаза

На зеленоплодных -от морщин

на черноплодных - для экзотических отношений

 

:hid: :hid: :hid: :hid: :hid:

Наташ, тебе пора самой на выставку у вас там  :hid:. Эх если бы мы рядом жили, устроили бы ВЫСТАВКУ    :yep: ;D.

 

Девочки, не могу цитировать, чтобы всех, я научусь. А можно мне вам адрес в личку кинуть? По Королям, Королевам, Принцам, Принцессам и еще вот по 15-ти союзным республикам и их столицам. Кажется еще Лена из Костромы и у кого-то  был Комсомольский привет, Новороссия. Не найду Прибалтику пока (Латвия, Литва, Эстония). Где у нас старички? Пойду к Аманде наведаюсь в ОК. А спеца по кулинарии как звали, забыла, склероз... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Почему только аурия? У нас есть томат Женская грудь -напишим для увеличения грудей ;)..а на сердцевидных напишим -для любовных страстей ;D

Опять лепите, скульпторы)))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Наташ, мстя - это не выставка  :-[. Вот когда твой Глава тебе машину даст для перевозки твоей коллекции, вот это что-то  :yep:. У меня наш Глава водителем знаешь как руководил: ящик на ящик не ставить, везти осторожно, не трясти. Но это я его подготовила. Я могу мозг выносить (подготовить)  ;D ;D ;D, так же как и ты  ;). И потом еще ему кучу там спасибок наговорила, что довезли, ничего не помяв. Так он мне сам ящики выносил потом домой, когда с выставки приехали. И денежку привез домой мне 250 руб. Мы 2-е место заняли.

Ссылка на сообщение

Главе нужно сказать: "Везете мировую коллекцию томатов". Знаешь как работает  :yep:. Но на самом деле и везли ее  ;) со всех стран мира  :-*.

Ссылка на сообщение

Не ..надо от другого поселения выпендрится -он заревнует ... :mail: у меня так же со школой получилось -здесь эксплуатировали меня бесплано , кормили завтраками , а как только  другое поселение за мной машину прислали и и сразу в кабинет директора доставили и там сразу на работу приняли , потом обратно привезли , мы окна мыли с коллегами , сразу все облепили -ну я им рубанула , мол , теперь работаю в другой школе -все забегали , как вошики ...сразу и часы нашли дополнительные и только останься , на любых условиях  ;D...в общем теперь совмещаю , но в новой школе мне пока больше нравится ....посмотрим ...жизнь покажет ...свое дело хочу все равно  :mail: жду когда курсы объявят ...условие на супсидирование бизнеса -окончить 40 часов курсов по менджементу организации в госучреждениях....

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Не ..надо от другого поселения выпендрится -он заревнует ... :mail: у меня так же со школой получилось -здесь эксплуатировали меня бесплано , кормили завтраками , а как только  другое поселение за мной машину прислали и и сразу в кабинет директора доставили и там сразу на работу приняли , потом обратно привезли , мы окна мыли с коллегами , сразу все облепили -ну я им рубанула , мол , теперь работаю в другой школе -все забегали , как вошики ...сразу и часы нашли дополнительные и только останься , на любых условиях  ;D...в общем теперь совмещаю , но в новой школе мне пока больше нравится ....посмотрим ...жизнь покажет ...свое дело хочу все равно  :mail: жду когда курсы объявят ...условие на супсидирование бизнеса -окончить 40 часов курсов по менджементу организации в госучреждениях....

:-[ не надо, Наташ, выпендриваться. Ну это мое мнение  :-[ Деньги - это .
Иногда размышляю. Вот у меня есть дом, и тут не дай Бог война (и нету у меня дома  :o), а деньги вложены. Тепло, свет есть (иногда уже сейчас постоянно отключают  :-[).
Не это главное.
У них тоже нет дома. Живут в лесу. Их дом - лес, они выходят к людям (не ко всем  :-[).

Опять философия жизни  :-. Надо спать идти.
Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

А можно мне вам адрес в личку кинуть? По Королям, Королевам, Принцам, Принцессам и еще вот по 15-ти союзным республикам и их столицам. Кажется еще Лена из Костромы и у кого-то  был Комсомольский привет, Новороссия. Не найду Прибалтику пока (Латвия, Литва, Эстония). Где у нас старички? Пойду к Аманде наведаюсь в ОК. А спеца по кулинарии как звали, забыла, склероз... :-

Людмила кидай конечно, вышлю.

Ссылка на сообщение
  • 10 months later...
Опять очередная выставка. Что же это такое? Мне уже начинает нравиться  :D. Как тусовка заинтересованных людей. Ну некоторые так и приходят с вопросом:" А че это вы помидоры привезли, а их не продаете?" Бесполезно объяснять, что это коллекция томатов и с нее еще будут браться семена.  :D Опять пишут листочки с названиями сортов, чтобы купить где-то на рынке. Заметно продвижение некоторых бабушек в название гаджетов и они уже пытаются найти коллекционеров Редько и Попенко с названиями сортов в интернете (пишут сорта на бумажках).

В интервьюировании вообще полный ппц...Давала какое-то интервью в Выкса ТВ, в Навашинское ТВ, газету местную. Это отдельная история, про нее вообще ничего не хочу вспоминать. Ну не умею я давать интервью, ну что они приставают-то.  :-[

Встретились с Ириной (ДенИра). Я теперь придумала  ;D ;D ;D. Ирин, ты теперь будешь давать интервью, я на заднем плане могу руками помахать, приветы передать и на переднем еще подержать помидор Вову Путина.  ;D ;D ;D Кстати, одна тетенька (я это пропустила-прогуляла), сказала, что Вова Путин похож на Михаила Горбачева  ;D ;D ;D.

