Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Тогда предварительно на 27-е договоримся.

Галя ( Мурмурка) и Ира ( Павловск), у меня ещё лежат ваши календари, так что желательно ваше присутствие!

Ссылка на сообщение

ВЯчеслав. ;) Просто привет тебе от меня и пожелания доброго дня!  :thx: :thx: :thx: Просто так. :-*

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

ВЯчеслав. ;) Просто привет тебе от меня и пожелания доброго дня!  :thx: :thx: :thx: Просто так. :-*

И тебе привет, в Москве уже день наступил? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

И тебе привет, в Москве уже день наступил? ;D

Всё с ног на голову перевернул, ну тебя. :( Уже не знаю, как с тобой и общаться? :( Аврору покажешь? ;D ;D ;D ;)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Всё с ног на голову перевернул, ну тебя. :( Уже не знаю, как с тобой и общаться? :( Аврору покажешь? ;D ;D ;D ;)

Так её на Неве нет, спёрли. ;D

Ссылка на сообщение

Ой-ой, всем-всем можно, а уж ближайших соседей всегда ждём с распростёртыми объятиями!

Место встречи - чебуречная Брынза на ул. Пушкинская, дом 1, ( угол с Невским проспектом), метро Маяковская, Московский вокзал рядом.

Число 27-е февраля, пятница, время уточним ещё.

Напомните, пожалуйста, кому чего я обещала, а то память девичья, плавно переходящая в старческий склероз.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Галя ( Мурмурка) и Ира ( Павловск), у меня ещё лежат ваши календари, так что желательно ваше присутствие!

У-р-р-а-а :mail2: И у меня будет календарь!

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Тогда предварительно на 27-е договоримся.

Галя ( Мурмурка) и Ира ( Павловск), у меня ещё лежат ваши календари, так что желательно ваше присутствие!

Танечка, спасибо за заботу! :thx: Буду стараться.
Ссылка на сообщение

Дамы и господа! Убедительная просьба, напомнить мне что и кому я должна принести. И вааще, озвучте хотелки, без ложного чувства неловкости. ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

Дамы и господа! Убедительная просьба, напомнить мне что и кому я должна принести. И вааще, озвучте хотелки, без ложного чувства неловкости. ;)

 

Без ложного чувства неловкости, очень хочу еще одну теплицу, а то после своих хотелок нету места  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Что-то я не поняла, Иришка, тебе теплицу новую привезти на встречу? ;D

 

Тоже вариант, вот попрут нас с Брынзы, плавно перейдем в отдельный кабинет-теплицу  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...