Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

И снова - здравствуйте!
Очередная питерская Рождественская встреча состоится 5 января в чебуречной Брынза по адресу улица Пушкинская, дом 1, с 13 и до .... часов.
Всех с наступающим Рождеством!
Открытки » Анимашки » С Рождеством
Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Завтра встреча и глухое молчание. 8)

Слав, ну ты-то, хотя бы, встретишь нашу Катюшку? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Слав, ну ты-то, хотя бы, встретишь нашу Катюшку? ???

Мы втроём точно встретим, а остальные, похоже пока в запое новогоднем. ;D

Ссылка на сообщение

Спят все. Надин ещё до Нг обещала со мной встретиться, да так и не встретилась.

Час "икс" наступает завтра. Надеюсь, что люди подтянутся. Кое-кто мне в личку отписался или позвонил, так что встрече - быть!

Ссылка на сообщение

Я расклеилась резко. Завтра будет видно, смогу ли встать вообще. Смсну, Тань из электрички, если не буду слишком сопливой и заразной, то поеду, это в 11 часов.

А ты, Слава, что-нить дезинфицирующее неси тогда  :D Можно с лофантом.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Я расклеилась резко. Завтра будет видно, смогу ли встать вообще. Смсну, Тань из электрички, если не буду слишком сопливой и заразной, то поеду, это в 11 часов.

А ты, Слава, что-нить дезинфицирующее неси тогда  :D Можно с лофантом.

Перед встречей намажьте себе носы свежей Оксолиновой мазью  для профилактики  :-X

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Завтра встреча и глухое молчание. 8)

не глухое...я из Брянска приехала от гостей.готовлюся... ;)

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

не глухое...я из Брянска приехала от гостей.готовлюся... ;)

 

Света, лекарство захвачу.. :D, главное чтоб всетаки хватило самочувствия до него доехать!

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

не глухое...я из Брянска приехала от гостей.готовлюся... ;)

Катюшка, ты, прям, лягушка-путешественница! :D

Надо было и в Брянске встречу организовать. :) :thx:

Ссылка на сообщение

Я сама тоже на ринзе сижу - весчь, скажу вам, от простуды у нас на первом месте - быстро ставит на ноги, за 2 дня))

Ссылка на сообщение

Я тоже молчала, потому что это не обсуждалось.. до сегодняшнего утра  :( Вот надо ж было именно сейчас.

Если б не так далеко мне, по любому бы приползла, конечно.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Я расклеилась резко. Завтра будет видно, смогу ли встать вообще. Смсну, Тань из электрички, если не буду слишком сопливой и заразной, то поеду, это в 11 часов.

А ты, Слава, что-нить дезинфицирующее неси тогда  :D Можно с лофантом.

Всё с лофантом закончилось. Есть остатки Светиккиного лимонника. Есть сабельник.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Издеваешься? Брынза работает круглосуточно. ;D

 

А я только хотела написать, что я готова приехать к открытию, но боюсь, что до 13.00ч столики не удержу, так как тоже хочу вишневку прихватить ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ГНОМИК

А я только хотела написать, что я готова приехать к открытию, но боюсь, что до 13.00ч столики не удержу, так как тоже хочу вишневку прихватить ;D ;D ;D

Иришка, с вишневкой тебе будет не скучно ждать. :D Главное, чтобы тебя потом вместо Катюни в Москву не отправили. :hid: ;D ;D ;D

На 3-ю улицу Строителей... :D Кстати, кто помнит, это как-раз ко мне в гости. :D Моя улица раньше называлась 3-я улица Строителей. ;) :) Так что жду! :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Иришка, с вишневкой тебе будет не скучно ждать. :D Главное, чтобы тебя потом вместо Катюни в Москву не отправили. :hid: ;D ;D ;D

На 3-ю улицу Строителей... :D Кстати, кто помнит, это как-раз ко мне в гости. :D Моя улица раньше называлась 3-я улица Строителей. ;) :) Так что жду! :hid:

 

Ну, Галюша, рассмешила от души ;D ;D ;D, прямо Ирония судьбы-3. Я с детства мечтала быть актрисой, а тут Главная роль-я ГОТОВА :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Ты ещё не репетируешь в Брынзе?  :hid:

Я тоже в Москву хочу  :-X

 

Танюша, судя по тому, что народ на встречу везет цистернами, мы все там будем ;D ;D ;D ;D, организуем Москвичам внеплановую встречу  :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Я приеду, только теперь задумалась, а надо с собой вести лекарство, или нет? Как бы меня в Москву не отправили случайно....

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...