Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Шутки про слизней


Рекомендуемые сообщения


Сегодня а ашане видела ловушки для слизней и улиток, в упаковке 2 шт.,купить и не мучаться. А курей для удовольствия держать, у меня их нет, но у дядьки в деревне с удовольствием ем. :yep:

Ссылка на сообщение

Татьяна,кого ты ешь с удовольствием? Слизней что-ли?... :o :o :oИли кур? :o :o :oИ то и другое  :- :- :-

Одних жалко,других противно...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Татьяна,кого ты ешь с удовольствием? Слизней что-ли?... :o :o :oИли кур? :o :o :oИ то и другое  :- :- :-

Одних жалко,других противно...

Ха-ха-ха! конечно яйца и куры вкусные . А слизни :-[ я вижу лягушку кричу на все участки.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А зачем ты на лягушку -то кричишь? Она ж не понимает... ;D ;D ;D

Так я лягушек боюсь, вот под руку попадется в огороде и ору , во дура она же безобидная и не кусаеться ;D

Ссылка на сообщение

у меня муж и доч жаб боятся. у нас всаду летом жабы живут. дак они к кустам под которыми жабы сидят даже подойти боятся, нечленораздельные звуки издают если их увидят,  а я могу даже погладить подойти.

Ссылка на сообщение

Ой, девчат  :- Есть такие вроде бы лягушки, только как оказалось земляные жабы, они черные и в пупырышек. У меня собака решила с ней поиграть и предположительно она выделяет какой то яд. Собака играла играла, потом упала и из пасти пена пошла :- ух мы её откачивали, вспомнить страшно. Теперь она сначала лает прежде чем играть с ними, скажу играй радуется, а аяяй уходит повесив уши.

Ссылка на сообщение
Цитата natusic76

Ой, девчат  :- Есть такие вроде бы лягушки, только как оказалось земляные жабы, они черные и в пупырышек. У меня собака решила с ней поиграть и предположительно она выделяет какой то яд. Собака играла играла, потом упала и из пасти пена пошла :- ух мы её откачивали, вспомнить страшно. Теперь она сначала лает прежде чем играть с ними, скажу играй радуется, а аяяй уходит повесив уши.

У нас в том году весной были земляные лягушки, хорошо дочь не видела :(, я даже не знала, что они ядовитые :o

Ссылка на сообщение

Серые обыкновенные земляные жабы(они бывают и черного цвета) для человека не особо ядовиты, вот нашла в инете:

Отравление жабьим ядом у человека вызывает лишь сильное раздражение слизистых оболочек и конъюнктивит. Вместе с тем на животных яд жаб действует по-разному. У грызунов и зайцеобразных наступает нарушение кровообращения и дыхания, а также паралич конечностей. У собак и других хищных млекопитающих яд воздействует на сердечнососудистую систему, поражение сопровождается тахикардией, аритмией, отеком легких, судорогами и порой смертью.

Ссылка на сообщение

Нинуля, это видимо потому, что люди к жабам "не пристают", а вот животные... У меня на днях кошаки пытались поймать особо голосистую. Она такие звуки чуднЫе издавала, даже невозможно описать. Так они ее ловили, лапами "ковыряли". Но все живы и здоровы. Я часто жаб и лягушек выкапываю из земли.  Даже боюсь разрубить ненароком.

Да, теперь буду знать откуда у меня в земле "дырки".  :D

Ссылка на сообщение

Ой девочки, как я завидую у кого свои курочки и яички :niam:.Я недавно на Преображенском рынке купила домашнюю курочку(мужу супчика захотелось), когда варила аромат :yep:.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...