Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Де Барао гигант


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня Де-барао гигант от Сибсада красный и Наташа( Ярославна) твой розовый. Наташ просто находка для засолки. Урожайность -чудо, у меня нет полностью куста фото, а вот первая кисть, но весь куст вот такими гроздочками как гирлянда унизан.


Ссылка на сообщение

Цитата Галя-64

Вот у меня Де-барао гигант от Сибсада красный и Наташа( Ярославна) твой розовый. Наташ просто находка для засолки. Урожайность -чудо, у меня нет полностью куста фото, а вот первая кисть, но весь куст вот такими гроздочками как гирлянда унизан.




Галюша, согласна с тобой полностью  :mail:  Каждый сезон я несколько кустиков его обязательно выращиваю...Если нет места на грядах  :- то приспособила высаживать его у стены сарая, с южной стороны ( фото жаль нет )...Делаю невысокую опалубку под растения и в течение лета подсыпаю туда перегной. Стена служит дополнительной защитой и к ней удобно подвязывать высокие стебли растения.




Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата Галя-64


Галина, форма разная у Де барао Г.?
Цитата Галя-64

Вот у меня Де-барао гигант от Сибсада красный и Наташа( Ярославна) твой розовый. Наташ просто находка для засолки. Урожайность -чудо, у меня нет полностью куста фото, а вот первая кисть, но весь куст вот такими гроздочками как гирлянда унизан.



У какой формы урожайность - чудо? У более круглой, или у перцевидной?
Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...