Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Татьяна

Я приеду, только теперь задумалась, а надо с собой вести лекарство, или нет? Как бы меня в Москву не отправили случайно....

Вот тебя бы надо, а то у тебя чистый застой.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Вот тебя бы надо, а то у тебя чистый застой.

 

В каком плане застой? Мне мое семейство до сих пор покоя не дает, а в Москву я 17-го собираюсь, мне завтра рано....

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

В каком плане застой? Мне мое семейство до сих пор покоя не дает, а в Москву я 17-го собираюсь, мне завтра рано....

Так-так-так! Мы все видим... ;) :hid:

Ссылка на сообщение

 

В каком плане застой? Мне мое семейство до сих пор покоя не дает, а в Москву я 17-го собираюсь, мне завтра рано....

 

Загрузим, до 17-го потусуешься. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Ты ещё не репетируешь в Брынзе?  :hid:

Я тоже в Москву хочу  :-X

Танюша, приезжай в гости. примем, приютим , обогреем и т.д.

девочки и мальчики, мы с папанькой моим  готовы, хотелки везу, подарочки и хорошее настроение.

в 11 с Валюшей на невском проспекте встречаемся и в русский музей она нас организует.

и потом к вам :thx:  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Танюша, приезжай в гости. примем, приютим , обогреем и т.д.

 

в 11 с Валюшей на невском проспекте встречаемся и в русский музей она нас организует.

и потом к вам :thx:  :mail2:

Про обобрать забыла. ;D

Не с Матвиенко? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Можно, но в Брынзе за соседним столиком. ;D

:o :o :o Вот тааааак!!! А за общий столик, значит, ты не приглашаешь! :( Ну, и пожалуйста! Буду тогда через монитор подГЛЯДЫВАТЬ и подСЛУШИВАТЬ!!! :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Про обобрать забыла. ;D

Не с Матвиенко? ;D

так она ж Москвичка теперь, любят они столицу ....

 

обобрать?..неее ,  ни за что!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

:o :o :o Вот тааааак!!! А за общий столик, значит, ты не приглашаешь! :( Ну, и пожалуйста! Буду тогда через монитор подГЛЯДЫВАТЬ и подСЛУШИВАТЬ!!! :hid: :hid: :hid:

Общий стол открыт для всех. А подслушивать - только за соседнем. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Так-так-так! Мы все видим... ;) :hid:

 

Галюш, это очень приблизительно. Мы уже ГОД собираемся. Полтора года назад родне мужа отвалилась квартирка в Москве у М. Речной вокзал. Надо ее продать. Стоит пустая, все ждут, когда она сама продастся, идиоты... А я считаю их упущенную прибыль...сердце кровью обливается.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Галюш, это очень приблизительно. Мы уже ГОД собираемся. Полтора года назад родне мужа отвалилась квартирка в Москве у М. Речной вокзал. Надо ее продать. Стоит пустая, все ждут, когда она сама продастся, идиоты... А я считаю их упущенную прибыль...сердце кровью обливается.

Надо было, хотя бы, сдать. ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Галюш, это очень приблизительно. Мы уже ГОД собираемся. Полтора года назад родне мужа отвалилась квартирка в Москве у М. Речной вокзал. Надо ее продать. Стоит пустая, все ждут, когда она сама продастся, идиоты... А я считаю их упущенную прибыль...сердце кровью обливается.

Тань, балуешь ты всех, однако. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Надо было, хотя бы, сдать. ::)

 

 

Я и хотела сдать, если уж продавать лень, а они отказались.

Ссылка на сообщение

Танюш, так это такое капиталовложение! зачем продавать?этож пожизненная инвестиция с месячной отдачей! ;)

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата ЖавороноК

Танюш, так это такое капиталовложение! зачем продавать?этож пожизненная инвестиция с месячной отдачей! ;)

 

Там много сложностей. Завтра расскажу.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Готовность №1. :)

Ой, Слава! Что то у тебя поддержки никакой!!! Правда я буду радеть за вас, чтобы встреча состоялась!!! У меня это первый пост за последние 3 дня. Я в деревне... пока инет наладили... чуть не сдвинулась ;D. А из города мотанули- надоело пить-жрать-пить ;D ;D ;D ;D Да и погодка была приличная- потеплело, разгуляться захотелось. А вот сейчас грядет похолодание ... аж за -20. Выдержим ли, тепло ли нам будет??? А сегодня пока баньку, которая по черному, кочегарим!!! :thx:
Ссылка на сообщение

Встреча была исключительно теплой! :) :yep: Все разогрелись (горячительного было в достатке!), раскрепостились!...  ;) :D Воистину украшением встречи была Катюша из Подмосковья (также, как и украшением прошлой встречи была Полина!). :yep: :thx:  Жаль, что не все из старожилов форума смогли выбраться в благословенную "Брынзу"! :dnt:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...