Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Цитата vali

Это пока кустик....0,7м высотой,хорошо в теплую лоджию или зимнюю оранжерею...у меня он мучается....жалко его....

 

У меня тоже стрелиция королевская мучается который год...

Ссылка на сообщение

Дорогие артельщики и примкнувшие к ним! Я тоже хочу в Брынзу. Я недавно присоединилась к дружной семье форумчан и пока не знаю всех традиций.  Может быть они уже сформировались, а я не в курсе?Как все организуется? Просветите, пожалуста.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Что-то я не поняла, Иришка, тебе теплицу новую привезти на встречу? ;D

 

Сама ж написала - без лишней скромности. Нафик скромность - тащи две теплицы!  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tusico

Дорогие артельщики и примкнувшие к ним! Я тоже хочу в Брынзу. Я недавно присоединилась к дружной семье форумчан и пока не знаю всех традиций.  Может быть они уже сформировались, а я не в курсе?Как все организуется? Просветите, пожалуста.

Татьяна, никаких формальностей, просто приходим, занимаем столы в крайнем левом торце заведения и вперёд - жужжать о помидорах и прочих прелестях. Приходите обязательно!

Ссылка на сообщение
Цитата Алекс

И новеньким можно прийти?

Я с удовольствием прийду!!! ))))

Дорогой сосед! Обязательно надо прийти! Эх, жаль, у меня пока не получается, хотелось познакомиться.

В процентном соотношении теперь наш Приозерский район по наличию мужчин-томатоводов на первом месте :mail2:..Нас всего трое:я, Талекс и Алекс.

Ссылка на сообщение

Рая, по времени мы обычно ориентируемся на более дальних участников, вот ты, например, тебе ещё надо будет уехать к ночи домой? Так и пораньше начинаем ( кто может прийти пораньше, конечно). В 16 часов на буднях и в 14 на выходных. Если будут другие предложения, то прислушаемся.

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Дорогой сосед! Обязательно надо прийти! Эх, жаль, у меня пока не получается, хотелось познакомиться.

В процентном соотношении теперь наш Приозерский район по наличию мужчин-томатоводов на первом месте :mail2:..Нас всего трое:я, Талекс и Алекс.

 

Спасибо Александра!

Мы совсем рядом. я в Сосново

С удовольствием как-нибудь встретимся и пообщаемся!

Ссылка на сообщение

Цитата Lantana

14 час для меня самый оптимальный вариант, но как скажите так и приедем :thx:

Если 27-го, то ближе к вечеру, наверное, к 16.00. Многие после работы ;)

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Эх, жаль, у меня пока не получается, хотелось познакомиться.

С этого момента прошу поподробнее. Не про знакомство , а про приход на встречу
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Сама ж написала - без лишней скромности. Нафик скромность - тащи две теплицы!  ;D

 

 

Вот-вот, сначала семена набирали тоннами, теперь теплицы нужны пачками ;D

 

Что нести из семян? Принесу то, что Нинуля нам прислала. Ещё кто-то (вроде Валя) просил Радуницу. Я посмотрела, у меня её нет. Принесите кто-нибудь у кого она есть.

Володя, ты будешь? Тебе перцы нести? Сандра >:( что за саботаж?

Ссылка на сообщение

Танечки! Вы когда сердитесь, ещё красивее становитесь! :-*

А, если серьёзно, пока не получается прийти.Постараюсь разрулить, причина мелкая, но противная.Клянусь, приложу все силы, ведь потом до осени не увидимся :'(

 

Ссылка на сообщение

У меня тоже Радуницы не нашлось, но могу принести что-нибудь похожее. Курагу, например.

Ссылка на сообщение

Так я у тебя для Вали и просила ;D и забыла сама :-[

Что-то голова кругом идёт, посевы, посадки, семена, встречи, кошки...

Господа, кошка никому не нужна? Красивая, метиз британки, молодая, здоровая, и очень несчастная ... на усыпление принесли в клинику, жалко животинку. Цвет -голубая с бежевым, кажется, бежевый дым цвет называется.

Ссылка на сообщение

 

Так я у тебя для Вали и просила ;D и забыла сама :-[

Цитата

Что-то голова кругом идёт, посевы, посадки, семена, встречи, кошки...

Господа, кошка никому не нужна? Красивая, метиз британки, молодая, здоровая, и очень несчастная ... на усыпление принесли в клинику, жалко животинку. Цвет -голубая с бежевым, кажется, бежевый дым цвет называется.

:) Да, кошечка чудесная, редкой красоты. Я бы себе взяла, но у меня уже есть кот. А он всех посторонних котов гоняет, не взирая на пол, возраст и весовую категорию.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...