Ирина еще может много рассказать, я еще под впечатлением от выставки.  :D (трезвая, наливали только морс черносмородиновый).
Это мы с Ириной. Как могла убирала забор и что у меня, Ирин, на башке, че опять за очки?  :D


Сейчас фотки позагружаю, долго очень. Это начало  :D.
Ссылка на сообщение
Еще у нас был командир, чет руками там махал все время. ну и привез меня на выставку, спасибо ему огромное за это. Это мой там отчим руками показывает  :D.


Птичек не могла не сфоткать  :-[, люблю я их. Это филин кажется?

Это хищная какая-то, почему-то рядом с собачками. Дяденька еще перчатку одевал и на руку его сажал.


Люблю топиарии.


Проголодалась, сфоткала колбасные изделия агрофирмы "Металллург"


Бабульки пели замечательно под гармошку. Гармониста не сфоткала, он куда-то убежал  :D.


Закарвинговали тыкву соседний поселок. Красивенько.


Маме понравились такие тыковки. Хочу теперь и я такие!  :D


Помидорки свои загружу попозже, а то мужа надо что ли покормить  :D :D :D.
Ссылка на сообщение

Ну с Вовой Путиным там вообще анекдот был. Это с Навашинским ТВ. Там сначала девочка очень долго готовилась. И потом говорит (не дословно, могу приврать): "И на выставке мы нашли Вову Путина." Взяла его в руки, ее крупным планом оператор снимает. А сейчас мы узнаем, что это за овощ?" И ко мне обращается. Я говорю ей: "Помидор"  ;D. Попал ко мне из Череповца.

Еще с Выксунского ТВ спросили, сколько сортов я выращиваю, и я с испугу как брякну 155 сортов. Я имела ввиду штук. так что какие теперь 20 сортов на 2016 год? Теперь надо 155 сортов сажать.  :D :D :D

Ссылка на сообщение
Основная масса помидорок уже отплодоносила. Это которые "Назад в СССР" были. Остались такие.


Фото больше не грузятся, попробую попозже зайти, интернет глючит. Помидорок еще много загружать  :D.
Ссылка на сообщение

Людочка, привет! С удовольствием прочитала про выставку. ЗдОрово, ты - молодец! Вот только у меня вопрос, а как это твой Глава разрешил тебе такую футболку надеть? Небоскребы на Нью-Йоркские похожи.. :D А у меня есть семена томатов, Лидочка прислала, - Пышная Королева и Колхозная королева. И Король  гигантов, кажется от Татьянки... Тебе надо?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Людочка, привет! С удовольствием прочитала про выставку. ЗдОрово, ты - молодец! Вот только у меня вопрос, а как это твой Глава разрешил тебе такую футболку надеть? Небоскребы на Нью-Йоркские похожи.. :D А у меня есть семена томатов, Лидочка прислала, - Пышная Королева и Колхозная королева. И Король  гигантов, кажется от Татьянки... Тебе надо?

Галина Михайловна, в этот раз про небоскребы замечаний не было. В прошлый год к футболке больше придирок было (тот что с форумской тематикой). Король гигантов есть, остальных нет. Монархию еще что ли поискать?

Продолжаю загружать фотки томатов с выставки.


Скорпион 796гр.


Сердце доброты. Красивые. Буду сажать в следующем году, дабы получить большой урожай сердец семьи Паркиных.  :D
У нас даже ресторан так около парка назвали Parkin. Муж сказал, а может нам там скидку какую на серебряную свадьбу дадут. Посмотрим-проверим  :D.


Анна Россия



Ссылка на сообщение

Люд,прочитала всю тему с самого начала(до этого ее не видела),насмеялась вдоволь,это к тебе в прошлом году кто приезжал,собирал тебя на выставку?

Я у Нинули в дневнике рассказывала как у нас выставки проходят,а у тебя уже все наглядно расписано ;D

По поводу интервью,на мой взгляд ты выглядела вполне на высоте,с первой попытки все оттарабанила(журналистка сколько попыток делала? :hid:)

Да уж ,девочки,Вова Путин всех зацепил,одна дама сказала,что раньше за ТАКОЕ посадили бы  :-X,потом  она скривилась от того,что сорта от коллекционеров,а не из цветных пакетиков :-

Мы посмеялись,надо было предложить ей Седек прикупить :P

А вообще все было очень позитивно,информативно и весело

Такого стола как у Люды не было ни у кого по разнообразию сортов и наличию крупняка(желающих приобрести было очень много,через одного спрашивали-и семена тоже) :mail2: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Ну с Вовой Путиным там вообще анекдот был. Это с Навашинским ТВ. Там сначала девочка очень долго готовилась. И потом говорит (не дословно, могу приврать): "И на выставке мы нашли Вову Путина." Взяла его в руки, ее крупным планом оператор снимает. А сейчас мы узнаем, что это за овощ?" И ко мне обращается. Я говорю ей: "Помидор"  ;D. Попал ко мне из Череповца.

Еще с Выксунского ТВ спросили, сколько сортов я выращиваю, и я с испугу как брякну 155 сортов. Я имела ввиду штук. так что какие теперь 20 сортов на 2016 год? Теперь надо 155 сортов сажать.  :D :D :D

За пару лет легко наверстать упущенное, что такое 155 сортов? )))
Ссылка на сообщение
Планета, красотуны. Одну  "увели" планету, выпросили. Подошла женщина, выпросила на день рождения, даже паспорт сказала хотите покажу. У меня, говорит, днюха. Отдала я ей Планету одну. У меня их 3 было. 2 осталось.


Ирин, ты там давай на следующий год готовься к интервью-то)))). Ща еще фотки помидорок загружу.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...