Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Могу принести на встречу семена томата Римский пестрый( индет из США). Есть желающие ? Ищу семена томата Болото. Сажала в прошлом году, очень понравились ,но семян собрать не удалось.

Ссылка на сообщение

Цитата Victoria-doc

Могу принести на встречу семена томата Римский пестрый( индет из США). Есть желающие ? Ищу семена томата Болото. Сажала в прошлом году, очень понравились ,но семян собрать не удалось.

Принесу, только не забыть бы. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Мурмурка

Если 27-го, то ближе к вечеру, наверное, к 16.00. Многие после работы ;)

Ой-ой...а я тоже на встречу не попадаю, работаю до 19-00.Очень жаль, так хотела со всеми познакомиться.

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняШ

Ой-ой...а я тоже на встречу не попадаю, работаю до 19-00.Очень жаль, так хотела со всеми познакомиться.

А до Маяковской тебе сколько ехать?

Ссылка на сообщение

Я из Девяткино еду,минут 40, может пораньше закончу на работе и хоть на пару часиков успею.

У меня будут излишки острого перца Бараний рог(100% всхожесть!), но они с семядольными листочками пока,в апреле точно привезу.Но если кому надо сейчас, пишите привезу.Напитки это тож хорошо :niam:

Ссылка на сообщение

А из томатиков, чего бы я хотела, это Поцелуй герани(невысокий) , пару семок, если у кого есть ... :-[

Ссылка на сообщение

Если поработать побыстрее, то на автобусе я конечно не к четырем, но к 17 часам успела бы! Моя мечта: Полосатый шоколад, кубинский перцевидный и Вова Путин  :-[

Ссылка на сообщение

У меня перепроизводство перца Колокольчика, привезу. Правда, у меня не такие лошадки, как у Раисы :-[

 

Ссылка на сообщение

 

Если поработать побыстрее, то на автобусе я конечно не к четырем, но к 17 часам успела бы! Моя мечта: Полосатый шоколад, кубинский перцевидный и Вова Путин  :-[

Цитата

 

Первые два есть, привезу.

Ссылка на сообщение

 

Моя мечта: Полосатый шоколад, кубинский перцевидный и Вова Путин  :-[

Цитата

А я третьего отсыплю!

 

Ссылка на сообщение

А моих сироток кто приютит? По 2-3 штучки острых перчиков Сиреневый, Талгарский ( от Надюши из Калужской области) и Халапеньо.

И канны краснолистные, 3 маленькие делёнки.

Ссылка на сообщение

 

 

А я третьего отсыплю!

[/qu

Ой, а можно и мне "отсыпать" пару семечек третьего?  :-[

Цитата
Надеюсь подойти.

 

Конечно, можно!

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

А моих сироток кто приютит? По 2-3 штучки острых перчиков Сиреневый, Талгарский ( от Надюши из Калужской области) и Халапеньо.

И канны краснолистные, 3 маленькие делёнки.

Я любое количество, любых острых и полуострых перцев возьму, муж постоянно требует поострее и я, помимо томатов, буду коллекционировать и конечно выращивать эти перцы!
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А моих сироток кто приютит? По 2-3 штучки острых перчиков Сиреневый, Талгарский ( от Надюши из Калужской области) и Халапеньо.

И канны краснолистные, 3 маленькие делёнки.

 

Танюша! Я с удовольствием буду холить и лелеить все, что не жалко. А уж острые перцы - моя слабость.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья 83

Я любое количество, любых острых и полуострых перцев возьму, муж постоянно требует поострее и я, помимо томатов, буду коллекционировать и конечно выращивать эти перцы!

 

Наталья, если поострее (более лихого перца не встречала, дышать невозможно, если сунуть нос в пакетик), то могу принести семена перца Колпак Петрушки. Написано, что применять с крайней осторожностью. чтобы не получить ожоги. К сожалению, посадила его очень немного, уж очень он плодовитый, по форме напоминает колпачки разных форм. Сорт среднеспелый. Может быть еще не поздно посадить?

Ссылка на сообщение
Цитата Tusico

Наталья, если поострее (более лихого перца не встречала, дышать невозможно, если сунуть нос в пакетик), то могу принести семена перца Колпак Петрушки. Написано, что применять с крайней осторожностью. чтобы не получить ожоги. К сожалению, посадила его очень немного, уж очень он плодовитый, по форме напоминает колпачки разных форм. Сорт среднеспелый. Может быть еще не поздно посадить?

С удовольствием возьму. Спасибо.
Ссылка на сообщение

А я Колпак Петрушки отложила, прочитала на пакете, что высокий он, а я, в основном, хочу в горшках выращивать. Таким, как он и Колокольчик, будет в горшках некомфортно.

Ссылка на сообщение

Колокольчик у меня в теплице 1,5 метра был :o У подруги рос в большом горшке, но тоже был не низкий. Больше метра точно. И страдал он в горшке, и мучался, мало ему горшка. Он разлапистый, ему простор нужен. Урожайность, кстати, тоже в горшке невелика.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...