Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Доброе утро. Если заветное число 25(человек) не набралось, сосчитайте-ка и меня. Хочется послушать опытных. 

Ссылка на сообщение

Приходите все, даже если и наберётся 30, всех обещали поместить.

Собираемся в 11 у метро « Лиговский проспект», на выходе, ждём минут 15. Кто не успевает, идёт самостоятельно в кафе по адресу Черняховского, дом 16.

Ссылка на сообщение

Как мы сегодня отлично посидели :yep: Все было супер, девочки из Москвы Галина и Любаша одарили нас всех подарками, огромное им спасибо, в кафе была только наша веселая компания. Шампанское и наливки не кончались в бокалах :hey: Стол был такой удобный, всех видно, всех слышно, а нас было 19 человек. Всем спасибо, особенно девочкам из Москвы :hat:

Ссылка на сообщение

Дорогие Питерцы и теперь очно знакомые друзья, огромное спасибо вам за встречу, сказать что получили огромное силу позитива, это совсем ничего не сказать

Эмоции через край, чувства от встречи только радостные

Не уходит впечатление, что целый день прошел в кругу давно знакомых и любимых людей.

С наступающим Рождеством!!

До новых встреч! :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Друзья! Встреча удалась :appl: :niam:
Очень рада знакомству с Любашей и Галочкой  :-* спасибо за подарочки  :thx: :thx: :thx:

Саша-растеряша  :D :D :D (я-то решила, что ты обиделся на меня  :-[)

Про триходерму имею сказать: кто не пришел, ваши заказы отняли другие участники оргии, но не переживайте, уже заказала еще, всем хватит

И есть новое предложение

Интересно нам такое?
"Садовая бирка петелька (ярлык) 20 х 165, пластиковая, 160 мкм
В рулоне 1250 бирок. Диаметр втулки 40 мм. Белая матовая полиолефиновая пленка с двусторонним покрытием. Аналог материала Полипласт 150 (Polyplast 150) Цена ориентировочно 1000р за рулон.
наверно можно будет разделить по 250 шт."

Если проголосуем за, возможно получится вписаться в закупку
Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Интересно нам такое?
"Садовая бирка петелька (ярлык) 20 х 165, пластиковая, 160 мкм
В рулоне 1250 бирок. Диаметр втулки 40 мм. Белая матовая полиолефиновая пленка с двусторонним покрытием. Аналог материала Полипласт 150 (Polyplast 150) Цена ориентировочно 1000р за рулон.
наверно можно будет разделить по 250 шт."

Если проголосуем за, возможно получится вписаться в закупку

Мне очень интересно! Я бы и рулон себе взяла. На всю оставшуюся жизнь ) Не подскажете где можно заказать? На встречи я не хожу, живу далеко
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! Спасибо всем за встречу, за приятное общение и море позитива, всё как всегда супер здорово!  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение


Друзья! Встреча удалась :appl: :niam:
Очень рада знакомству с Любашей и Галочкой  :-* спасибо за подарочки  :thx: :thx: :thx:

Саша-растеряша  :D :D :D (я-то решила, что ты обиделся на меня  :-[
Цитата
)

Про триходерму имею сказать: кто не пришел, ваши заказы отняли другие участники оргии, но не переживайте, уже заказала еще, всем хватит

И есть новое предложение

Интересно нам такое?
"Садовая бирка петелька (ярлык) 20 х 165, пластиковая, 160 мкм
В рулоне 1250 бирок. Диаметр втулки 40 мм. Белая матовая полиолефиновая пленка с двусторонним покрытием. Аналог материала Полипласт 150 (Polyplast 150) Цена ориентировочно 1000р за рулон.
наверно можно будет разделить по 250 шт."

Если проголосуем за, возможно получится вписаться в закупку

Что я потерял?Верните немедленно)))А сердцем я с вами мои хорошие!!))))
Ссылка на сообщение

 

Я в доле на бирки ) Только как мне их забрать, вот в чем вопрос? Не ехать же специально за 100 км  :-[

Цитата

Это пока только опрос. Если будет закупка, напишу отдельно более точную информацию. И скорее всего в артельской теме. Не надо никуда ехать, придумаем как передать, сначала надо закупить

Ссылка на сообщение
Цитата алвлад

Что я потерял?Верните немедленно)))А сердцем я с вами мои хорошие!!))))

Что-что... Контакты в телефоне  :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Это пока только опрос. Если будет закупка, напишу отдельно более точную информацию. И скорее всего в артельской теме. Не надо никуда ехать, придумаем как передать, сначала надо закупить

Спасибо!  :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...