Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


 

Начало с 15-16 :-[

Цитата
, а там как пойдет ;)

Только я не знаю, может, для Раисы из Новгорода это поздно?

для Раисы из Новгорода 100 верст не тяжело, я уж её знаю :D

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Это как? :o :o Троих сыновей родишь? ;D ;D ;D

Неллик на встрече вроде никого не рожала. ;D

Принести на пробу  русский чай? Она его дома продегустировала одна. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А я Колпак Петрушки отложила, прочитала на пакете, что высокий он, а я, в основном, хочу в горшках выращивать. Таким, как он и Колокольчик, будет в горшках некомфортно.

Я тоже некоторые перчики острые планирую в горшках: Red Fresno например. А Колокольчик и Колпак Петрушки посадила бы охранниками в томатной теплице у входа: и высота, и теплота,и проветривание. Остальные перчики в рассаднике.
Ссылка на сообщение

А у меня Хабанеро почему-то загибаются, не растут совсем, скрючились... Все остальные перчики нормально себя чувствуют, а эти несчастные два... :o

Ссылка на сообщение
Цитата

Конечно, можно!

 

Спасибо!  Буду очень стараться, чтобы  подойти!    Я могу предложить семена томатов, но у меня все покупные и в основном от Сиб.сада.В этом году первый раз выписала у В.Редько, но еще не пришли. Возьму с собой все, может что-нибудь и глянется кому-то.

Ссылка на сообщение

Цитата Дона70

А у меня Хабанеро почему-то загибаются, не растут совсем, скрючились... Все остальные перчики нормально себя чувствуют, а эти несчастные два... :o

У меня в прошлом году был Хабанеро оранж от Гусева, сначала тоже хилые-хилые кустики были, а потом ничего, выправились, очень Урожайные были и очень острые! Но совка,зараза,их все равно поела, как не поперхнулась!  ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья 83

У меня в прошлом году был Хабанеро оранж от Гусева, сначала тоже хилые-хилые кустики были, а потом ничего, выправились, очень Урожайные были и очень острые! Но совка,зараза,их все равно поела, как не поперхнулась!  ;D

Наташа, ладно, если так, дотянуть бы их до настоящего солнышка, подсветка подсветкой, а на солнышке лучше. Ох уж эта совка ненасытная, забралась у нас в теплицы и столько помидор перепортила...

Ссылка на сообщение

дорогие мои, я не в тему, но решила спросить, так как здесь в основном все Питерские собираются: не подскажете, где можно купить семена перчика Джемени, никак не могу найти (в Оби, Максидоме, Садоводе  - нема!!! :'()

Ссылка на сообщение
Цитата Дона70

А у меня Хабанеро почему-то загибаются, не растут совсем, скрючились... Все остальные перчики нормально себя чувствуют, а эти несчастные два... :o

Таня я привезу тебе хабанерку

Ссылка на сообщение

Цитата ТаняШ

Джемени F1 покупала в Леруа Марлен недели 3 назад. Может еще не все раскупили.

 

Он там не переводится. Всё время был.

Ссылка на сообщение
Цитата Lantana

Таня я привезу тебе хабанерку

Речка, спасибо огромное, сейчас рассмотрела при свете дня Хабанерочки - не жильцы :(  Листочки только семядольные, скукожились, на них жёлтые пятна, от чего-то хлороз. В этой же плошке сидят Карамельки, очень неплохо себя чувствуют.

Ссылка на сообщение

У меня тоже Хабанеро не очень,2 вылезло,один загнулся.Буду одного холить и лелеять :) А вот из 5 посаженных Х-Питер желтый ничего >:( В прошлом году также с желтыми,семена были аж из Америки.

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya_

У меня тоже Хабанеро не очень,2 вылезло,один загнулся.Буду одного холить и лелеять :) А вот из 5 посаженных Х-Питер желтый ничего >:( В прошлом году также с желтыми,семена были аж из Америки.

Тань, ты на встречу идёшь?

Ссылка на сообщение

Пока собираюсь.В пятницу назначена встреча по работе, не знаю состоится ли она,некоторые товарищи заболели.

Кто у нас увлекается черриками?Много сортов накупила,да и прислали с форума (СПАСИБО ВАМ!).Очень дочь хотела. Могу поделиться. Да и перцами гибридными.

Ссылка на сообщение

Цитата Tanya_

Пока собираюсь.В пятницу назначена встреча по работе, не знаю состоится ли она,некоторые товарищи заболели.

Тогда возьму  тебе КЖ, ты просила.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья 83

А что такое КЖ?

Вот и мне интересно, что это за КЖ, у меня уже есть эти семки от Славы, только хочется всё таки название узнать. В альбоме у славы посмотрела, там то же КЖ - подписаны... :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Калитка

Вот и мне интересно, что это за КЖ, у меня уже есть эти семки от Славы, только хочется всё таки название узнать. В альбоме у славы посмотрела, там то же КЖ - подписаны... :dnt:

 

Девочки, вот тут //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2913.0.html

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984
Спасибо. Желтоплодные томаты моя любовь: Чухлома, Хурма, Гигант лимонный. Может КЖ кто подарит :-[, а может не подарит :'(
Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата elena1984

Спасибо, очень интересный, я вообще люблю жёлтые, буду сажать!
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Тогда возьму  тебе КЖ, ты просила.

Спасибо,Слава! КЖ очень похож на мамины желтые.Нашла 2005года,собранные мамой.Принесу на реанимацию.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...