Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Taleks

Что-то пьяных я не заметил... Танюша, ты чего? :o

 

  "Наговариваете вы на нашу семью, гражданин начальник!"  (С) "Место встречи изменить нельзя" :)

 

 

Интересно, а в Брынзу нас еще раз пустят? :-[

Ссылка на сообщение

  Посидели хорошо. :yep: :mail2: Выпили, конечно, мы же не праведники, а грешные. Но никто под столом не лежал, мордой в салате - тоже. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Taleks

  Посидели хорошо. :yep: :mail2: Выпили, конечно, мы же не праведники, а грешные. Но никто под столом не лежал, мордой в салате - тоже. :D

 

 

Вот только этого и не хватало. Нам администрация несколько раз замечания делала, через официантку. ;D...а мы только улыбались мило, обещали со столов все коробочки убрать.  :-[ На третий раз я спросила -чем это наши коробочки с семенами им мешают? И нас оставили в покое... ;D

Ссылка на сообщение

 

 

Вот только этого и не хватало. Нам администрация несколько раз замечания делала, через официантку. ;D...а мы только улыбались мило, обещали со столов все коробочки убрать.  :-[

Цитата
На третий раз я спросила -чем это наши коробочки с семенами им мешают? И нас оставили в покое... ;D

  Во как??!!! :o

А нашему краю никаких претензий не предъявляли... Правда, Слава? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Taleks

Что-то пьяных я не заметил... Танюша, ты чего? :o

 

  "Наговариваете вы на нашу семью, гражданин начальник!"  (С) "Место встречи изменить нельзя" :)

То-то мы за рулём на машинах разъехались. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Taleks

  Во как??!!! :o

А нашему краю никаких претензий не предъявляли... Правда, Слава? ;)

Так они выбрали самое слабое звено. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

 

Нинулечка, не одухотворенные, а пьяные. Все почти принесли напитки на дегустацию, и тааак много получилось. А ведь все хотелось попробовать, сравнить. К концу встречи мы и сами себя не узнавали.

Нинулечка, не верь им. :( Я так никого и не дождалась. :dnt: :'( Напоминаю, живу на бывшей 3-ей улице Строителей. 8) :hid:

Ссылка на сообщение
Поездка в С-Петербург - прошла на 100%. программа максимум перевыполнена.
Какие у нас там друзья-форумчане, слов мало, надо лично прочувтствовать и познакоммиться. СУПЕР!Супер!СУПЕР! :yep: :yep: :yep:
поездка у меня была уж очень замудреной.сначала в Брянск,бабушкам карапузов оставила , в Москву 4 и 5 в СП.но если вернуть время, то все повторила по тойже схеме! :-*
проверили наши передовые технологии ржд - одобрямс :yep: молодой состав проводников, комфортно и быстро.
, ехали в коммпании с актерами из сериала-Солдат, повеселили анекдотами... :D
Ссылка на сообщение
Огромная благодарность Валюше (Vali ).мы с ней созвонились, она нам заранее спланировала наши действия по приезду. встретила нас у Русского музея с пригласительными билетами(по которым можно было посетить все основные места СП и бесплатно) несмотря на трескучий мороз. Очередь в него была метров 100 точно, а мы без проблем под ее руководством вошли и получили массу впечатлений  с мужем:


и минутку уделила красивым достопримечательностям перед встречей

очень-очень много везде гостей  в северной столице :- и мороз им непочем... :D
Ссылка на сообщение
без труда нашла кафе Брынза, отзывчивые люди практически довели. Спасибо нашему Славе, так тепло меня встретил и теплая веселая компания меня приняла :thx:
началось:
Одаривание alt="" />
Мыло Татьяны - удивительной тонкой красоты! :thx:
Спасибо ТомаТанюше и Помидороведу за такой сюрпризище - календарь 2015 - обалдела от счастья!
и море семушек....и помидор Буденовка( а кто хозяин? :-[) alt="" />
Ссылка на сообщение

столько тбыло всяких сладостей  и домашних вин :hey: и не домашних :D, но все пришлось к стати и все только для тонусу, но и разговоров о ГЛАВНОМ :D

Саша, Саша(Сандра), Володя(из Подполдья),Танюша(томатаня), Слава

Танюша -Ирина -Танюша

Танюша - наша рукодельница- спасибки за красивейшее мыло :thx:
Ссылка на сообщение
а это пакетики для семян Володи из Подполья,с запасом хомячит... :D

Ну как в таких мешочках не пошуршать( Саша-Сандра)
alt="" />
а вот и хозяин мешочком- Володя - каждая песчинка-золотинка... :D обладатель отличного юмора и веселый затейник
alt="" />
Ссылка на сообщение
Александр  организовывает начало тусовки


а девочки все в любимых заботах(Таня и Валюща)
Слава хвастается закуской :hid: 
и это с мужской половины стола (Саша-талекс и Володя-из подполья :D

а мы требуем продолжения банкета:
Ссылка на сообщение
Калинка-Малинка принесла бутыль яблочного сидра :niam:
(она с Валюшей)
Была и закуска :niam: alt="" />
, но и поесть некогда, снова жужжим alt="" />
из под стола новый домашний продукт alt="" />
Слава в клумбе( Саши, Ирины и Таньяны) alt="" />
alt="" />
Ссылка на сообщение

 

Кать, Будёновку зелёную я притащила  :-[

Цитата

Танюша, спасибо  :thx:. это чудо привезла к бабушкам , пришла их соседка, на 4 части разрезали  :D все пришли к выводу, хоть и травяниста, но в салаты как наполнитель пойдет и сажать на 15г будем :)        :thx:

Ссылка на сообщение

кроме семушек и домашних угощений были и заморские семушки от Валюши из Тайланда и чай из Шри-Ланки :thx::
(Анжела-Ладога)
и делили все по братски
от нас вЕСЕЛЫХ И КРАСИВЫХ Всем Москвичам

На прощание всем]приветики от наших замечательных петербуржцев
и

да,были и обнимашки ;) :-[(Володя и Татьяна) alt="" />
Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Танюша, спасибо  :thx:. это чудо привезла к бабушкам , пришла их соседка, на 4 части разрезали  :D все пришли к выводу, хоть и травяниста, но в салаты как наполнитель пойдет и сажать на 15г будем :)        :thx:

Не зря, значит, Рената хвалила эту Будёновку и семенами со мной она поделилась. Жаль только, что сама с форума ушла  :(Катюша, имей ввиду, что она низкорослая - 1 м в теплице.

 

Ссылка на сообщение
Вечерний морозный Питер - сказочно красив. Спасибо Славе - проводил меня на вокзал , передал меня в ценности и в сохранности :thx:.


за 1,5ч до отъезда с тоской и воспоминаниями я и  мужа привела в Брынзу и мы отметили наш удачный заезд
Выводы-итоги: Познакомилась с отличной компанией единомышленников-друзей, полюбовались красотой города, прокатились на чудо-технике,за последние несколько лет с мужем отдохнули 2м

моя теска  :-[Екатерина вторая
,
конечно же еще приедем, но когда будет тепленько и с дитенышами ;)

Спасибо всем за подарки, улыбки и за наш золотой форум!

не все в нашей жизни соизмеряется деньгами и не так уж все  сложно и недосягаемо. 1 денек каждый может найти , но как  на долго запомнится такое приключение! :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А откуда у питерцев такой боХатый ассортимент (мужчин...)? :o :o :o

из Подполья - оказалось есть у них такие товарисчи и джентельмены :D  :yep:  :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...