Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Всем спасибо за встречу, за общение :thx:, хотя сегодня что-то все убегали рановато  :dnt:.  Танина "пропажа" забытая не пропала ;D:  я забрала, придётся нам с ней встречаться дополнительно ;).   

Ссылка на сообщение
Цитата XELEN

 

 

В буфете не уютно.народу много

Зашли в щелкунчик.очень уютно много места демократичные цены.много закутков для нас.рядом с метро площадь восстания

  Значит в январе--в Щелкунчик  :P.
Ссылка на сообщение
Цитата XELEN

Посидели класно

Прихватила семена народный скороспелый.хотелось бы узнать что за зверь

Скороспелка это от Любы( ландыш), сорт типо июньского.
Ссылка на сообщение

Девочки, всем приветик :thx:

Лена (басетка) - всё по заказам нормально? Все забрали? Все  довольны?

Ссылка на сообщение

Цитата басетка

Оля, написала в теме закупки.

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Лена, спасибо :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Девочки, всем приветик :thx:

Лена (басетка) - всё по заказам нормально? Все забрали? Все  довольны?

Оля, спасибо огромное за ВСЁ!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата басетка

Всем спасибо за встречу, за общение :thx:, хотя сегодня что-то все убегали рановато  :dnt:.  Танина "пропажа" забытая не пропала ;D:  я забрала, придётся нам с ней встречаться дополнительно ;).   

Ох, спасибо, Ленусик! Ты меня, склерозницу выручила! Как я твой телефон откапывала - отдельная история, всю дорогу на обзвоне была, зато теперь знаю много телефонов форумчан  :-X

Можно мини-встречу организовать в Невском районе  :hid:

 

Из Сеновала убежали всем столом, очень нам там душно было, пешком прошли до Восстания, зашли в Буфет и убежали пулей оттуда, потом зашли в Щелкунчик и там заценили количество мест, нам понравилось всем единодушно, зря нас Сергей отговорил.

 

Потом часть пошла в метро, а мы втроем с Хелен и Белкой прошли пешком до м, А. Невского ( кстати, там Чайная ложка функционирует), с удовольствием подышали свежим воздухом.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата ГНОМИК

Кстати, в Щелкунчик можно приносить все что угодно, там даже микроволновка стоит для разогрева своей еды.

 

Ээ..ммм ..ты в этом уверена? Может, для разогрева ИХ еды? Хотя, поглядим на деле. Притащу свою коклету  :D

 

Ссылка на сообщение

Спасибо за встречу, девочки!  :-*

Как всегда, позитивом на пару недель зарядилась. По работе декабрь такой тяжелый месяц, просто ужас! На улице не пойми что... А я после наших встреч думаю о лете, теплицах и помидорчиках  :-* :-* :-*

Спасибо вам всем за позитив, и отдельное спасибо Оксане за доставку приятного сюрприза от Любы и Лене за нашу коллективную посылку. А еще  :-X за вкусную наливку :niam:. Рецептик в Артельскую студию!  ;)

 

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за встречу!

Предлагала за своим столом, но может еще кому-нибудь нужно,

я участвую в ОЗ торфяных таблеток  jiffy, цена таблетки 41 мм с учетом организаторского процента и банковской комиссии 4,55.

Если кому надо, пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Большое спасибо за замечательную встречу. Опять нахапала семян. Куда сажать-то, проблема, однако... Большая благодарность Тенечке-Доне за подарки и Леночке за посылку. Она оказалась очень большой. Золушка порадовала нашими заказами и обилием подарков. Ей наш респект и уважение! Спасибо за вкусности, а Иришкины белорусские конфеты  :yep: 

Фотографии буду постепенно выкладывать, чтобы доказать, что встреча состоялась.

Даешь Щелкуньчик в январе!

Ссылка на сообщение

Всем спасибо за чудесную встречу! Замечательно посидели, вкусно поели и попили  ;) Рецептик ждем-с  ;)

Уж насколько мне семян не нужно, но все ж и ко мне прилипло несколько пакетиков... Спасибки Лене Басетке за семена и консультации по теплице! Спасибо Надюше Вьюге за семки тыкв (смайлик, рвущий волосы в муках выбора)! Спасибо Оле Золушке за подарки (цопнула перчики)! Елене 65 за цветочки и Иришке за семки травок !  :thx: :thx: :thx:

 

Очень понравился Щелкуник. Будем надеяться, что это место нам подойдет. Уж больно неудобно в Сеновале перемещаться. Оказавшись запертым в глубине скамейки приходится либо всех беспокоить, либо безвылазно сидеть. В Щелкунчике, думаю, этой проблемы не будет. Там легкая и мобильная мебель.

Ссылка на сообщение
А вот и мы -счастливые и довольные


Занимаются серьезным делом, не приставайте!  :P


Что то наш Модератор слишком серьезный.  :dnt:


Вот такую посылку прислала нам Золушка.  :hey: Как только Леночка её дотащила? :dnt:  :dnt:


Украшение посылки коробка вкусных конфет. Все съедим! Все посеем!  :hid:


В предвкушении  вкусного обеда  :niam:


Любочка  :-*

Танечка. Ей мое особое спасибо за Ведро с куста :-*


Галочка. Благодаря ей, мы обеспечены в следующем сезоне хорошим укропом :yep:


Славе ничего не надо, но интересно  :o


Шуршим, братцы, шуршим... ;)


Девушки-красавицы. Настроение улучшилось. :D


Веселая Иришка :thx:


Похудевшая,  стройная Анжелочка. Сила воли - в действии. Браво!  :mail2:


Надюшка  только что появилась, но в хорошем настроении


А вот и горе-фотограф. :ogo: Не судите строго. Фото с телефона. ;)
Ссылка на сообщение

Девочки, вот смотрю фото со встреч - и душа радуется. И лица все такие открытые, одухотворенные... Нет ,что ни говори, но садоводы-огородники - отдельная каста людей. Среди них нет тех, что держат камень за пазухой. мы все на одно лицо - москвичи, питерцы, иркутяне, кемеровчане... Мы - добрые и открытые.

 

Удачи всем в предстоящем сезоне! И привет петербужцам от коллег-сибиряков! :thx:

Ссылка на сообщение

А никто не хочет встретиться ещё в этом году 22-23 или 27-28 вечером  ;)?  У меня два заказа от Оли (Золушки) не выданы и  Танин (Томатаня) забытый пакет :-[.  Может мини встреча?  Просто я про 5-6 ещё не знаю--буду на даче с детьми и внуками.

Ссылка на сообщение

Я могу 22 или 28, а если что, то и до января подожду с пакетом. Можно и на буднях, если мини - встреча. Могу 20, 21, 22.

Ссылка на сообщение

 

А никто не хочет встретиться ещё в этом году 22-23 или 27-28 вечером  ;)?  У меня два заказа от Оли (Золушки) не выданы и  Танин (Томатаня) забытый пакет :-[

Цитата
.  Может мини встреча?  Просто я про 5-6 ещё не знаю--буду на даче с детьми и внуками.

Ох,соблазнительница! ;DЯ вот не против встретиться пораньше,заодно и заказ Золушкин забрать.

А вот про 5-6 пока не знаю,еще наверное на даче буду.8-го может и предрабочий день,но зато все уже приедут,кто уезжает на праздники.

Ссылка на сообщение

Таня, в том то и проблема -- что я не знаю получится ли 5-6 января.  А  21, 22,28 могу в любой день.  Давай подождём может ещё кто  захочет, а нет встретимся  с тобой  ;).

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...